Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

заднее то херня ничего не случится. у меня тоже один раз бахнуло заднее на тягаче, а на прицепе дак уже не помню сколько раз взрывались колеса))

Когда бахает колесо на тягаче или на прицепе, есть маааааааленькая разница: ты В НЕМ или ты едешь ЗА НИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бахает колесо на тягаче или на прицепе, есть маааааааленькая разница: ты В НЕМ или ты едешь ЗА НИМ.

 

понятное дело что сзади это выглядит эффектней и гораздо громче)))

а написал я что фигня по отношению к безопасности! ибо если бахает ведущее или прицепное колесо с управляемостью машины ничего не случится

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты предлогаешь в трюм его сразу закрывать?

что за двойные стандарты, давайте всех убийц тогда до суда на свободу выпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за двойные стандарты, давайте всех убийц тогда до суда на свободу выпускать

это как бы идет убийство по неосторожности без умысла, да и если машина хозяйска то вполне возможно что посадят не водителя, а хозяина за то что выпустил на линию опасную машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы идет убийство по неосторожности без умысла, да и если машина хозяйска то вполне возможно что посадят не водителя, а хозяина за то что выпустил на линию опасную машину

а у водилы голова на что? типа ему приказали - не прокатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у водилы голова на что? типа ему приказали - не прокатит!

прокатит! если машина хозяйская то перед рейсом ее должен осматривать механик а не водитель!! ну или сам хозяин и должен подписывать путевой лист. Как например с моей аварией из-за неисправности тормозов, меня ведь не лишили ВУ хотя я выехал на встречную полосу где была сплошная и стоял знак. У нас в конторе потом ипали механика за то что антифриз не выдавал для тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что могут сделать отозвать лицензию у хозяина и все. А водителю придется еще долгое время общаться со следствием.

Вспомните пример с самолетом авиакомпании red wings. Отозвали лицензию у Лебедева. И пришлось продать бизнес за 1 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что могут сделать отозвать лицензию у хозяина и все. А водителю придется еще долгое время общаться со следствием.

Вспомните пример с самолетом авиакомпании red wings. Отозвали лицензию у Лебедева. И пришлось продать бизнес за 1 руб.

вы о чем какие лицензии))) на грузоперевозки не требуется лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатит! если машина хозяйская то перед рейсом ее должен осматривать механик а не водитель!! ну или сам хозяин и должен подписывать путевой лист. Как например с моей аварией из-за неисправности тормозов, меня ведь не лишили ВУ хотя я выехал на встречную полосу где была сплошная и стоял знак. У нас в конторе потом ипали механика за то что антифриз не выдавал для тормозов

ну что ты споришь, Эдик? я с людьми 7 лет работаю, и если я им выдам что-либо неисправное для работы, они могут (читай должны) отказаться от работы, либо работать на свой страх и риск. понятно, что я паровозом пойду как работодатель, но виноват сам исполнитель, что приступил к работе.

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты споришь, Эдик? я с людьми 7 лет работаю, и если я им выдам что-либо неисправное для работы, они могут (читай должны) отказаться от работы, либо работать на свой страх и риск. понятно, что я паровозом пойду как работодатель, но виноват сам исполнитель, что приступил к работе.

дурака включит и скажет что не знал что колесам звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурака включит и скажет что не знал что колесам звезда

не прокатит. ИМХО

 

Водитель транспортного средства обязан:

2.3.1

Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

 

ну, и так далее..

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о чем какие лицензии))) на грузоперевозки не требуется лицензия

Ссылку на нормативный документ - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на грузоперевозку требуется в соответствии со статьёй 2 Постановления Правительства РФ №322 от 16 марта 1997 г. Необходимо лицензировать перевозку груза свыше 500 килограмм как организациям, так и физическим лицам (без образования юридического лица) - причём это касается перевозок любой дальности: от международных до городских или областных. Лицензия выдаётся только одна на юридическое лицо (или предпринимателя). На каждое транспортное средство, участвующее в грузоперевозке, нужно получать лицензионную карточку, которая в соответствии с пунктом 2.1.1. Правил Дорожного Движения должна находиться у водителя этого транспорта. При покупке или аренде автомобиля даже для единичной грузоперевозки требуется получение такой карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз слышу,что колесо может"стрельнуть" ?

Примерно это происходит вот так....

http://www.ochevidets.ru/rolik/51584/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатит! если машина хозяйская то перед рейсом ее должен осматривать механик а не водитель!! ну или сам хозяин и должен подписывать путевой лист. Как например с моей аварией из-за неисправности тормозов, меня ведь не лишили ВУ хотя я выехал на встречную полосу где была сплошная и стоял знак. У нас в конторе потом ипали механика за то что антифриз не выдавал для тормозов

После подпись ставит водитель ,что авто исправно так что ответственность полностью на водителя кто управляет т.с.

 

Круто ездят по 30 лет Победы,может отмечали 68 годовщину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео хорошо видно что у него резина вообще лысая!!! нельзя на такой резине ездить, может на какой нить болт наехал и все ппц

Эдик на фурах не редко бывает именно такая резина,и она не лысая как ты говоришь,а шоссейная,эт так для инфо,а то что фуру не удержать так на 100000% с тобой согласен.

http://krainashin.co.../htl2%2decoplus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик на фурах не редко бывает именно такая резина,и она не лысая как ты говоришь,а шоссейная,эт так для инфо,а то что фуру не удержать так на 100000% с тобой согласен.

http://krainashin.co.../htl2%2decoplus

делает Continental HTL2 Eco Plus фаворитом в сегменте шин для низкоплатформенных прицепов

а не на передние колеса. читай внимательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делает Continental HTL2 Eco Plus фаворитом в сегменте шин для низкоплатформенных прицепов

а не на передние колеса. читай внимательно ;)

Хорошо Денис,а вот эта что не выглядит как лысая http://krainashin.com/tyres/continental/hsl2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...