Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Значит, нужно отдельную тему "Эмоции" открывать для тех, кому нужно "выговориться".

Формат этого топика не подразумевает истерик и гневных причитаний, хоть они и всплывают каждый раз после подобных ДТП

полностью вас поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит, нужно отдельную тему "Эмоции" открывать для тех, кому нужно "выговориться".

Я ваще повешаюсь тогда, отделять факты, обсуждения и эмоции. Те, кому надо "выговориться", спокойно поистерят в Ленте, я спокойно удалю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уже относительно спокойна, истерика закончилась. Малышня накормлена и спать уложена. Прошу прощения за вчерашний выплеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Березники беспредел на дорогах!!! Пьяные летают когда хотят и где хотят. Мэр Дьяков бездействует. Виновников не наказывают.

А Дьяков то тут причем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно от того, что пьяный водитель Паршаков в ГАИ сказал: "С кем не бывает". Как к такому сказанному относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ,вы,реально такая долбанутая?

 

Во-первых, это он.

Во-вторых, не переходим на личности.

В-третьих, без оскорблений.

 

Надеюсь на понимание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-четвертых, есть доля правды в словах Дакоты, всегда на перекрестке нужно смотреть по сторонам, даже если уже на зеленый едешь, тогда шансов попасть в подобную ситуацию будет меньше.

...остается лишь утешение, что добрая злюка реально спасла жизни пешеходов...

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно от того, что пьяный водитель Паршаков в ГАИ сказал: "С кем не бывает". Как к такому сказанному относиться?

comics_Borodach_orig_1330763962.jpg

 

))))

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае увидеть летящую короллу было затруднительно, только в самый последний момент, как и получилось. По факту регик спас пешеходов с наименьшими для себя потерями.

Если в ДТП есть тяжёлые пострадавшие, то водиле королы светит ст.264 и тогда синее состояник будет оттягчающим обстоятельством.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще повешаюсь тогда

Джимм, а как же навели порядок в теме "Топит 1 калийный", отделив отдельную тему "Эмоции по поводу.."?

Жесткое (а иногда и жестокое) модерирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, это та Ольга Коваленко, которую я знаю... нормальная, адекватная девчонка. Как ее так угораздило, ума не приложу. А брат, походу, двоюродный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и в одноклассниках обсуждается.

 

по сторонам надо смотреть и пешеходам и водителям - реально помогает. иногда очень не заметно светофор переключается (саму меня это бесит - за 2 сек меняется зелёный на красный). не реально даже на 60 км\ч остановиться за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(саму меня это бесит - за 2 сек меняется зелёный на красный). не реально даже на 60 км\ч остановиться за это время.

За 2 секунды с момента начала мигания зеленого и до появления красного нет нигде.

по сторонам надо смотреть и пешеходам и водителям - реально помогает

А это основа большинства маневров в ПДД (да и в жизни тоже): "убедившись ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный водитель - это уже преступник!

А здесь "подвиги" морального урода Паршакова Евгения Юрьевича и его друга чуть ранее. Читаю последние посты и диву даюсь!!!!!!!!! Бухай, дави - виноваты те, кто оказался рядом!!!!!!!! Бред!!! Полный кретинизм!!!! И скорость этих дебилов была далеко не 60!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не только видео выкладывать, а сразу звонить в 02 и сообщать о таких "героях". Его же много водителей видело до того как случилось ДТП и хоть один позвонил? Думаю нет. Давайте автоветкой договоримся - реагировать на всяких неадекватов звонками в 02. Звоним и спрашиваем, кто принял вызов, чтобы реагировали быстрее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали и про это тоже.

Что звонки без ответной реакции остаются...

Чтобы на это стали реагировать, надо (не дай бог, конечно), чтоб совпали два события: первое - пьяных кто-то заметил, отреагировал, отзвонившись, второе - не принятые ДПС меры привели бы к трагедии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не только видео выкладывать, а сразу звонить в 02 и сообщать о таких "героях". Его же много водителей видело до того как случилось ДТП и хоть один позвонил? Думаю нет. Давайте автоветкой договоримся - реагировать на всяких неадекватов звонками в 02. Звоним и спрашиваем, кто принял вызов, чтобы реагировали быстрее.

неоднократно уже обсуждалось - звонить в ГАИ абсолютно бесполезно,мер никогда никаких не принимается, да и сам с этим сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что если один звонок будет, то и реакции нормальной не жди. А если пока он по городу катит несколько звонков прийдет, да еще и ФИО принимающего спросят, реагиговать начнут. Ребята звонить надо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это он.

Во-вторых, не переходим на личности.

В-третьих, без оскорблений.

 

Надеюсь на понимание.

Во первых я извинилась,

во вторых Дакота это она

в третьих это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых Дакота это она

Офф: Дакота бывает и он:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B9%D0%BE%2C_%D0%94%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0

 

А пацаны-то не знают

Местный, видимо, чота скрывает от нас :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URA.RU

Два шокирующих ДТП в Пермском крае. ВАЗ покорежил четыре машины, пробив пятую отлетевшей фарой. А «летающая» Toyota выскочила на «встречку»

http://www.ura.ru/content/perm/18-08-2013/news/1052163675.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...