Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

А ещё можно такой плакат.

Пешеход. Помни. Ты не управляешь ТС повышенной опасности. Ты не на автомобиле, мощном и крепком. Ты ничем не защищён. И если тебя сбили насмерть, ТО:

пока водитель разбирается с судами, не живёт нормально, но жив, и щемится от твоих родственников - ты вообще не живёшь.

 

Пы.сы. Пусть все счастливо и долго живут. Особенно невнимательные пешеходы - им это нужнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня ночью около 4:00 авария: девятка с РАВ 4. Кто-то в курсе?

Перекресток Юбилейная - 30 лет Победы.

На перекрестке 30 ЛП-Юбилейка остались следы атаки на столб светофорный. (Столб погнут -светофоры не работают)

оно походу...

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно около 19 часов в проулке вдоль Ломоносова, между Пятеркой и 1000 мелочей, камри снесла морду мирно стоящему гетсу... сей товарищ на камри утверждает ,что его подрезали !? и он уходил от столкновения...

Какая разница куда и от чего уходил виновник? ПДД не приветствует смену траектории для предотвращения ДТП. Наезд на стоящее ТС есть, рулем Тойоты крутил её водитель... Искать других виновников бессмысленно (да и не Вам это нужно, а ему).

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть в ПДД?

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

не слова про ту что уруливать должен, только тормозить до остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sekamch, да ты слишком серьёзно воспринял его слова про подрезали. Считай, что это отмазка(в т.ч. и для себя), не несущая никаких юридических последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sekamch, да ты слишком серьёзно воспринял его слова про подрезали. Считай, что это отмазка(в т.ч. и для себя), не несущая никаких юридических последствий.

Да я о том же, врет водятел , гнал вот и выкинуло из колеи... Гетс нашей знакомой, я поздно подошел, говорят от него запах был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт врёт. может оно и было, не знаю.

гнал вот и выкинуло из колеи

связи логической не вижу...и насчёт запаха, знакомой скорее всего будет лучше, если запах не будет зафиксирован официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно фильм про войну смотрел, дак вот те кто по приказу шли в атаку строем все погибли, а кто похитрей упали на пузо и ползли ползком, выжили. думаю понятно сравнение.

ну смотри, подрезал - это попутный скорей всего... думаю бить попутного оттормаживаясь - будет меньше повреждений, чем крутануть рулем и в лететь в стоячие авто... или в встречное, не дай бог
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару дней назад ехали вечерком, на Юб у Масленницы что возле трансона, на дороге стояла фура с подрезавшей её 2112 и трое господ, осуществляли движения похожие на бокс...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные, но сначала надо бить виновника)

сначала на тормоз давить нужно

 

гнал вот и выкинуло из колеи...

в случае на ВАЗе было бы актуально, но не здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала на тормоз давить нужно

 

Да ладна? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о том же, врет водятел , гнал вот и выкинуло из колеи... Гетс нашей знакомой, я поздно подошел, говорят от него запах был...

запаха не было (у него ребёнок в машине был ещё! смысл ребёнком рисковать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаха не было (у него ребёнок в машине был ещё! смысл ребёнком рисковать )

и ребенок сидел на переднем сидении, мозгов у него не было... Меня гнев берет, вот если бы там моя машина стояла? Снести морду у машины и развернуть на 90 градусов , а еще там дорога узкая и пешеходы ходят... :ev:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаха не было (у него ребёнок в машине был ещё! смысл ребёнком рисковать )

Вы считаете, что наличие в салоне ребёнка - это по нынешним временам показатель трезвости водителя? не факт!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что наличие в салоне ребёнка - это по нынешним временам показатель трезвости водителя? не факт!

я подходил спрашивал его и ничего не почувствовал а запахи я хорошо различаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где укатала то? на переходе или на валах?

Переход. Мужик под встречку улетел, но те успели остановится.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...