Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

ДТП из Патруля смотреть с 4:50

Джук лихо кувыркается. По ДТП с L200 на Юбилейной-КМ: опять эта идиотская фраза "завершал маневр", и тивишники туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интервьюируемый мужчина, вытаскивал меня из сугроба, (дело было после снегопада) зовут по-моему Илья, отзывчивый, хороший парень...понимаю что не в тему

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнечик. Кто-то еще не пристёгивается ремнями безопасности "я еду тихонечко, ничего со мной не будет"?

мой кузнечик, меня бережет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий, но кувыркается шописец

так на то он и кузнечик))) зато вдребезги не рассыпается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пассажирском сидении

это то зачем здесь? или непременно акцент надо сделать? :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то за рулём Джука парень был, а СМИты опять льют паражняк....какая девушка? шо за бред? откуда вообще инфу они берут?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервьюируемый мужчина, вытаскивал меня из сугроба, (дело было после снегопада) зовут по-моему Илья, отзывчивый, хороший парень...понимаю что не в тему

Ага :es: Ильюха, племяш мой )) Только чета непруха какая то у него нынче, не раз замечен в дтп ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олько чета непруха какая то у него нынче

все слава богу, деньги наживное. Живы здоровы, вот оно счастье. Илье привет, от спасенной из сугроба, главное не унывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте Марина, удивлен что вспомнили, приятно. Спасибо за воодушевляющее напутствие. Надеюсь разберемся в случившемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь разберемся в случившемся.

Извини, вопрос для статистики: откуда пришла в голову мысль сказать "завершал маневр" применительно к этому ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, вопрос для статистики: откуда пришла в голову мысль сказать "завершал маневр" применительно к этому ДТП?

 

Ну если для статистики, то я думаю, что можно назвать это разными словосочетаниями: завершал маневр, заканчивал проезд перекрестка, пересекал границу перекрестка по направлению движения, продолжил движение после проезда встречного транспорта. А факт применения вышесказанного к этому ДТП служит повреждение багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к этому факту добавляется просьба водителя жука не говорить гаи,что он ехал на красный(сейчас естественно его научили говорить,что он ехал на желтый)) и его утверждение,что за рулем твоей машины был другой человек(вот это-то к чему,последствие удара подушкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но я сам если честно мало что понимаю из его объяснений. Хотя на разборе так четкого ответа и не было от него, на какой сигнал он ехал. Ждем информацию о работе светофора в момент ДТП. Но даже если въезд на перекресток был совершен на желтый, то часть вины уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я думаю, что можно назвать это разными словосочетаниями

Вот именно к такой ситуации "завершал маневр" не стоит говорить, это почти признание своей вины, поэтому и пошла игра с красным-жёлтым.

Но даже если въезд на перекресток был совершен на желтый, то часть вины уже есть.

Почему часть?! Если так, то вина твоя полностью.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже если въезд на перекресток был совершен на желтый, то часть вины уже есть.

У него горел желтый, в этом случае, при определенных обстоятельствах, въезд на перекресток разрешен. Когда на одной дороге горит желтый, то на другой горит красно-желтый сигнал, на который движение запрещено.

Твоя вина полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то на другой

они на одной дороге были: один ехал прямо, другой со встречной налево поворачивал. Стандартное ДТП для того места. В ленте несколько видосов даже есть как под кальку. Ну так, навскидку, Зидановское ДТП.

 

Почему ты считаешь, что моя вина в этом случае полностью?

Практика. Если не доказано, что прямоедущий въехал на перекрёсток на красный, то виноват поворачивающий налево.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на одной дороге горит желтый, то на другой горит красно-желтый сигнал, на который движение запрещено.

Не могу понять, это к чему было написано???

У него горел желтый

Желтый сигнал светофора - (п. 6.2 ПДД) запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

 

Ни чья вина еще не доказана, как и не доказано, при каком сигнале был совершен въезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, навскидку, Зидановское ДТП

http://www.youtube.com/watch?v=zHnCl87z6LM

З.Ы. в описании видео на ютубе упоминается фраза поворачивающего "заканчивал маневр"

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...