Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП, притёрся к крыльцу у паспортного, сцуко колпак на колесе рассыпался вдребезги :( блин он оригинальный, дорогой наверно :(

В идиоты себя надо было постить. А где была АБС? Говорят начинающим неопытным водителям помогает) Мля, как тётка, габаритов нечующая. Нахрена ты вообще туда полез?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

прямо завижжал же от удовольствия, услышав новость

по себе-то людей не суди. Нахрена ты полез: сначала на машине к паспортному, потом с этой хернёй в Ленту ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример ПиаР компании - самые худшие колеса, что я пробовал. А отзывов и восторгов "цена/качество"... Говно, а не колеса. От Камы и то больше позитива осталось.

А мне они наоборот понравились. Остался доволен ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут нам немецкие геноссе пытаются намазать про взаимоотношения Континенталя и Гиславеда, приводя в пример Фолькс и Шкоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы в принципе, румынское конти, португальский/калужский гиславед или колесо от калхозной сенокосилки. читай, где заводы континенталя, и все поймешь по цене и качеству.)

или не читай.

пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в ДТП, притёрся к крыльцу у паспортного, сцуко колпак на колесе рассыпался вдребезги :( блин он оригинальный, дорогой наверно :(

1000 рэ/4 шт http://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/kolpak_opel_r15_4sht_221881314

 

продает Захар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континентал вроде как солидная фирма

у меня на Сонате рабочей стоят КонтиАйсКонтакт уже второй сезон, резиной доволен......по крайней мере поездка в пермь в прошлый вторник рано утром показала что оч хорошая резина, когда между шлифующих лед авто в горку в Кунье без всяких проблем залез останавливаясь и пропуская ползущих и скользящих сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а открывашка - машина спасателей, которая содержащимся в ней инструментов помогает в том числе и вскрывать машины после дтп.

смысл в открывашке если сбил тролль пешика? значит д.б. ДТП с участием второго транспорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, скорей всего звонок был в 112 и они кроме того, что передали вызов другим службам, еще и свою машину вызвали.. другого участника не видел, на троле повреждений не заметил, а какойто мужик показывал спасателям как видимо пострадавший выскакивал на дорогу... мне так показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в 7-00 на первстроителей стояла скороя, грузили кого то, рядом автобус УК. уехали с мигалками.

 

 

 

Ищу свидетелей этого ДТП. На нерегулируемом переходе автобус Уралкалия сбил женщину (в реанимации - кома).Обра

 

щаться в личку или по т. 89617579610.

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай просто язык свой в жопу себе засунь... и не обессудь

ты тут дешку не вписываешся.

А может давайте вы будете выяснять свои отношения в личке, не?

 

Сбит человек насмерть на пешеходном переходе возле 45 магазина. Джип ехал по встречке.

Чёто понесло. Мозги у людей отмерзают походу с холодами. Джип то хоть не уехал?

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много сбитых пешеходов совсем стало... на дорогу без машины страшно выходить... сбивают на дороге, на переходах, во дворах - везде!!!

ГИБДД, может пора начать ловить пьяниц за рулем по выходным??? за что вам платят НАШИ деньги?

P.S. под ГИБДД понимаю всю систему ,в первую очередь - руководство.

Сегодня в четыре ночи стоял у магазина на чужом авто в кач-ве трезвого водителя. Мимо проехала патрулька. Я какраз отъезжал. Патрулька уехала мимо... Подумал, вроде 4 ночи, полная 7ка парней с пивом, неужто просто проехали? Отъехал. Проехал метров 100, вижу сзади фары появились...(хотя патрулька свернула на другую улицу и ТИПА уехала...) :) Я налево, они за мной... Ну слава богу :) В итоге остановили, к себе в машину посадили, документы проверили. Отпустили. Работают всётаки. Просто на весь город их не хватает...

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в открывашке если сбил тролль пешика? значит д.б. ДТП с участием второго транспорта

Помнишь я бабусю сбил у строительного? Гаишники, скорая, муниципальная открывашка, две федеральных пожарки(офицер одной из них у меня даже объяснения брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может давайте вы будете выяснять свои отношения в личке, не?

Не, Это не личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Кто меняет резину в сервисах,проверяйте как закручивают болты на колесах,нам в шиномонтажке(у рынка) одну сторону нормально затянули,а на второй только от руки,даже не затянули.пришлось потом самим затягивать.Ладно хоть колеса не потеряли по дороге,отделались лишь потерей болта. :)

Изменено пользователем ~As@L~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь я бабусю сбил у строительного? Гаишники, скорая, муниципальная открывашка, две федеральных пожарки(офицер одной из них у меня даже объяснения брал)

не, я не упомню всех твоих приключений на дороге))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Кто меняет резину в сервисах

В общем то список такой. Что проверить надо.

1. Как закручивают. Это точно, проверять, у меня тоже плохо закрутили.

2. Давление в шинах, договорились на 2.4 в круг. В итоге Через пару дней езды почуял что то неладное, сегодня проверил, одно колесо 1.9, два колеса 2, и одно 1.6!!! за что деньги берут не понятно.

3. Сорвали гайку, ладно хоть не шпильку.

4. Хрен знает как отбалансировали, чую что не важно. Позже съезжу в другую шиномонтажку, там проверю.

5. Диски не отмыли перед балансировкой.

 

в общем не хотят у нас большинство работать на совесть, а денег хотят.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобуваться надо было вовремя и никакой спешки не было бы, отсюда более качественный сервис

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...