Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, jimm031 сказал:

Типа Волги 3102, которая мордой похожа на 14-ую Чайку, а жопой на 13-ую. С парка видимо ехала

Это нечто "я тебя слепила из того, что было". Ходил там днем. Посмеялся аккуратно над некоторыми машинами и их владельцами. 

Опубликовано (изменено)
В 22.03.2026 в 11:03, DN сказал:

Ещё есть Toyota bZ3X

Сегодня видел, только это видимо ещё одна, номер свежий... хотя СМУ вроде тогда и началась.

У ней 61л.с. заявлено. Он налогу меньше, чем за карбюраторную зубилу платит, которая 1300)

Изменено пользователем jimm031

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...