Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Как то в Перми пытались такую мне впихнуть на авторынке, симпатичный агрегат, но уж больно добрый на вид, экстерьер на любителя =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел AUDI A8L W12, чорную. Вот это агрегат! И стоимость за 4 кк отечественных денег...

Я тоже видел, вообще вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вещь в музее истории (вроде) в москве стоит с недавних времён...музей взял А8 в этом кузове как идеал в искусстве автомобили строения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Ехал за ней по Ломоносова, что-то подумалось про стоимость её бампера... От греха подальше прижался вправо, пропустил вперёд двух торопыг. =D>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел AUDI A8L W12, чорную. Вот это агрегат! И стоимость за 4 кк отечественных денег...

На ней только пассажиром ездить, за рулем присутсвует ощущения водителя у начальника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней только пассажиром ездить, за рулем присутсвует ощущения водителя у начальника

Хз, я бы покатался вполне себе, ибо как сам себе начальник :bp:)

 

Но за неимением финсредств на сей корабль приходится довольствоваться скромной Альфа Ромео =D>

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе начальник

Но за неимением финсредств на сей корабль приходится довольствоваться скромной Альфа Ромео

прозвучало так как будто твоя альфа какой то сверх автомобиль милиона за 3 рублей

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните была пирамида "Ковчег". Дак вот разруливать ситуацию и выбивать деньги пайщикам этого ковчега поставлен человек, ездящий на А8 W12.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозвучало так как будто твоя альфа какой то сверх автомобиль милиона за 3 рублей

) Да не, средняя рыночная цена 60-140 тыщ =D>

 

прозвучало так как будто твоя альфа какой то сверх автомобиль милиона за 3 рублей

И чет ты мало берешь за сверх автомобиль то... 3кк это обычное в наших краях уже видение... Сверх, и должно быть сверх :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только думаю её даже за эти деньги х*й продашь. запчасти то где брать? на форумах искать разве только

 

3кк это обычное в наших краях уже видение

ну так купи раз это не сверх для тебя. мол 3 лимона-х*йня делов и всё такое. то что у других-это у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только думаю её даже за эти деньги х*й продашь. запчасти то где брать? на форумах искать разве только

 

 

ну так купи раз это не сверх для тебя. мол 3 лимона-х*йня делов и всё такое. то что у других-это у других.

Снова начинаешь =D> За сколько я её продам если продам, это уже дело моё.

А 3кк для меня извините нехилые бабки, но соль не в том. Я имел ввиду что машин за 3 миллиона нестоль мало в наших краях. Примелькалось скажем так. И сверх машины это уже 6-75. Другой вопрос. Бэнтли азур, ауди р8, вот это уже сверх авто :bp:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на дорогах города...

Уже второй...Первая новая Астра тёмного цвета неделями 3-мя назад была мною замечена. В районе 1-го рудоуправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая..... я не видел ещё у нас в городе.

Мериву бы поглядеть вживую новую.......

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на дорогах города...

Давно на дорогах города. Первой была бежевая с номерами ТКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая..... я не видел ещё у нас в городе.

Мериву бы поглядеть вживую новую.......

Ага, я бы тоже в живую поглядел :smile: Даже пощупал и посидел бы, а прокатиться обязательно!...Думаю что западёт в душу, уж больно совершенна должна быть, как и корса, у которой решили не менять кузов а только ходовые качества улучшить и гамму двигателей увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...