Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Неужели это никогда не прекратиться? Многие как ездили так и ездят пьяные(им море по колено),от них страдают и гибнут люди...И ни одно лишение прав ни один штраф для таких не имеет никакого значения...

неа... алкашей за рулем становится все больше и больше... достаточно постоять пару часов где-нибудь на природе в оживленном месте (пруды, заливы, огурдино и пр...), и пальцев рук не хватит, чтобы сосчитать всех...

 

А если бы ребенка задавила трезвая и с правами "водительница", родителям было бы намного легче?

Может, хватит уже истерить по этому поводу, а начать писать более осмысленные посты?

поддерживаю. устал уже читать, столько страниц нафлудили))

 

А девятку хорошо на задней можно раскрутить с вывернутыми колёсами.

не каждому это дано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

500 метров сейчас проехал от бокса до дома, столько алкашни по набережной-жесть. что будет к ночи-не представляю.

домой приехал-а там какая то алкашня на 2114 прямо в МАЗ воткнулась. просто на встречку вышел видимо и в МАЗ (самосвал) в лобовую. у 2114 морда отсутствует. вот в каком состоянии надо быть чтобы так въехать?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не то что представить... это читать страшно... а пережить... тихий ужас...

хватит уже на себя примерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в каком состоянии надо быть чтобы так въехать?

В ... пограничном (праздник у них сегодня)...

А вообще, конечно, жесть и жутко становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/tip_br...48e3e8dcb19f439

Ссылка на сюжет выпуска новостей на ТНТ... У меня нет слов...

прослезился... соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую пятницу вечером одна неравнодушная девушка позвонила в полицию

по поводу того, что ужратые мужики устроили метание ножей в деревья в районе стадиона Металлург, где гуляло много народа с детьми. Дала свои данные. Наряд разбудил ее дома в 5 утра - заявление, мол, писать будете? Еще примеры нужны?

 

меня именно это останавливает звонить в полицию. поймать не поймают, а тебя ночью с постели поднимут. на опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, по звонку сознательных граждан, по поводу неадекватности поведения на дороге, гайци гоняли рено логан. Нашли и остановили... со стрельбой но остановили. Подробности в Патруле 002.

еще про Логан: около полуночи... пытается подрезать меня Логан, я не пускаю, через 100 метров наряд ДПС стоит, они ему палочкой махнули, он по газам, я на середину дороги и стараюсь его сдержать, он по обочине и обходит, далее во дворы.

Угадайте, что делали в этот момент сотрудники? правильно - ничего.

через 5 минут еду обратно, останавливаюсь, сообщаю им номер и куда он свернул и скорее всего пришвартовался.

Угадайте, что сделали сотрудники? пометались, попереглядывались друг на друга и никуда не поехали (при мне)...

Конечно же осталась надежда, что после того, как я уехал они поехали за ним, но что они ему предъявят? ночевку во дворе в автомобиле?

 

А как интересно сообщать нужно? Вот допустим еду я ночью после дня химика, звоню 02 и говорю: "Тут чего-то передо мной едет вольксваген как-то не совсем ровно с включеной задней противотуманкой и поворотники не включает. Я тут пока за ним покатаюсь по городу, бензин все равно дешевый и делать нефиг, вы как надумаете экипаж выслать - позвоните мне, я вам скажу, где в данный момент он находится." Так что ли?

это же твой долг, Женя)) бензина пожалел ради бедной структуры МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAKOTA,по Усолью ездишь ведь,а тут вообще тратуаров считанные метры. И бабы шлындают прямо по середине дороги вместе с дитями. на Все дороги валы навтыкать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же твой долг, Женя)) бензина пожалел ради бедной структуры МВД?

Ага, бедная, живут на налоги, а покупают фокусы, крузаки, туареги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же твой долг, Женя)) бензина пожалел ради бедной структуры МВД?

Машину им свою не предоставить для догонялок? )))

 

 

 

Ага, бедная, живут на налоги, а покупают фокусы, крузаки, туареги...

Ага, и в собственность родственников, на себя нельзя оформлять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау модераторы... отлучите киллера от темы, а то щаз начнётся...

давно уже

 

Киллер ткни на фотке: где было идти мамаше, если не по дороге?

он Вас не сможет прочесть. Забанен уже. В этой теме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то в России самое большее число полицейских на душу населения в мире! 2 млн. полицейских на 142 млн. Россиян = 1полицейский на 71 россиянина это вполне нормально.

Ага, хватает их, даже слишком. Только вот хожу мимо полиции каждый день, так полно там людей с большим кол-вом звезд на погонах, а вот тех кто должен улицы патрулировать, тех не много совсем. Получается, как везде: один с сошкой, семеро с ложкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследование воскресного ДТП ... передано в следственный отдел по г. Березники.

Что это за орган такой? Это СК или МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил через много деревень и там куча валов через каждые метров 100 - 300 и противные такие узкие и высокие, если не заметишь хорошо по подвеске дают.

аналогично (про много деревень), только ни одного вала не припомню...

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследование воскресного ДТП в виду общественного резонанса передано в следственный отдел по г. Березники.

 

А разве не в виду самого факта преступления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трусливого хозяина машины не задержат, у дефки есть шанс соскочить. Продлять заключение под стражей вряд ли станут. Адвокат развалит всё. К сожалению.

Соболезнования родителям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трусливого хозяина машины не задержат, у дефки есть шанс соскочить. Продлять заключение под стражей вряд ли станут. Адвокат развалит всё. К сожалению.

Соболезнования родителям..

Хозяин уже сам пришел в милицию, а заключение под стражу продлили до 26.07., до конца следствия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трусливого хозяина машины не задержат, у дефки есть шанс соскочить. Продлять заключение под стражей вряд ли станут. Адвокат развалит всё. К сожалению.

Соболезнования родителям..

Дело в СК. Не соскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может грозить хозяину а/м, кроме лишения?

Все зависит от его показаний, девка валит на него, что он руль повернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...