Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Да, появился такой. Машина выглядит на 200%, да и на трассе идет не плохо.

и женщина за рулем :fw:

 

...Хотел сказать - что я сторонник индивидуализма, и считаю что каждая модель любой марки должна быть индивидуальна, а не быть штампом корпаротивного дизайна.

Данная проблема сейчас очень актуальна. Посмторите на последние поколения современных а/м, да может быть они красивее, комфортнее предшественников, но они потеряли свое лицо, свою изюминку.

Разве они не гармоничней своих последователей?

 

 

 

 

 

 

Заинтересованность в массовости убивает чувство стиля напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и упоминавшаяся здесь

http://www.youtube.com/watch?v=gY62hIJgxCQ

Не первая в нашем городе, до этого черная каталась. Как-то даже пермская, ядовито - зеленного цвета заезжала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый рено клио спорт туриер вчера на стеле видел, девочки катались. единственный вроде пока в березниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый рено клио спорт туриер вчера на стеле видел, девочки катались. единственный вроде пока в березниках

совместили несовместимое, впихнули невпихуемое... рено + спорт + универсал + девочки. ужас...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы на номере-респект !!!

раньше с такими буквами номера на машины пермьэнерго выдавали. сейчас не знаю Изменено пользователем ekb096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый рено клио спорт туриер вчера на стеле видел, девочки катались. единственный вроде пока в березниках

в начале зимы вроде пригнали машинку эту. "трактор", как мне показалось. гармоничней выглядит, чем просто клио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в начале зимы вроде пригнали машинку эту. "трактор", как мне показалось. гармоничней выглядит, чем просто клио.

Да мне даже больше он показался чем обычный клио, с меган размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый рено клио спорт туриер вчера на стеле видел, девочки катались. единственный вроде пока в березниках

Внём чё мотор как на Клио Спорт? 2 литра 197 кобыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...