Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

...

Хорошая тавота была... Эх.

 

даже сами прикиньте,сколько раз вас останавливали?

Ну раз 20 за 2 года точно. :) Нравлюсь чтоли...

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Killer,телезвезда теперь :-) такое интервью выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки написали чтотя водитель. Щас за клевету привлечь необходимо

вот уже и звёздная болезнь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доездишься когда-нить,я смотрю!И секреты не помогут,и так уже в черном списке стоишь,еще и здесь выкладываешь свои "подвиги"!!!

 

100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же программы, что там за полёты в каком то дворе по Челюскинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормальные люди. А такое дерьмо разводите.

Мы то нормальные, а вот вы человека чуть не убили. По вашему, мы должны все быть в восторге от происшествия и аплодировать вам стоя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то нормальные, а вот вы человека чуть не убили. По вашему, мы должны все быть в восторге от происшествия и аплодировать вам стоя!?

Он вроде написал что машина его, но управлял не он, не?

У меня вот щас суд с подобным, на моей машине совершили дтп, за рулем был не я, а истец усирается что я виноват. Вот откуда вы такие?

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай он же сам похвастался " МЫ его несильно задели"

не так ли ? а кто за рулем сидел , я думаю тебе не надо рассказывать как все можно сделать .. вроде не дурачек ведь сам то

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай он же сам похвастался " МЫ его несильно задели"

не так ли ? а кто за рулем сидел , я думаю тебе не надо рассказывать как все можно сделать .. вроде не дурачек ведь сам то

Хотя да. Про МЫ чет невспомнил) Но всёравно, бывает дашь авто кому-то, а потом виноват. Бредовая система.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей машине совершили дтп, за рулем был не я, а истец усирается что я виноват. Вот откуда вы такие?

А откуда вы такие? Зачем искать себе на жопу приключния, давая поездить всем подряд, или продавая по доверенности?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он вроде написал что машина его, но управлял не он, не?

У меня вот щас суд с подобным, на моей машине совершили дтп, за рулем был не я, а истец усирается что я виноват. Вот откуда вы такие?

Ну да, управлял не он, типа пассажиром был, но по его постам и интервью по телевидению сложилось такое чувство, что он гордится тем что произошло. "МЫ, НА МОЕЙ МАШИНЕ! НЕСИЛЬНО ЗАДЕЛИ! но я не виноват....." Я видела как мужчина которого сбили лежал на дороге, голова в луже крови, а эти два героя бегали вокруг него. Не стоит наверное сажать за руль своей машины водителей не соблюдающих банальные ПДД, просто хотя-бы для собственной безопасности. PS. Давайте жить дружно!

Изменено пользователем ЕленКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы такие? Зачем искать себе на жопу приключния, давая поездить всем подряд, или продавая по доверенности?

Продал на номерах. По закону собссна. Такие вот у нас законы.

Ну да, управлял не он, типа пассажиром был, но по его постам и интервью по телевидению сложилось такое чувство, что он гордится тем что произошло. "МЫ, НА МОЕЙ МАШИНЕ! НЕСИЛЬНО ЗАДЕЛИ! но я не виноват....." Я видела как мужчина которого сбили лежал на дороге, голова в луже крови, а эти два героя бегали вокруг него. Не стоит наверное сажать за руль своей машины водителей не соблюдающих банальные ПДД, просто хотя-бы для собственной безопасности. PS. Давайте жить дружно!

Ну это Вова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал на номерах. По закону собссна. Такие вот у нас законы.

Не знаю, что такое "на номерах". В ПТС кто сейчас записан собственником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое "на номерах". В ПТС кто сейчас записан собственником?

Откуда мне знать кто там записан. Я продал машину через дкп. Просто составил договор, отдал ключи, машину и забрал деньги, всё. В птс вписывать должно гибдд. Сученок который купил - не поставил(оформил) на себя, влетел в другую машину и теперь щемится от следствия. А я как последний собственник должен отвечать за это. Благо в суде всётаки приняли то, что дкп является документом о смене права собственности. Но истец, понимая то что с виновника поиметь абсолютно нечего, пытается переть на меня. Ну удачи ему, чегож.

 

Зы: вы похоже из разряда тех же, которые думают что если в птс записан, значит ответственность и несешь... Гг.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать кто там записан. Я продал машину через дкп. Просто составил договор, отдал ключи, машину и забрал деньги, всё. В птс вписывать должно гибдд.

А снять с учета, т.е. ВЫПИСАТЬ себя, как собственника должен был ты сам ДО ТОГО, как отдавать ему машину с ключами. Точнее, если сделал бы так, то сейчас не таскался бы по судам.

Сученок который купил - не поставил(оформил) на себя, влетел в другую машину и теперь щемится от следствия.

