Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

и с таким же успехом его ушатывать на наших дорогах. Наверное страховые компании вешаются, когда человек застраховывает ее по КАСКО и на глухо убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное страховые компании вешаются, когда человек застраховывает ее по КАСКО и на глухо убивает.

Страховые компании не вешаются, это страхователь вешает банеры, что ему должна страховая 6 лимонов за разбитый Порш. Не знаю, чем там сердце успокоилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и так понятно. Вопрос был гэтэр-негэтэр.

а хз, завтра в документах погляжу=) если честно я даже и не смотрел гтр иль не гтр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и че все пропали то? а скай кстати ваще реальная машина,видел белого в близи ваще новье, если судить что с 98 года их уже невыпускают...и внутри думаю тоже все ухожено...Давайте ребята продолжаем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че все пропали то? а скай кстати ваще реальная машина,видел белого в близи ваще новье, если судить что с 98 года их уже невыпускают...и внутри думаю тоже все ухожено...Давайте ребята продолжаем тему.

Ну так, может облили его заново, по уму...Вот и выглядит как новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще один скай видел, как белый, только двери на две больше :wink:

у нас их два ездило, если не ошибаюсь, серебристый и белый!!! темный еще как то видел, не скажу какого цвета ночью было дело и давно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это черного цвета у нас есть 4х дверка в R34 кузове и с легким обвесом nismo,тоже выглядел новье летом видел много раз а сейчас че то невидно,кстати где то тут на форуме фотка его была в далеке стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это черного цвета у нас есть 4х дверка в R34 кузове и с легким обвесом nismo,тоже выглядел новье летом видел много раз а сейчас че то невидно,кстати где то тут на форуме фотка его была в далеке стояла.

Черного давно нет в городе, а вот серого видел недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездом у нас? Тяжело, наверное, по нечищенным дорогам ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я седне рено каблук рестайлинговый видел

main2.jpg

спереди подумал ситроен, а взади смотрю, рено лейбла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: ага, машина турецкой молодёжи... у нас. особенно те кто на VW работают.

про приору говоришь? =D>

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...