Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сестра звонила, ехала на приоре на работу. Камаз на встречку выехал, подробностей пока не знаю, но сама в порядке, головой стукнулась только, подушка не сработала.

А где это - ветлечебница?

остановка транспорта-ветлечебница ранее называлась-щас "новое кладбище".и там ранее была-я правда там не лечился :er: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже было так: девушка на опеле пошла на обгон приоры, когда возвращалась в свою полосу, ее начало крутить и выкинуло на встречку под камаз. Камаз, уходя от столкновения, также выехал на встречку, где и зацепил приору. Камаз принадлежит АТК вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП и идиот на КАМАЗЕ. Хотя вариант, что ценой приоровского железа спасена жизнь опелистки не исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o я против, я домой хочу

На базу за лыжами и вперёд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я их обогнал незадолго до дтп

видос зачотный, мало того, что видно момент, после которого обычно происходит роковая ошибка. дык потом ещё и проговариваешь всё это. У тебя какой машин, в плане привода?

вот вчера тоже ролик удачный на эту тему получился

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному. Почему волнует? На Опеле подруга? Потому что красненькая? Женская солидарность?

ТП - в моём понимании автомобильный термин. Поэтому жену так не называю.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что этот термин смотрю вошел в привычку у мужского пола.. я же не называю каждого мужчину кто мне кажется глупы ху№м с ушами простите

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно момент, после которого обычно происходит роковая ошибка. дык потом ещё и проговариваешь всё это. У тебя какой машин, в плане привода?

Я жене объяснял, она тоже водит, не хочется что бы она так попала.

А машина переднеприводная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралкалиевская гормошка и камаз, вроде не сильно... автобус уходя вырулил к бывшему посту и камаз (со стороны яйвы) причалил в район гормошки.

а я когда ехал там китайский самосвал на буксир брали...

кстати в том же месте пару месяцев назад фура под меня кинулась со стороны соликамской трассы, но мне хватило места сбросить скорость (по ацко скользкой каше, как оказалось) и уйти в направо... задолбали слепошарые дебилоиды на большегрузах, которые адекватно не могут оценить расстояние до машины и возможности своего авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я их обогнал незадолго до дтп

"Разделительный " накат и глубина колеи, в том месте- "будь здоров".

Седня "попробовал")))

http://youtu.be/MuPkRvwd16U

 

Кста, Неуловимого, с коллегой (за рулем) по работе в этом же месте выбрасывало из колеи?

Этот участок дороги до сих пор бесхозный или город, все таки, взял на баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, Неуловимого, с коллегой (за рулем) по работе в этом же месте выбрасывало из колеи?

Ога. Как раз в этом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда ехал там китайский самосвал на буксир брали...

В Шемейном в автобус въехал китаесамосвал типа "камаз" и в Новожилово в автобус въехал китаесамосвал типа "камаз". Тенденция , однако . :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шемейном в автобус въехал китаесамосвал типа "камаз" и в Новожилово в автобус въехал китаесамосвал типа "камаз". Тенденция , однако . :by:

ага, китаегрузовики надо запретить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шемейном в автобус въехал китаесамосвал типа "камаз" и в Новожилово в автобус въехал китаесамосвал типа "камаз". Тенденция , однако . :by:

Тенденция с китаесамосвалами давно уже идёт, на ютубе полно видео дтп с этими грузовиками то тормоза отказывают, то колеса отпадывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...