Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Слабо представляется кольцо с таким наклоном, особенно зимой.

Этому перекрёстку поможет только многоуровневая развязка.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

) мало того что непонятных металлоконструкций в центре города понаставили, дак еще и развязку построить ) чуть отсыпать поднять "яму" у быгальки и светофор поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) мало того что непонятных металлоконструкций в центре города понаставили, дак еще и развязку построить ) чуть отсыпать поднять "яму" у быгальки и светофор поставить...

Хотя-бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого достаточно вполне одного человека, а не останавливаться всем авто и затруднять проезд для той же скорой помощи....

Мне насрать на всех, я останавливаюсь всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть отсыпать поднять "яму" у быгальки

отсыпь чуть-чуть)

 

лучше здесь, чем на 292 км Соликамск-Кунгур.

тоже также думаю, но та развязка краевая скорее всего, в город её не отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю не надо ничего делать, должен же где то происходить отбор, естественный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю не надо ничего делать, должен же где то происходить отбор, естественный )

А давайте во всем городе светофоры вырубим. Форсируем естественный отбор! :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте во всем городе светофоры вырубим. Форсируем естественный отбор! :ev:

Меня только предупредите что б в лес свалил )) на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте во всем городе светофоры вырубим. Форсируем естественный отбор! :ev:

и до кучи все знаки приоритета поменяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до кучи все знаки приоритета поменяем

 

Можно просто убрать совсем, и светофоры в дежурный режим. И мэра за руль такси на это время )) И чтоб все заявки только ему.

Изменено пользователем Blacksmith
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю не надо ничего делать, должен же где то происходить отбор, естественный )

Злодей!!!

 

Люди! Вы же только что обсуждали, что все плохие, и никто не останавливается помочь, а теперь речь завели про естественный отбор! Вы что? Или когда уберут все светофоры, будете ездить по всему город,у держать всех за руки и в скорую звонить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промблему на этом перекрёстке ЮБ - ПТ можно решить, если построить развязку. Рельеф местности на этом участке позволяет это сделать. Почему в Германии дороги не пересекаются, кругом построены развязки. Где службы, которые должны отвечать за безопастность дорожного движения, просчитывать все риски и делать соответствующие выводы. Не надо сваливать на водителей, делать так как это делают японцы, даже если захочешь нарушить ПДД, там не получится. Потому что всё продумано .

Изменено пользователем AMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересекаюся

валы как обычно воткнут дешево и сердито

В городах да, но на междугородних трассах пересечений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮБ - Пятилетка трасса что ли?

В этом месте начинается трасса ПЕРМЬ - БЕРЕЗНИКИ, как говорится ВОРОТА города, по ней едут не только местные жители, которые знают каждый бугорок, едут гости нашего города. Здесь всё должно быть понятно и безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите дома на диване ровно и внимательно смотрите телевизор, если за рулём себя внимательно вести не получается. Ездить сложно и непонятно )) ... не ездите за рулём, ездите на троллейбусе ) а если уж обзавелись транспортом то не нойте а учитесь, учитесь каждый день как ребёнок который ходить учится и у вас всё получится. Всё станет понятно и предсказуемо. Желание понимать и внимание, больше ничего и не надо для успеха в этом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите дома на диване ровно и внимательно смотрите телевизор, если за рулём себя внимательно вести не получается. Ездить сложно и непонятно )) ... не ездите за рулём, ездите на троллейбусе ) а если уж обзавелись транспортом то не нойте а учитесь, учитесь каждый день как ребёнок который ходить учится и у вас всё получится. Всё станет понятно и предсказуемо. Желание понимать и внимание, больше ничего и не надо для успеха в этом деле.

Ты сейчас кому такое грозное и длинное сообщение написал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тем кому ездить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...