Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу удалённого сообщения, Джимм, в теме "Лента ДТП..." уяснил - исправлюсь. Но всё-таки, что с Церато-то? Кто ответит?

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орандж,тут я с тобой слегка не соглашусь...попытаюсь объяснить максимально просто-мотоциклист меньше машины,поэтому визуально он движется быстрее

Я имею опыт вождения мотоцикла более 4 лет. Именно лет, а не сезонов. За это время проехал по пяти странам с преобладающим мотоциклетным движением (90 и более процентов населения передвигаются на мототранспорте). Я привык определять скорость именно такого транспорта, ибо оно повсюду. Но ваша теория верна. Чем меньше движущийся объект, тем быстрее кажется его скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно там всё население передвигается на супербайках.

Летчик походу не местный серия номеров т...тт 59

Часть серии в Березниках точно выдавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно там всё население передвигается на супербайках.

 

Часть серии в Березниках точно выдавалась.

ТТТ так называемая Трутневская серия....сперва было выдано 8 гос.номеров на семью и близких Трутнева.....после того как он перевёлся в Москву руководство ГУВД края после проверки Главка получило по шапке и было принято решение эту серию лтправить подальше от столицы региона.....данную серию выдавали в Кудымкарском и окружных районах...об этом писалось в сети

В Березниках была серия ОТТ

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,как красиво сказал!Есть и у меня опыт по мототранспорту.Пусть немного побольше,ну 6 лет,причем тоже лет,а не сезонов,есть у нас что-то общее.Однако не соглашусь с с тем,что 90% двигаются именно на МОТОТРАНСПОРТЕ, у нас преобладает АВТОТРАНСПОРТ,ситуация совсем другая.только не надо разводить бодягу что все на дороге равны.

P.S. ничего личного.

 

По-моему, вы о разных странах говорите

 

За это время проехал по пяти странам с преобладающим мотоциклетным движением (90 и более процентов населения передвигаются на мототранспорте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мне рассказывать. Часть серии в Березниках выдавалась.

у твоего соседа машина в Кудымкарском районе на учёт ставилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще видел местных на машинах с такими номерами, ну ладно КудымкАр дак КудымкАр. Помню одно время дорогие машины там на учёт ставили, номера были с 81 регионом, оффшор в Коми округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лысьвенской щебёнке опять уход в лес. Без пострадавших. Машина помята, но непонятно какие повреждения свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Мелодии опять погоня была.А у Пл.Первостроителей реанимация рванула видать на ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Мелодии опять погоня была.А у Пл.Первостроителей реанимация рванула видать на ДТП.

Весело живется нашим дпс :) Постоянно гоняют кого-то.

Зы: Один раз в жизни тоже удирал от них, удрал таки :D Было это 9 лет назад... Эх... :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело живется нашим дпс :) Постоянно гоняют кого-то.

Зы: Один раз в жизни тоже удирал от них, удрал таки :D Было это 9 лет назад... Эх... :D

Зато пострелять им можно когда гоняют :fb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ехал по новосодовой, между отворотом на нее и ООО "Свега" столб валялся в щепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме столбов по дорогам забегали еще и дети... хорошо, что валы противоскоростные положили на дороге на Усолье... вчера(вскр) где то пол седьмого вечера... у трансформаторной будки ребенок сбежал от родителей... лет трех... и поперек дороги побежал... а за ним бабушка... внимательнее друзья!

Изменено пользователем Dobryiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дорогам забегали еще и дети...

вот полностью согласна, внимание прежде всего...

еду спокойно(слава богу) по Уральских танкистов, и ребенок по диагонали бежит, прямо передо мной...

Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Сегодня днем, при выезде от ресторана Арбат, ребенок (возраст 1,5-2 года) убежал от мамы. Бежал через дорогу, а мама его догнала только когда он уже перебежал всю проезжую часть. Серая 14-ка успела затормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...