Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каникулы , это точно. Давайте мы будим внимательней, ведь это дети, а мы родители или будущие родители. Сегодня это уже 3 авария с детьми и все на пешеходном переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы , это точно. Давайте мы будим внимательней, ведь это дети, а мы родители или будущие родители. Сегодня это уже 3 авария с детьми и все на пешеходном переходе.

родителям бы тоже не помешало объяснить своим детям как вести себя на дороге.

вчера двое мелких бежали через Ленина в районе 38 дома, даже по сторонам не посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня это уже 3 авария с детьми и все на пешеходном переходе.

Велосипедисты ваще страх потеряли.Сегодня во дворах меня два раза "подрезали".И на Ломоносова на красный летела семейная пара.То еще будет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это понятно, каждый нормальный родитель объясняет своему чаду, но это дети, мы то же когда-то были детьми. Лучше притормозитьи пропустить ребенка, а вот те родители которые тащут своего чадо через дорогу где хотят и на красный светофор вот это да. Я к примеру, каждое утро везу ребенка в школу и наблюдаю олну и ту же картину около темпа переход к спутнику. Мамаши тащут своих детей через дорогу, а пешеход в пару метрах, это кошмар. А у школы 8 под красный светофор машины пролитают через пешеход, а там детей куча. И кто прав? Есть нормальные и ненормальные как водители, так и пешиходы. Вот так, и кто попадется тебе или твоему ребенку не понятно.

Изменено пользователем ТАН
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАН, ты что такой (или такая) эмоциональный/ая? Сегодня утром по Пятилетки двое пи...ка бегали.. Причем не просто дорогу переходили (стоял ждал автобус). Я то может и остановлюсь, а другой? И будет пару новых венков..

 

И как то уж извините, но по-моему венки, могилки у дорог дисциплинируют... Проехал/прошел и задумался... (И уехал в кювет)))щютка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, легковушка к ГАЗику прилипла что-ли?

Это "бычек". Легковушка вроде китайская, вылетела на встречку боком, прям в морду "бычку". Двигатель с корбокой отлетели на остановку а кузов сплющило так, что ширина машины стала в два раза меньше.

Все случилось за 5 минут до того как я подъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "бычек". Легковушка вроде китайская, вылетела на встречку боком, прям в морду "бычку". Двигатель с корбокой отлетели на остановку а кузов сплющило так, что ширина машины стала в два раза меньше.

Все случилось за 5 минут до того как я подъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex7r@list.ru

 

...а от него откинуло на встречную полосу движения,

 

Это с какой же скоростью ты летел, что так "откинуло"?

Изменено пользователем men
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в4ера был...

там на пешеходном переходе есть светофор, к выезду с пят13 не имеет никакого отношения
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на пешеходном переходе есть светофор, к выезду с пят13 не имеет никакого отношения

А стоп-линия для едущих от Авангарда аккурат перед выездом от Полиции.

Вполне можно пользоваться для выезда в любую сторону ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...