Естественно, см. п. 1. Он не поставил, потому, что ТЫ НЕ СНЯЛ, т.е. он воспользовался твоим же распи$&йством в отношении тебя.

вы похоже из разряда тех же, которые думают что если в птс записан, значит ответственность и несешь.

Я из разряда тех, кто старается заранее обезопасить себя от возможных проблем.

Ответь на один вопрос: если бы последним собственником в ПТС был записан тот мудень, к тебе вообще пришли бы?

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снять с учета, т.е. ВЫПИСАТЬ себя, как собственника должен был ты сам ДО ТОГО, как отдавать ему машину с ключами. Точнее, если сделал бы так, то сейчас не таскался бы по судам.

 

Естественно, см. п. 1. Он не поставил, потому, что ТЫ НЕ СНЯЛ, т.е. он воспользовался твоим же распи$&йством в отношении тебя.

 

 

Я из разряда тех, кто старается заранее обезопасить себя от возможных проблем.

Ответа на один вопрос: если бы последним собственником в ПТС был записан тот мудень, к тебе вообще пришли бы?

Наше с вами законодательство позволяет продавать автомобили без снятия с учета. Если наше сраное государство внедряет закон который само не может до конца доработать, мы виноваты?

Почему я должен заморачиваться на то, что официально одобрено государством?

 

Ответь на один вопрос: если бы последним собственником в ПТС был записан тот мудень, к тебе вообще пришли бы?

Отвечаю. Я продал машину по договору купли продажи, который можно написать от руки и (!) даже устно. По сути, он потом в течении 5ти дней должен был явиться в гибдд и оформить авто на себя. Но он этого не сделал, по сему я остался (типа) собственником чертовой 2108, благо в гор суде дкп приняли и сказали что теперь я не причем.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше с вами законодательство позволяет продавать автомобили без снятия с учета. Если наше сраное государство внедряет закон который само не может до конца доработать, мы виноваты?

Почему я должен заморачиваться на то, что официально одобрено государством?

Я только сейчас увидел в твоем профиле, что тебе, оказывается, 23 года, следовательно у тебя еще в жопе идеализм играет.

Посему из дискуссии выхожу.

Удачи с твоими вышеозвученными лозунгами в нашем государстве.

P.S. И кстати, на мой прямой вопрос ты так и не ответил. Потому что знаешь, что сам не прав.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, управлял не он, типа пассажиром был, но по его постам и интервью по телевидению сложилось такое чувство, что он гордится тем что произошло. "МЫ, НА МОЕЙ МАШИНЕ! НЕСИЛЬНО ЗАДЕЛИ! но я не виноват....." Я видела как мужчина которого сбили лежал на дороге, голова в луже крови, а эти два героя бегали вокруг него. Не стоит наверное сажать за руль своей машины водителей не соблюдающих банальные ПДД, просто хотя-бы для собственной безопасности. PS. Давайте жить дружно!

в отличие от некоторых мы хоть прыгали вокруг него а не разглядывали повреждения своего авто. Помогали ему. Ты же там не была и не видела что он вытворил. Говорить можно сколько угодно. Но я то знаю как было на самом деле. И есть видео того как он нырнул под колеса

 

У него сотрясение и перелом таза. А о луже крови могу сказать следующее:кровь не от пробитой башки а от того что кожу с волрс содрало чуть. И так как там очень много сосудов то лилось не по детски. Остановили кровртечение до приезда скорой

 

Миллион раз видел как сбивают. Самого сбивали. 1 ппоцент оказывает помощь. 3 процента тупо боятся подойти а осталтная куча смотрит на свою тачку. Рвз ты так яро тут отписываешься то желаю тебе побыть в шкуре водителя и оценить какого это

 

Что же ты такая активистка не подршла и не помогла. Там еще один чепушила был который начал тюрьмой всех запугивать. Мусор похоже. Активизировался не на шутку он что то. Показаний попаписал столько что как будьто прямо там стоял. Далее написал что сзади ехал. Посмотрев камеру на доме оказалось что тупо пиз..бол левый хочет отличиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми. Если бы мы ехали быстро и не пропустмли бы никого то мы бы его в грроб закатали сразу. Потому что инерция у грузовика дай боже. Кто ж знал что этот алкаш прыгнет под колеса

 

Сегодня. На сраном стс. Журналюги прилетели вперед всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас увидел в твоем профиле, что тебе, оказывается, 23 года, следовательно у тебя еще в жопе идеализм играет.

Посему из дискуссии выхожу.

Удачи с твоими вышеозвученными лозунгами в нашем государстве.

P.S. И кстати, на мой прямой вопрос ты так и не ответил. Потому что знаешь, что сам не прав.

Мне похер. Дело я выйграю. А то что мне 23 года? Ну уж извините, так вышло.

 

Зы: я всегда прав, а если я не прав, то это не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...