Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пи**юки на ВАЗоте с ума посходили...

Водитель автомобиля, на котором был установлен регистратор, при перестроении из ряда в ряд не поделил дорогу с водителем "ВАЗа". В районе перекрестка Космонавтов с улицей Терешковой, владелец отечественной классики догнал обидчика и выскочил из машины, вооруженный бейсбольной битой. После того, как по машине владельца регистратора были нанесены несколько ударов, он попытался уехать, но в дело вступил пассажир "ВАЗа". Вдвоем молодые люди буквально разносят машину. На записи слышны женские или детские крики — видимо пассажиров разбиваемой машины. Ее водитель, пытая спасти авто, выруливает на хулиганов, но те перепрыгивая через дорожное ограждение, возвращаются и продолжают орудовать битами. После этого водитель разбитой машины вызывает полицейских.

 

http://gorod48.ru/news/209094/

поражаюсь равнодушию проезжающих и проходящих мимо людей. убивать будут и ни кто не поможет
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь равнодушию проезжающих и проходящих мимо людей. убивать будут и ни кто не поможет

никто не хочет получить битой по своему авто/лицу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче понятно, к следующему своему авто бонусом приобрету травмат...."осу" какую нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь равнодушию проезжающих и проходящих мимо людей. убивать будут и ни кто не поможет

В такой ситуации сразу возникает вопрос, а кто, кого и за что? Кинешься помогать одним, а окажется что там неправы были или еще чего нибудь, и поедешь потом.. Кататься.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там по Джиму, не убедился что тебя пропускают ).

с тараканами своими разберись

 

ВАЗ 13 ка с девушкой пилотом

Кстати, у ней в группе поддержки Киллер участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свердлово... не мое к счастью )

американец подставляет клюшку и шайба попадает в японского игрока)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свердлово... не мое к счастью )

Вчера в аналогичную ситуацию чуть не попал, пацаночепырка решила резко вырулить от обочины, увернулся. Но в салоне запах кирпичей сохранился до утра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свердлово... не мое к счастью )

 

американец подставляет клюшку и шайба попадает в японского игрока)

Шайба тоже японская была. Ниссан Микра или Марч черебристого цвета.

 

А вообще получается так: американец подставляет подножку японскому игроку, и он в полёте сталкивается с другим японским игроком.

 

Из повреждений: На Форде бампер. На Микре правая задняя дверь.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Микре правая задняя дверь.

А в Жука он разве тоже правой задней дверью воткнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Жука он разве тоже правой задней дверью воткнулся?

Повреждения в передней части авто мне были не видны, когда я мимо проезжал. То, что Джук участник ДТП я тоже не понял. Думал он просто из дворов выезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет сраная иконочка не спасла))

установлено не по госту: надо было в угол авто иконки вешать, вокруг иконок - рушник расшитый и свечку зажигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлено не по госту: надо было в угол авто иконки вешать, вокруг иконок - рушник расшитый и свечку зажигать.

ахаххаха полюбасу))) я ваще не понимаю нах их в машины пихают церковь что ле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в таких ситуациях интересовало (сам не попадал, но.. как говорится от сумы и от тюрьмы... тьфу-тьфу-тьфу ), на кого третьему участнику, в данном случае жуку, подавать в суд? Виновник ясно кто ( или нет?)), но в него (жука) прилетел, как писали марч/микра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда, если кого-то выкидывает в тебя, ты подаешь на дорожников или производителей колодок, торм. шлангов и пр., в конце концов на автошколу, где летчик учился...

На виновника аварии.

Укажи конкретно, а то мы может о разных авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи конкретно, а то мы может о разных авто)))

По-моему, это одно ДТП с тремя участниками и одним виновным, а не два ДТП с двумя участниками в каждом. В ДТП виноват отъезжающий из кармана.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи конкретно, а то мы может о разных авто))))

 

Отъезжающий из кармана (форд?). Они тут как три альпиниста в связке форд-микра-жук. Форд "отрезал" микру, но жуку от этого легче не стало. )))) Аналогия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел эту 15 бордового цвета но особых повреждении не увидел

Передний бампер, капот, правое переднее крыло, левая передняя дверь, левое переднее крыло, левое зеркало, правое переднее колесо , передняя подвеска, молдинг водит. двери и повторитель. Возможны скрытые повреждения. Это из справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний бампер, капот, правое переднее крыло, левая передняя дверь, левое переднее крыло, левое зеркало, правое переднее колесо , передняя подвеска, молдинг водит. двери и повторитель. Возможны скрытые повреждения. Это из справки.

машина то на ходу или ходовка повреждена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина то на ходу или ходовка повреждена?

Не знаю, увезли на эвакуаторе. После оценки в страховой надо будет в сервис, тоже на эвакуаторе наверно. Сама-то не разберусь ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...