Перейти к содержанию

ТАН

Пользователи+
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ТАН

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Звездная болезнь, они могут снимать и я сниму....
  2. Это понятно, каждый нормальный родитель объясняет своему чаду, но это дети, мы то же когда-то были детьми. Лучше притормозитьи пропустить ребенка, а вот те родители которые тащут своего чадо через дорогу где хотят и на красный светофор вот это да. Я к примеру, каждое утро везу ребенка в школу и наблюдаю олну и ту же картину около темпа переход к спутнику. Мамаши тащут своих детей через дорогу, а пешеход в пару метрах, это кошмар. А у школы 8 под красный светофор машины пролитают через пешеход, а там детей куча. И кто прав? Есть нормальные и ненормальные как водители, так и пешиходы. Вот так, и кто попадется тебе или твоему ребенку не понятно.
  3. Каникулы , это точно. Давайте мы будим внимательней, ведь это дети, а мы родители или будущие родители. Сегодня это уже 3 авария с детьми и все на пешеходном переходе.
  4. Электричество нам дали. УРА! УРА! Електричество не было 1-30 ночи до 19-00 вечера, а район К. Маркса от Содовика и к хлебу заводу, и весь частный сектор, а самое интересное, что газовые котлы, которые обогревают дома работают от электричества. Результат этой аварии, промершие дома и жители в них, а у кого и вода замерзла, и отогреется когда будит плюсовая температура. Вот так. А у меня ребенок после этой аварии с соплями и с кашлем, да и жена в таком же состояние. Спасибо тем кто устранял, это точно. А вот меру и всем прихвастям из администрации желаю посидеть практически сутки без света, без тепла, без газа. Вот такой 21 век. Спасибо меру за заботу о жителях, и вам такой же заботы желаю. А рабочим благодарность большая, понимногу отогриваемся, правда пока еще в валенках и в куче одежах, хоть чай пьем, да кушаем. Спасибо.
  5. А че у вас воды нет? У меня лично нет электричества, а соответственна и тепла, так как мы от электричества зависим. Проснулся в 5 утра , а дома дубак, позвонили, а они у нас прорыв кабеля, а зато на уличных фонарях свет, а дома без света, а значит и без отопления. Короче, вывод такой нас хотят просто сгноит в этом городе, чтоб мы сдохли , а администрация будит довольна
×
×
  • Создать...