Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Супчики:

- мужчинам со шкварочками (мне нельзя, эххх, поэтому без фото)

- так как меня посадили на легкую диету, в моем меню свекольничек с цветной капустой на постной говядине (без картошки)

- на "десерт" домашние роллы (опыт №2)

 

 

Не сегодня, а в пятницу на завтрак омлетик

Изменено пользователем Татьяна1984
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борщ из квашегой капусты на свином рагу

крылышки маринованные в соевом соусе медом и паприкой с рисом

омлет из утиных яиц неуспела.. :fw: сфотать

3ae1bceebb06.jpg

241e4e223504.jpg

406b3c60d0cb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали еще одну доставку японской кухни:

post-157-0-86019700-1369114470_thumb.jpg

Пора уже как критику тут отписываться, с указанием названия доставки и вкусовых качеств продукта, а так же скорости изготовления и т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже как критику тут отписываться, с указанием названия доставки и вкусовых качеств продукта, а так же скорости изготовления и т.д.))))

На вкус и цвет фломастеры разные ©

Изначально пользовались Яки-Тори, но после появления Катаны перешли на неё. Обычно заказываем несколько роллов по акции 1+1, либо сеты в дни, которые акция не действует. Хорошая акция была на роллы с сыром "Филадельфия". С ростом популярности время выполнения заказа возросло, поэтому стараемся заказать заранее. При заказе обычно ориентируют по времени. Приготовлено обычно аккуратно и вкусно (субъективно). В меню присутствуют супы - заказываем регулярно. Но в последнее время мисо разной консистенции, иногда приятно много водорослей (либо на дне кастрюли остается, либо, наоборот). Маловато имбиря кладут, соуса и вассаби достаточно. Еще достоинство - оплата по терминалу. Цены в бумажных буклетах устарели, необходимо уточнять при заказе.

 

Про Яки-тори актуального отзыва оставить не могу - давно это было.

 

Вчерашний заказ из Касуми, сет из лосося. Заказывали ко времени, пунктуальность на высоте, доставка немного опередила возвращение домой. По отзывам в группе вконтакте скорость доставки отмечают многие. Наверное, пока заказов немного. Как видно на фото, роллы приготовлены аккуратно, вассаби и имбиря предостаточно, но контейнеры для соуса маловаты (благо в доме соевый соус есть всегда). По вкусу средненько - нет какого-то цельного ощущения, будто все компоненты отдельно в рот положил и жуешь, может риса многовато, может просто сварен неудачно был. В меню супов нет. Цены с другими конторами не сравнивал. В принципе, если важна скорость выполнения заказа, то заказывать можно.

 

Знакомые пользуются city-rolls - довольны. Если не ошибаюсь, у них есть накопительная система скидок, привязанная к номеру телефона клиента. Самому попробовать так и не довелось - от добра добра не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы часто заказываем в city-rolls, нравиться, в течение часа всегда доставляют, и действительно есть накопительная система скидок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eu: злые вы какие!!!!!!!!!

котлетки, колбаски, бургеры!!!!!

 

пошла дальше худеть!!!

Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eu: злые вы какие!!!!!!!!!

котлетки, колбаски, бургеры!!!!!

 

пошла дальше худеть!!!

Да да, рассказывай мне... Я то видел как ты худеешь после 18-00 с тортиком в руках...

jKRweT-jz_s.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варил курицу для салатов, красивый получился бульон - Галина с Бланкой рядом не стояли... Пришлось заправить лапшой и яйцом и.. наесться на ночь опять.

post-157-0-00613500-1369428651_thumb.jpg

И ведь вроде просто, а как заманчиво и красиво! edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеденное фото..

колбаски на сковороде-гриль с гарниром и гренками обжареными на мангале

10e9b7861c34.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...