Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

вот тролишь как-раз ты. и я не определял, а только высказал свое мнение.

я по факту сказал. а ты на нервах. я против алкашни за рулем. и против дебилов возомнивших себя шумахерами на улицах города. и особо печально когда это два в одном! по великому счастью никто не пострадал кроме самих "пилотов".

 

Доцент, подслушанное в эфире не даёт тебе права утверждать что водитель находился в состоянии а.о.

так что слушай эфир и подумай прежде чем написать потом непроверенную информацию.

вот ты трудный то! я сказал, что сам анализ брал? или ты результат читал??? сотрудник в эфире сказал, что запах от обоих и кровь сразу на анализ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

я по факту сказал. а ты на нервах. я против алкашни за рулем. и против дебилов возомнивших себя шумахерами на улицах города. и особо печально когда это два в одном! по великому счастью никто не пострадал кроме самих "пилотов".

ты анализ ему делал или результат в руках держал? ты увеерн что именно про него говорили? а дпс как определили? алкотестер ему сували? я вот мужика знаю - через раз по поведению и речи думаю что он пьян... но нет ведь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп, но у вас позиция пешехода, точно)

 

Из ПДД "4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен"

 

Это здесь уже много раз обсуждалось...Один обязан уступить, другой обязан убедиться - что ему уступают, и только в таком сочетании.

Нет, я как раз таки водитель. Ну и пешеход иногда. Я согласна, что пешеход должен убедиться в безопасности, НО! мы управляем средством повышенной опасности, и будут не лишним скинуть скорость до 20-30 км\ч, когда проезжаешь такие переходы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вова Вова... Выздоровления скорейшего... надеюсь урок то усвоил, не летай ты быстрее своего ангела-хранителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть состояние у Вовы, кто-нибудь в курсе?

Пришел в себя, но прогноз неутешительный....ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совсем плох?

 

Ладно, Вовка, выздоравливай...Железо херня, новую соберёшь как силы будут

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране, на наших дорогах, просто нереально хотя бы раз не нарушить пдд.

Нарушение нарушению рознь. Или пересечение стоп-линии на 1 м на светофоре, или обгон с пересечением сплошной.

 

Вот едут все согласно ПДД и вдруг отпало колесо.

Неисправное транспортное средство, это тоже нарушение ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

574f3c9f47a0.jpg

У пивбара.

интересно а на "лете" эффективнее торможение бы было? и по фото не понятно, касание то было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение нарушению рознь. Или пересечение стоп-линии на 1 м на светофоре, или обгон с пересечением сплошной.

Это ты для самоуспокоения?

 

а пятерочка че тогда стоит?

честный.

в пивбаре пятерочка?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривал с одними жильцами из дома ленина 19, Киллер как раз неподалёку там авто хлопнул-на углу. Говорят цитирую почти дословно "как же нас эта машина достала своими стартами каждый день, теперь хоть потише будет". я говорю-вроде пострадали они прилично, жильцы-"вот и хорошая наука на будущее".

просто мнение со стороны...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так, только вряд ли тише станет... сомневаюсь что именно он там ежедневно резину жёг и нарушал чъю то тишину.

У них заезд накануне должен был быть... если не состоялся то перенесли... вот там ты бы видел сколько их лётчиков-шумахеров "гонщиков" в нашем городке...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лять как так можно вообще, в ГОРОДЕ машину на КРЫШУ положить..Причём седан низенький, это что за перформанс надо исполнить, можете рассказать???

с каждым годом аварии всё дебильнее и дебильнее. помню в 90-х, мерседес в мжковский дом влетел, прямо в угол-комс. 4. 20 метров по газону пролетел-до сих пор про эту аварию помню только про неё и говорили тогда, а сейчас в порядке вещей-один между гаражей влетел на набережной, второй на крышу положил машину, обычные аварии...

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым годом аварии всё дебильнее и дебильнее. помню в 90-х,

Ладно дебильные, главное что бы жертв из мирного населения не было. В девяностых ,теплым летним вечером помню авария на перекрестке Ленина-Тельмана,я первый и последний раз(надеюсь) столько погибших в одной аварии видел! Изменено пользователем Дрюня
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по фото не понятно, касание то было?

Хендай, о "причал" правую сторону чуть разбил. Фара, бампер, крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ГОРОДЕ машину на КРЫШУ положить..Причём седан низенький,

Так скорее всего удар в нужную точку пришелся...

post-65780-0-83054000-1398076882_thumb.jpg

По этой фотографии видно, что в бок удар был не слабый....

 

Как-то раз видел как ОКА газель набок положила...

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз видел как ОКА газель набок положила...

Как ока газель переворачивала не видел... Но прекрасно помню, как одна ока двенашку на крышу положила, это было на перекрёстке Юбилейная-Свердлова, довольно таки давно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым годом аварии всё дебильнее и дебильнее.

все равно, лучшая авария нашего города, по-момему - это у Северного, когда один тазик на другом припарковался

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...