Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Мне же за рулем снегохода не дают кататься, 1 разочек только в этом сезоне. Я поняла, что у меня не хватает сил заваливать "горник".

 

Вот такой выпроси )

Снежик.htm

post-50478-0-07024400-1375270730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или такой

post-50478-0-96987300-1375270989.jpg

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, вот не понимаю, в чем интерес ездить на мотиках по лесам???

а в чем интерес смотреть телевизор, ходить в магазин, листать космо, фотографироваться на айфон для вконтактика в конце концов? ну или что там для вас делать - нормально и интересно ))))

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всетаки "сволочной" народ у нас........ ниодна машина не остановилась, ниодин пешеход даже глазом не повел, да и регик спокойно обсуждает.

А что они должны были сделать? Выпрыгнуть на светофоре из машины и бежать спасать его? Слева стоит машина ГИБДД, вот это уже наглость с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Слева стоит машина ГИБДД, вот это уже наглость с их стороны.

Вполне возможно что это машина вневедомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они должны были сделать? Выпрыгнуть на светофоре из машины и бежать спасать его? Слева стоит машина ГИБДД, вот это уже наглость с их стороны.

Я бы сделала именно так, а проезжать мимо... Я всегда говорила, что народ у нас - пофигисты все. Мне все интересно, а если бы это были Ваши родственники, Вы бы так же рассуждали? Да кричали бы, что все сволчи, что никто не подошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем интерес смотреть телевизор, ходить в магазин, листать космо, фотографироваться на айфон для вконтактика в конце концов? ну или что там для вас делать - нормально и интересно ))))

Во-первых, я не говорила, что это не нормально. Во-вторых, люди когда чем увлекаются, то получают адриналин, драйв и т.д., я вот от данного вида спорта, не получу никаких эмоций (если только страх). А Маркус ответил, что для него это езда без дол...ов! В-третьих, листать "рекламные" журналы просто нет времени, фотографироваться на айфон - не тот возраст, да и нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к скутерам и мотоциклам. В былые времена ловили менты таких, кто без номера,кто без шлема, кто без прав. А вот не поверите, заплатил штраф 1 руб за то что, велосипед был без номера, даже квитанцию выписали, зря не сохранил. И всё это было, догадайтесь в каком году ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать что именно Вы бы стали делать? ну подбежали Вы к нему, а дальше что?

Бывает что достаточно что б просто кто то был рядом, тупо держал за руку и говорил что всё будет Ок.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Кто знает, что седня было у Оранж молла в районе 20.30-21.00? Со стороны ТЦ стояла голубая иномарка на аварийке, а со стороны Юбилейной стоял ВАЗ, их которого пассажирка отчаянно пыталась выйти, то ли не могла., то ли не выпускали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что достаточно что б просто кто то был рядом, тупо держал за руку и говорил что всё будет Ок.

для этого достаточно вполне одного человека, а не останавливаться всем авто и затруднять проезд для той же скорой помощи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для этого достаточно вполне одного человека, а не останавливаться всем авто и затруднять проезд для той же скорой помощи....

Вот так все и думали и смотрели и ждали этого одного человека....

Чистая случайность что скорая мимо проезжая не осталась безучастной к пострадавшему.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Вот так все и думали и смотрели и ждали этого одного человека....

Чистая случайность что скорая мимо проезжая не осталась безучастной к пострадавшему.

Вы так все говорите, как будто все подряд умеют оказывать первую помощь. В неумелых руках, это грозит смертью. Тем более знать теоретически, это не тоже самое, что уметь практически

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут оказывать первую помощь. Но предложить свою аптечку особого труда не составит, да хотя бы поинтересоваться у пострадавшего, где и что болит, воды предложить. Призвать людей к оказанию помощи, может рядом доктор быть. Позвонить в "скорую". Знаки выставить. Своей машиной можно закрыть пострадавшего, а то придурков достаточно, ещё и наехать могут. Но нет, все чего то ждут, приготовив фотоаппараты.

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы так все говорите, как будто все подряд умеют оказывать первую помощь. В неумелых руках, это грозит смертью. Тем более знать теоретически, это не тоже самое, что уметь практически

Я так говорю потому что сам попадал в серьёзную аварию и элементарно бы проезжающим мимо авто остановиться и спросить как и что.... так нет, проще мимо поехать или глазеть со стороны. А постродавшему надо всего лишь знать что он не один и ему обязательно помогут так или иначе... даже просто поговорить и вывести из послеаварийного шока уже плюс.

В моём случае никто не остановился кроме мимо проезжавшего сотрудника омона на личном авто- огромное ему спасибо. В другом случае мимо пооезжал коллега по работе. Так что пишите чушь дальше... Будьте добрее и чувственнее к чужой беде , т.к. вы сами не застрахованы от подобного.

Изменено пользователем ArchАngel
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так говорю потому что сам попадал в серьёзную аварию и элементарно бы проезжающим мимо авто остановиться и спросить как и что.... так нет, проще мимо поехать или глазеть со стороны. А постродавшему надо всего лишь знать что он не один и ему обязательно помогут так или иначе... даже просто поговорить и вывести из послеаварийного шока уже плюс.

В моём случае никто не остановился кроме мимо проезжавшего сотрудника омона на личном авто- огромное ему спасибо. В другом случае мимо пооезжал коллега по работе. Так что пишите чушь дальше... Будьте добрее и чувственнее к чужой беде , т.к. вы сами не застрахованы от подобного.

Приходится только сожалеть.Теперь каждый сам за себя, как говорится: " Моя хата с краю, ничего не знаю ". Времена меняются, а было и такое, стоило притормозить на трассе, как тут же останавливались незнакомые люди и спрашивали, что случилось, может чем помочь.

Изменено пользователем AMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора что-то делать с перекрестком Пятилетки - Юбилейная, что-то там в последнее время слишком много аварий...

Хорошо бы там кольцо сделали... С боооольшим камнем по центру!

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора что-то делать с перекрестком Пятилетки - Юбилейная, что-то там в последнее время слишком много аварий...

Хорошо бы там кольцо сделали... С боооольшим камнем по центру!

Кольцо под наклоном это будет нечто зимой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора что-то делать с перекрестком Пятилетки - Юбилейная, что-то там в последнее время слишком много аварий...

Хорошо бы там кольцо сделали... С боооольшим камнем по центру!

Типа для Тойот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа для Тойот?

Ну зачем обобщать... Типа аэродром для летчиков :)

 

Аварии на том перекрестке не от того что он плохой, а от того что половина водителей ололоши.

Гоняют там многие... Что по Пятилетки, что по Юбилейной...

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...