Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Моя садясь в машину сразу пристегивается! Даже никаких проблем!

 

Кстати по росту мы уже очень даже можем на переднем сидении сидеть, но она знает раньше 12-НИ-НИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВАЗ опять себя показал на торможении

[media]

[media] Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо объяснять и разговаривать,а не заставлять

есть дети которые за юбку держатся и стонут,а есть как электровеник с шилом хрен усадишь попробуй продержи такого в кресле пару часов. есть которые сегодня сидят,а завтра нет.да мало ли что им в голову взбредет этож дети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дети которые за юбку держатся и стонут,а есть как электровеник с шилом хрен усадишь попробуй продержи такого в кресле пару часов. есть которые сегодня сидят,а завтра нет.да мало ли что им в голову взбредет этож дети

Тоже верно от детей никогда не знаешь что ожидать: разве что про своих все знаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дети которые за юбку держатся и стонут,а есть как электровеник с шилом хрен усадишь попробуй продержи такого в кресле пару часов. есть которые сегодня сидят,а завтра нет.да мало ли что им в голову взбредет этож дети

к каждому ребенку можно свой подход найти,на то ты и родитель))))Но это уже совсем другая тема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большинство детей хрен заставишь в кресле сидеть

Надо приучать с детства, чтобы дети даже не знали, что это такое ездить не пристегнутым. Младшая моя дочка с рождения в автолюльке, потом пересадили в кресло. Бывают, конечно, редкие капризы, но даже внимание не обращаю, 5 минут слез и все забыто.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сам садится и пристёгивается. Это с рождения не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сам садится и пристёгивается. Это с рождения не обсуждается.

Старшая тоже садится и пристегивается, но вот маленькая пока не научилась самостоятельно это делать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая тоже садится и пристегивается, но вот маленькая пока не научилась самостоятельно это делать )))

Время и приложение усилий творят чудеса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большинство детей хрен заставишь в кресле сидеть

Это они в отца,такие же упрямые и противные... любая мать подтвердит. :ez:

 

... продержи такого в кресле пару часов.......... этож дети

ДЕТИ !!! По хорошему - через час останавливаться на 5 минут размяться .
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каждому ребенку можно свой подход найти,на то ты и родитель))))Но это уже совсем другая тема)

родитель не есть воспитатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родитель не есть воспитатель

ты для начала стань родителем,а потом поймешь,как будешь для них и воспитатель,и психолог,и нянька.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто он??? самый что ни на есть воспитатель.

Жанна, он пока далек от этого. Занят диссертацией по сбору турбированных авто.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начала стань родителем,а потом поймешь,как будешь для них и воспитатель,и психолог,и нянька.

может паспорт показать на недалеких страницах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто родил и кто воспитал могу быть разные люди. Не всегда родители к оому же хорошие воспитателти есть и такие кого надо отстреливать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такие кого надо отстреливать.

согласна, только тема зашла про то,что родитель должен воспитывать свое чадо по отношению к креслу в авто,и пристегиванию.Не думаю,что те родители, которые заслуживают того,чтоб их отстреливали имеют тачки и прочие материальные благи. Это скорее всего к алкоголикам,нарикам родителям относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, только тема зашла про то,что родитель должен воспитывать свое чадо по отношению к креслу в авто,и пристегиванию.Не думаю,что те родители, которые заслуживают того,чтоб их отстреливали имеют тачки и прочие материальные благи. Это скорее всего к алкоголикам,нарикам родителям относится.

Ну почему, есть и такие кто возит детей на коленках на переднем сидение и даже на добротных тачках. Благосостояние совсем не говорит о том что человек "хороший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, есть и такие кто возит детей на коленках на переднем сидение и даже на добротных тачках. Благосостояние совсем не говорит о том что человек "хороший".

а я это и не имела в виду)))Разве родители,которые возят детей на коленках(к сожалению, довольно частое явление)заслуживают чтоб их отстреливали?

 

Есть такие кто не пристегнуты и дети берут пример

есть..вот это как раз и воспитание.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я это и не имела в виду)))Разве родители,которые возят детей на коленках(к сожалению, довольно частое явление)заслуживают чтоб их отстреливали?

 

есть..вот это как раз и воспитание.

да заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят со вчерашнего дня там тусуется. Весь день в машине просидел.

А номер авто какой? Походу знакомый персонаж и в его духе тяга к синим внедорожным приключениям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер авто какой? Походу знакомый персонаж и в его духе тяга к синим внедорожным приключениям))))

Номер точно не знаю) Судя по фото последние буквы РТ, 159 регион)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...