Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Отправлено 19 минут назад

jimm031 (18.04.2013, 23:18) писал:

Стопари у него, горевшие продолжительное время только я вижу?

Непосредственно перез выездом на переезд они потухли.

+ отчетливо видно ускорение перед переездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На трассе пермь березники недоежая Челвы (состороны березников) фура (МАГНИТ) в кювете. Хороше сошел только кусты повалил. Весь день стоит.

вчера только вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ниссане все целы. Водителя 2113 минут 15 доставали, хорошо прижало его. Так же пострадала женщина, которая ехала в 2113 на переднем пассажирском сидении.

По словам очевидцев ниссан заканчивал манёвр при повороте с юбилейной на ломоносова в сторону вечного огня, а 2113 летел на зелёный по юбилейной в сторону мелодии.

На мой взгляд ниссан просто поторопился, когда поворачивал на ломоносова. Но и водитель 2113 со скоростью переборщил...

Битые машины всё ещё стоят на дороге, сотрудники ДПС что то записывают.

Фотки появились. Чувак в 13-хе был бы пристёгнут, легче бы отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки появились. Чувак в 13-хе был бы пристёгнут, легче бы отделался.

был бы трезвый, вообще не пострадал бы.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ниссане все целые?

 

женщину положили в больницу

 

Я не знаю, кто хозяин этого ТАЗа 2113 с госномером "а 005 ух", но я знаю точно, что весь день на нем фестивалил какой то утырок! Я его три раза встречал за воскресенье, первый раз часов в 12 он просто ехал и пиво из банки сосал, причем двигался неадекватно уже. Потом еще пару раз видел как он провоцировал аварию на скорости под сотку, ну а послледний раз видел его на перекрестке с ниссаном патфиндером около 17.40. Сцуко обидно, что весь город утыкан был ГИБДД-шниками, а им пох на таких уродов. Ну и конечно соболезную тем, кого этот гавнюк нашел.

 

про него многие чего рассказывали в этот вечер, в принципе, не отличается

 

А пафик на красный вроде ехал говорят.

 

оба на зеленый, тот просто гнал, еще и не трезвый точно, даже не тормозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr K. (21.04.2013, 18:18) писал:

 

В ниссане все целы. Водителя 2113 минут 15 доставали, хорошо прижало его. Так же пострадала женщина, которая ехала в 2113 на переднем пассажирском сидении.

По словам очевидцев ниссан заканчивал манёвр при повороте с юбилейной на ломоносова в сторону вечного огня, а 2113 летел на зелёный по юбилейной в сторону мелодии.

На мой взгляд ниссан просто поторопился, когда поворачивал на ломоносова. Но и водитель 2113 со скоростью переборщил...

Битые машины всё ещё стоят на дороге, сотрудники ДПС что то записывают.

 

Не сразу сообразил, кто куда ехал.

Ниссан выполнял левый поворот с Юбилейной на Ломоносова в сторону Вечного огня, а 2113 ехал по Юбилейной от Карла Маркса к Мелодии?

Изменено пользователем NQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек пострадал....поддержал как мог.

Жене желаю скорейшего выздоровления...

 

З.Ы Оба ехали на зеленый. Но один летел хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу сообразил, кто куда ехал.

Ниссан выполнял левый поворот с Юбилейной на Ломоносова в сторону Вечного огня, а 2113 ехал по Юбилейной от Карла Маркса к Мелодии?

ну получается что так. я сам не видел, на месте появился спустя минут 5 после аварии. такую информацию мне сообщили свидетели ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек пострадал....поддержал как мог.

Жене желаю скорейшего выздоровления...

 

З.Ы Оба ехали на зеленый. Но один летел хорошо .

вывод не торгуй иплом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно .

Паф завершал поворот с Юбилейной на Ломоносова.

Тринашка шла по Юбилейке вверх.

 

вывод не торгуй иплом)

при скорости 120 , при начале маневра ее ( тринашку) могло и не быть видно на Юбилейке....

Посмотрим как рассудят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно .

Паф завершал поворот с Юбилейной на Ломоносова.

Тринашка шла по Юбилейке вверх.

 

 

при скорости 120 , при начале маневра ее ( тринашку) могло и не быть видно на Юбилейке....

Посмотрим как рассудят

Артем ну ты че какие 120 то)) сам представь что бы случилось при такой скорости с тринашкой)) там бы водителя с крышки багажника соскребали) Удар был максимум на скорости 70-80 да и то мож меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю...

ну не мне судить . Есть специалисты - сделают выводы .

Но то что на "зелебобу" могут вину возложит за ДТП - это да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю...

ну не мне судить . Есть специалисты - сделают выводы .

Но то что на "зелебобу" могут вину возложит за ДТП - это да..

дак это понятно, ибо не совершай маневр если не уверен, что успеешь его завершить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто хозяин этого ТАЗа 2113 с госномером "а 005 ух", но я знаю точно, что весь день на нем фестивалил какой то утырок! Я его три раза встречал за воскресенье, первый раз часов в 12 он просто ехал и пиво из банки сосал, причем двигался неадекватно уже. Потом еще пару раз видел как он провоцировал аварию на скорости под сотку, ну а послледний раз видел его на перекрестке с ниссаном патфиндером около 17.40. Сцуко обидно, что весь город утыкан был ГИБДД-шниками, а им пох на таких уродов. Ну и конечно соболезную тем, кого этот гавнюк нашел.

Самое обидное,что 2 детей в больнице еще...И еще,у нас никогда не будет город "утыкан"гаишниками-это нереально просто,так что не надо ля-ля..Или вы считаете,что 2 экипажа в городе могли предотвратить данное ДТП?Бред

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное,что 2 детей в больнице еще...И еще,у нас никогда не будет город "утыкан"гаишниками-это нереально просто,так что не надо ля-ля..Или вы считаете,что 2 экипажа в городе могли предотвратить данное ДТП?Бред

откуда двое детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю...

ну не мне судить . Есть специалисты - сделают выводы .

Но то что на "зелебобу" могут вину возложит за ДТП - это да..

Тема,но по предварительным все таки на 13 виновник.,короче не нам это всё судить.Сама мимо проезжала,офигела от увиденного.А зевак было больше чем на первомайской демонстрации в 90-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...