Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

знаешь, складывается такое впечатление, что мэрсы начинают копировать дизайн корейцев, незачотный дизайн, никогда не куплю мэрс в виде мыльницы, это не мырс а херня какая то за бешеные деньги.

Просто сейчас на мерседесе работает дизайнер который раньше работал на корейцев (вроде на Хендае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть этот дизайнер хоть на КИА работал. Экстерьер супер, интерьер не хуже. И в мерседесе главное это трёх-лучевая звезда на решётке радиатора или на капоте, марка =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас на мерседесе работает дизайнер который раньше работал на корейцев (вроде на Хендае).

ну вот, все стало понятно =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!, может рассмотрим развитие мировых тенденций в автодизайне в целом? =D>

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, все стало понятно =D>

 

На работе журнал со статьей лежит, не забуду фамилию и откуда пришел напишу.

 

Да пусть этот дизайнер хоть на КИА работал. Экстерьер супер, интерьер не хуже. И в мерседесе главное это трёх-лучевая звезда на решётке радиатора или на капоте, марка :-k

Я все-таки думаю, что в мерседесе главное качество и надежность, а не внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки думаю, что в мерседесе главное качество и надежность, а не внешний вид.

ты не прав Миша

Генри Форд еще говорил "дешевый автомобиль не должен выглядеть дорого"

так и с мэрсом только наоборот, он просто обязан выглядеть дорого, ибо он такой и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф-дизайнера бюро Мерседес зовут Джоэл Пьясковски перешедший из компании Hyundai.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный разговор тут получился.А-ля светская беседа, стоит или нет брать Мерина Е-класса в новом кузове..... в очередь господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes сменился главный дизайнер. Гордона Вагенера, придумавшего дизайн R-class, заменит Джоэл Пьясковски, перешедший из компании Hyundai. Для немецкого концерна такая перемена может означать новый дизайнерский курс.

Тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный разговор тут получился.А-ля светская беседа, стоит или нет брать Мерина Е-класса в новом кузове..... в очередь господа!

Ага :-k Тут на поддержаный не у всех денег есть, а тут они дизайн обсуждают... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки думаю, что в мерседесе главное качество и надежность, а не внешний вид.

Т.е. по твоему можно и на ведровере ездить лишь бы не ломался никогда? Нет уж "в человеке все должно быть прекрасно..." с машинами так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, идите уже в реале поговорите! :-k сидят блин в одной комнате за разными компами и в форуме общаются :-k =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят блин в одной комнате за разными компами и в форуме общаются :-k =D>

Это далеко не всегда так! Тут разговор какбэ общий, не только между мной и Михаилом :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф-дизайнера бюро Мерседес зовут Джоэл Пьясковски перешедший из компании Hyundai.

И новый Е-купЕ уже он рисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercedes c coupe

страшненкий... заднии крылья не комбинируют с передними...

Да ну, Карп, страшненький - это чересчур. Спорный может быть. По мне вполне. Я думал ты, например, GLK в примеры приведёшь.

 

ты представляешь, что ген. директор уралкалия начнет руду добывать?!

Лёха, это ты так временами представляешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, это ты так временами представляешь)))

нет, просто пытаюсь сделать так, чтобы ты пердставил шеф-дизайнера мэрседеса с карандашиком в руке увлеченно рисующего машинку =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто пытаюсь сделать так, чтобы ты пердставил шеф-дизайнера мэрседеса с карандашиком в руке увлеченно рисующего машинку =D>

я представляю его себе с ручкой, подписывающим чертежи новой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я думал ты, например, GLK в примеры приведёшь.

да не, он ни чё так вроде... но больше всех мне из мерсов только CLS нравится. даже хотел его себе брать до 5, но заглянув в багажник резко передумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, он ни чё так вроде... но больше всех мне из мерсов только CLS нравится. даже хотел его себе брать до 5, но заглянув в багажник резко передумал...

а шо там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...