Перейти к содержанию

Помогите


IceShadow666

Рекомендуемые сообщения

Люди, может кто-нибудь знает, как помочь? Проблема состоит в следующем, у меня 2 симки билайн и Уси. Когда я вставляю уси в телефон, и проверяю балан всё ок, и все запросы тоже проходят на ура(ну в смысле всё четко написано), а когда вставяю билайн, то заместо баланса, он показывает иероглифи всякие, да и на др. операциях кроме иероглифов ничего не видно. Телефон Samsung D 900. HELP!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда на всех телефонах Samsung, находясь в Москве обращался в службу подержки Билайна, там мне ответили что все из-за собственной кодировки Samsung'ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде есть код типа *100# не помню точно, который позволяет проверять баланс на стандартной латинской кодеровке, было такое с мотором!! Поже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вам поможет

 

 

Являюсь владельцем телефона SGH-X100, в последнее время не могу воспользоваться большинством сервисов Билайн, так как сообщения приходят в некорректной кодировке. Вместо *102# работает #102#, а *111# не работает вообще. У моих знакомых та же самая проблема (телефоны Samsung SGH-X100). На телефоне SGH-X670 работает около половины страниц из меню *111#, на остальных - неверная кодировка. Ранее (около полугода назад) все было в порядке.

 

 

 

С 5 октября 2007 года согласно п.2 ст.48 федерального закона "О связи" взаимоотношения операторов с клиентами на территории России должны осуществляться на русском языке. Использование сотовыми операторами латиницы при общении с клиентами рассматривается как нарушение. Раньше запросы, начинающиеся со знака * (звездочка), приходили всем абонентам на латинице, сейчас – на кириллице. Также для запроса баланса, создан параллельный канал #102#, где можно узнать информацию о состоянии счета. Но в ранних моделях телефонов (к которым относится и Samsung SGH-X100), кириллические шрифты не поддерживаются.

Альтернативой сервису *111#, который недоступен с Вашего мобильного, является номер 0674, позвонив на который Вы также сможете самостоятельно управлять услугами «Билайн».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...