Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

jimm031,у тебя свои пдд,у нас свои пдд :-) :-) :-)

Вопрос о виновности лежит не в плоскости трактовки ПДД, а в причинно-следственных связях. Весь бред, который несёт никбер к причинам ДТП не имеет отношения. Так можно вешать вину в ДТП, только из-за того, что был не пристёгнут - без шлема.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты джимми дорогой смотрю у нас тут самый мудрый,все знаешь лучше всех.да гаеров защитил неплохо,все 7 моих сообщений удалил.

так вот,теперь,ответ перед всеми, я тебе вопрос задам-"можно ли преследовать мотоциклиста на патрульной машине дпс если он без защитного шлема?"

Можно за ним ехать, без мигалок и сирены. Так сказать без палева) А гнаться нельзя, только если гаер на мотике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.да гаеров защитил неплохо,все 7 моих сообщений удалил.

Это ты про что? Как связано удаление постов не по теме и защита гаеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты джимми дорогой смотрю у нас тут самый мудрый,все знаешь лучше всех.да гаеров защитил неплохо,все 7 моих сообщений удалил.

так вот,теперь,ответ перед всеми, я тебе вопрос задам-"можно ли преследовать мотоциклиста на патрульной машине дпс если он без защитного шлема?"

давай тут без лишней фамильярности... дерзишь не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знаешь лучше всех.да гаеров защитил неплохо,все 7 моих сообщений удалил.

удалил потому как посты были не по теме.Есть тема ПРО ГАИ,там и сри.А при чем тут защита гаеров)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гнаться нельзя.....

Вот они и наглеют поэтому.

На законные требования инспектора остановиться не реагируют, ездят без номеров и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется отлучать от темы каждого кто упомянет о них

интересно,как это в теме разбора ДТП у тебя получится не упоминать про гаи,сам то понимаешь,что пишешь.О них в любой теме упоминают и каждый второй,так что отлучай всех тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о виновности лежит не в плоскости трактовки ПДД, а в причинно-следственных связях. Так можно вешать вину в ДТП, только из-за того, что был не пристёгнут - без шлема.

Причинно-следственные связи:

-едет без шлема

-попала мошка в глаз, стал тереть

-отвлекся на процесс, не заметил за трением глаза как выехал на встречку

-ДТП

 

Как избежать - соблюдать ПДД - одевать шлем.

 

Причинно-следственные связи:

-ребенок не пристегнут ремнем, пополз на голову папе

-водитель отвлекся на усмирение ребенка, не заметил как выехал на встречку

-ДТП

 

Как избежать - соблюдать ПДД - участники движения должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинно-следственные связи:

1) вы объясняете, в связи с чем придуманы правила?

 

 

2) если вы показываете причинно-следственную связь именно дтп, то тут вообще можно завязать с самого рождения человека - не под той звездой родился, не в том государстве, не в той прослойке общества, не с той ноги встал, звезды сошлись и т.д.

 

если пункт 1 - то вы все правильно говорите.

а если ваш случай пункт 2 - то забавно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте свой пункт 2. Как звезды и государство с обществом связаны с обязанностями водителя соблюдать ПДД - перед началом движения одеть шлем либо пристегнуть ремни?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отсутствуют факты. А тебе и иным пытаюсь втолковать, что не виновность в ДТП надо искать, а задуматься, как должны вести себя водители, чтобы такого не произошло. Элементарную вещь - соблюдать ПДД. Ведь ты абсолютно так же еле избежал подобного ДТП - потому что не соблюдал ПДД. Пусть хоть кого признали бы виновным - поломанные человеческие души бы не вернуть, не восстановить, как помятое железо. Когда же ты это наконец поймёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте свой пункт 2. Как звезды и государство с обществом связаны с обязанностями водителя соблюдать ПДД - перед началом движения одеть шлем либо пристегнуть ремни?

а как связаны мухи, пыль в глаза, ребенок, который лезет на голову? все из одной кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не виновность в ДТП надо искать, а задуматься

задумывайся в другой теме, в этой разбираются в конкретных ДТП. Размазывание ответственности за аварии только увеличивает их количество, а ты именно этим и занимаешься.

 

нтересно, по вашему мнению гаеры к дорогам и все что на наших улицах происходит отношения получаются не имеют

Ещё один, мля! Для обсуждениия работы ГАИ есть отдельная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,как это в теме разбора ДТП у тебя получится не упоминать про гаи,сам то понимаешь,что пишешь.О них в любой теме упоминают и каждый второй,так что отлучай всех тогда.

 

Я о последней дискуссии. Это ты сначала подумай, а потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимм,без обид ты ссыкло за свои слова ответить не можешь.или пропускай или прячься за модерством как мадама

а ты олень, если не можешь обосновать свою точку зрения, не выходя за пределы темы при этом, да еще и не оскорбляя собеседника без причины. Ты мне надоел, мальчик, каждый год вы такие новые...все с нев**бенным опытом езды и авторитетным мнением в свои 15 лет :-) на счет ссыкла: а чего же ты в балаклаве сфотографировался на аву? Не позорься в общем, угомонись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо несёшь долболюб, я тебе объясняю, что работа ГАИ в другой теме обсуждается.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумывайся в другой теме, в этой разбираются в конкретных ДТП. Размазывание ответственности за аварии только увеличивает их количество, а ты именно этим и занимаешься.

 

Другими словами, ты считаешь вполне нормальными действия нарушителей ("Вопрос о виновности лежит не в плоскости трактовки ПДД, а в причинно-следственных связях.") и клеймишь тех, кто из-за них попал в ДТП, так как они будут виновными в справке ДТП. Да уж...

 

А задумываться нужно именно в этой теме. Задумываться в первую очередь почему это произошло, а уж потом рассуждать какая мера ответственности будет предпринята к участникам произошедшего.

В автоидиотах - нарушения ПДД без последствий, а здесь - с последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинно-следственные связи:

-едет без шлема

-попала мошка в глаз, стал тереть

-отвлекся на процесс, не заметил за трением глаза как выехал на встречку

-ДТП

Еду себе в авто, лето, жара, окошки настеш... кака то хуня в лицо прилетела ! Оуеваю от прихода, руками заболтал, ногами забегал, оттормозился на газу ! Краем глаза, впереди приближающаяся жоПа, рулём машинально в сторону, оказалось на встречку... а он... непренуждённо поворачивает налеГо... а мог бы и дальше жить счастливо и не принуждённо, если б следил за ситуацией за спиной !

 

и концовка ps: смотри в зеркала... увидиш внуков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окошки настеш... кака то хуня в лицо прилетела !

не открываю окошки, никакая ___ в лицо и вообще в салон не летит, чего и вам желаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни при чём ) зрите в корень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...