jimm031 Опубликовано Суббота в 14:44 Опубликовано Суббота в 14:44 Типа Волги 3102, которая мордой похожа на 14-ую Чайку, а жопой на 13-ую. С парка видимо ехала
DN Опубликовано Суббота в 17:38 Опубликовано Суббота в 17:38 2 часа назад, jimm031 сказал: Типа Волги 3102, которая мордой похожа на 14-ую Чайку, а жопой на 13-ую. С парка видимо ехала Это нечто "я тебя слепила из того, что было". Ходил там днем. Посмеялся аккуратно над некоторыми машинами и их владельцами.
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) В 22.03.2026 в 11:03, DN сказал: Ещё есть Toyota bZ3X Сегодня видел, только это видимо ещё одна, номер свежий... хотя СМУ вроде тогда и началась. У ней 61л.с. заявлено. Он налогу меньше, чем за карбюраторную зубилу платит, которая 1300) Изменено 1 час назад пользователем jimm031
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти