Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

ты, дебил, там ширина проезжей части, трафик в момент ДТП и ограничение в 40 км/ч позволяют избежать подобной ситуации.

тебе туда же дорога... и всем, кто тебя поддержал...

 

хорошо хоть есть добрые люди - какая-то бабушка сразу же пошла и подобрала кису, после того как та перестала биться в судорогах...

 

бедные беззащитные котеги.... поддерживаю вас. :ak: :ak: :ak:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты, дебил, там ширина проезжей части, трафик в момент ДТП и ограничение в 40 км/ч позволяют избежать подобной ситуации.

тебе туда же дорога... и всем, кто тебя поддержал...

да ты че . а если это jimm 031 ЛЕТЕЛ аж 40 км в час и рядом с обочиной не заметил выпрыгнувшую из-за кустов бегущую на всех порах кошечку которую отбросило на середину проезжей части а ты потом подумал да вроде объехать можно было? ну а насчет дороги сам на себя ненакаркай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные беззащитные котеги.... поддерживаю вас. :ak: :ak: :ak:

дак конечно жалко но зачем так грубить человеку не известно ведь как она попала под колеса может тупо под задние нырнула :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты дебил,и щас это подтвердил

 

 

сам дебил малолетко

Отписал в личку.Очко не дрогнет,ответишь.

 

Бить будете, папаша?

post-32858-0-24804400-1369244051.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как получицца))).А ,вообще, такой любитель пожалеть кошечку как то раз мне вылетел навстречу,но не не долетел)))Переревёртыш у него случился раньше.

а чо так судить строго.я так понял ситуация распологала не сбивать кошку.живая ведь тварь.а про ваш опыт.то ситуация ситуации рознь. Изменено пользователем kvkskl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конечно жалко но зачем так грубить человеку не известно ведь как она попала под колеса может тупо под задние нырнула :dy:

 

Сергей, я конечно же против комментариев с грубостями в чей угодно адрес.

Я просто котейку пожалела..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты че . а если это jimm 031 ЛЕТЕЛ аж 40 км в час и рядом с обочиной не заметил выпрыгнувшую из-за кустов бегущую на всех порах кошечку которую отбросило на середину проезжей части а ты потом подумал да вроде объехать можно было? ну а насчет дороги сам на себя ненакаркай

мимо кассы

я ваще от Гринписа медаль жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты дебил,и щас это подтвердил

 

 

сам дебил малолетко

Отписал в личку.Очко не дрогнет,ответишь.

 

Если кому иньтересно,то таки дрогнуло.

:lol: оказывается я тебя переоценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо кассы

http://www.youtube.com/watch?v=yDEtFZAZyWE

я ваще от Гринписа медаль жду

 

точно блииать? или самэц?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионер 1927 года рождения, управляя жигулями пятой модели, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ. Водитель грузовика, потеряв управление, также выехал на противоположную сторону дороги и задел Фольксваген Туарег. Дедушка погиб на месте, его супруга с политравмами в больнице, у внучки ушиб головы.

http://www.youtube.com/watch?v=NWQqt404Xgg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионер 1927 года рождения, управляя жигулями пятой модели, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ. Водитель грузовика, потеряв управление, также выехал на противоположную сторону дороги и задел Фольксваген Туарег. Дедушка погиб на месте, его супруга с политравмами в больнице, у внучки ушиб головы.

http://www.youtube.com/watch?v=NWQqt404Xgg

внучке сильно повезло, месиво какое :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то урод сбил сегодня кошку около ПУ31. Чтоб ты горел в аду, сука...

а может при этом он уберег себя или пешехода или чужое имущество? вот объезжая кошечку, приедет тебе такой гринпис в лоб - по другому запоешь.

давно уже обсасывалось - животных жалеть - себе дороже.

примеров куча

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на тельмана, на светофоре где пятерочка, шла как то на зеленый свет с ребенком. какой то хрен решил Не останавливаться, и прямо перед носом у нас пролетел. так что водилы некоторые о людях то Не думают, Не говоря уже о животных. к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на тельмана, на светофоре где пятерочка

На Тельмана нет Пятерочки, может Провиант!? Если там, то пересечение Тельмана и Свободы самый "красно" проезжий перекресток города! Я Гиберам звонил уже по этому поводу ,реакции ни какой! Изменено пользователем Bulatik 1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...