Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

потому что твое поведение выдает в тебе маргинала...значит и речь соотв. д.б.

кто такие маргиналы?

 

не пишите этому дегенерату. Оно всё равно не поймет

По себе людей не судят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

кто такие маргиналы?

ну вот видишь твой словарный запас скуден,иди почитай для приличия вместо того чтобы глупости писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, помолчим? Все...

Пожалуйста.

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь твой словарный запас скуден,иди почитай для приличия вместо того чтобы глупости писать

дак расскажите раз такие умные, а со словарным запасом у меня все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак расскажите раз такие умные, а со словарным запасом у меня все в норме

Эдуард, у людей горе, а вы раздули на этом флуд. Сравнив кусок железа с жизнью. Мышление гопника... ну как обычно на уровне нашего города.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, у людей горе, а вы раздули на этом флуд. Сравнив кусок железа с жизнью. Мышление гопника... ну как обычно на уровне нашего города.

да ладно? где это я сравниваю кусок железа жизнью? И гопником я никогда не был я их презираю и ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как жалко совершенно незнакомых нам людей ! сидим и плачем напару с мужем! Соболезнуем семье маленького ангелочка!

И очень удевлены что есль такие люди-сухари как....просто нет слов

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? где это я сравниваю кусок железа жизнью? И гопником я никогда не был я их презираю и ненавижу

Тебе твои посты цитировать? Или ты за свои слова не отвечаешь: "Зачем машину было пинать"? Я бы в состоянии аффекта машину испортил бы напрочь. Если бы до виновника не добрался... там бы было хуже намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе твои посты цитировать? Или ты за свои слова не отвечаешь: "Зачем машину было пинать"? Я бы в состоянии аффекта машину испортил бы напрочь. Если бы до виновника не добрался... там бы было хуже намного.

машина не кусок железа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не кусок железа!!!

Ах ну да, у машины душа есть, так чтоли?! Ты понимаешь, что РЕБЁНОК погиб?! А ты за груду железа волнуешься больше. Футакимбыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не кусок железа!!!

Короче... бамбук ты однозначно, Эдик. Такое ощущение, что в твоем мозгу какую-то часть обрезали ( Ну как в дешевых процессорах, Целеронах)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да, у машины душа есть, так чтоли?! Ты понимаешь, что РЕБЁНОК погиб?! А ты за груду железа волнуешься больше. Футакимбыть!

да есть, и ребенок погиб не по вине машины, а из-за двух тупых уродов

 

Короче... бамбук ты однозначно, Эдик. Такое ощущение, что в твоем мозгу какую-то часть обрезали ( Ну как в дешевых процессорах, Целеронах)

сам ты бамбук) у меня мозг в целости и сохранности))

 

Мудрость к Року придёт с годами... Возможно, уже через год ему будет стыдно за свои же посты. А сейчас человек просто не понимает. И душа у него есть, и совесть. Только для него лично эта девочка вообще ничего не значит. А вот машину жалко, так как он относится к технике с любовью. Такое варварское отношение к технике он не приемлет. Року придётся, видимо, всю значимость человеческой жизни постигать на собственном опыте. Жизнь его непременно заставит это сделать.

понятное дело что она для меня ничего не значит, ни ее ни ее родных я не знаю, с какого перепуга я должен за нее волноваться? каждый день дети погибают че теперь реветь каждый день без передыху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, повзрослей сейчас, не продолжай.

З.Ы. Даже если тебе будут отвечать.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ржавый кусок железа! бесчувственный ! и походу многово еще непонимаете в жизни! жизнь закалит вас! и тогда вы поймете что душа есть только в живом а не в куске метала! любите своих близких и берегите их ..а не машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, повзрослей сейчас, не продолжай.

Человек в 23 года имеет мозг и ценности школьника, как он может повзрослеть СЕЙЧАС?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ржавый кусок железа! бесчувственный ! и походу многово еще непонимаете в жизни! жизнь закалит вас! и тогда вы поймете что душа есть только в живом а не в куске метала! любите своих близких и берегите их ..а не машины!

я люблю и берегу своих близких, а также свою машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, повзрослей сейчас, не продолжай.

З.Ы. Даже если тебе будут отвечать.

Жизнь сама поставит его на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в 23 года имеет мозг и ценности школьника, как он может повзрослеть СЕЙЧАС?...

неее с мозгом у меня все нормально, и в нем уж поболее чем у некоторых которые постарше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всего то девятина была. они ничего не стоят сейчас, её с обрыва столкнуть, остатки обоссать и сжечь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...