Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

котэ присутствует)

Со слепу на мелком фото не сразу увидела котика, т.к. вглядывалась в тарелку, и увидев серые кусочки подумала что это коте :shock: ))) Но здравый смысл и увеличение фото сделали свое) Мне что-то совсем мало плюсов дают так что сегодняшним хозяюшкам ++++++++++ Плюсую! (Выражение дочки обозначает , что она выражает положительное согласие) Изменено пользователем кисточка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у сына Совушка на ужин..

 

Ой. какая замануха!!! даже для взрослого :fr:

 

Салат "Мимоза".

 

МММ. любимый салатик

 

В связи с тем что обед всего час.. На скорую руку. Вот.. Рожки с колбаской и икрой заморской

 

Р.с котэ присутствует)

 

Кота пыталась разглядеть в тарелке)))) а он оказался рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз меню попроще.

 

Яичница-глазунья с беконом:

_7afd857f09fcf40ad807c10ccab51c6e.jpeg

 

Щи из квашенной капусты на говяжьих ребрах:

_8de3b5a8cc8a4d8ac42ce4758079e8b4.jpeg

 

Жареная картошка:

_8b90ebab0d1f374a2faad16ab7a85586.jpeg

 

Бедро куриное жареное с чесноком и картофельное пюре:

_9dc1aa98b782ebdcc3955376ebf7f949.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и вкусно)

6uKGG77H2U.jpg

 

Печенье 400 гр измельчаем в блендере в крошку и растираем в консистенцию мокрого песка со 100 гр масла. Выкладываем в форму придавливаем оставляя бортики высокими. В разогретую духовку 170 градусов минут на 10 (до слегка золотистого цвета). В это время готовим крем: 3 желтка смешиваем с банкой сгущенки и соком 1 лимона. Достаем корж и заливаем крем, в духовку на 8 минут. Достаем, остужаем, украшаем. Вкусный лимонный крем ( не растекается) на песочном корже. У меня еще в крем залиты кедровые орешки.

Настя, у тебя как всегда ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и вкусно)

6uKGG77H2U.jpg

 

Печенье 400 гр измельчаем в блендере в крошку и растираем в консистенцию мокрого песка со 100 гр масла. Выкладываем в форму придавливаем оставляя бортики высокими. В разогретую духовку 170 градусов минут на 10 (до слегка золотистого цвета). В это время готовим крем: 3 желтка смешиваем с банкой сгущенки и соком 1 лимона. Достаем корж и заливаем крем, в духовку на 8 минут. Достаем, остужаем, украшаем. Вкусный лимонный крем ( не растекается) на песочном корже. У меня еще в крем залиты кедровые орешки.

Как всегда на самом шикарном плюсы кончились((((( Красиво и наверно очень вкусно ++++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно, советую попробовать. Лет 5 назад этот рецепт увидела в мега финале передачи "званный ужин", попробовала и не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно, советую попробовать. Лет 5 назад этот рецепт увидела в мега финале передачи "званный ужин", попробовала и не пожалела.

Я прям загорелась попробовать, дочка из школы вернется зашлю её в магазин))) а по поводу званного ужина (к слову), раньше были и рецепты, и гостеприимство, а сейчас все чаще филиал дома2(((( жалко, что такую душевную передачу испортили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения Элины смотрела передачу пару раз, время потраченное ни о чём.... К сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджарил скумбрию. С гарниром опять проблема. Вспомнил о домашних заготовках - лечо достал. Уже готовый овощной гарнир )

_df365daaeac7809831ad0b9b3991f0bb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджарил скумбрию. С гарниром опять проблема. Вспомнил о домашних заготовках - лечо достал. Уже готовый овощной гарнир )

_df365daaeac7809831ad0b9b3991f0bb.jpeg

ну как вкуснооо!!!! Одни фото только чего стоят!!!!+++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан кефира, стакан сахара, 2ст муки, 1чл разрыхлителя, 2 яйки и 2ст л растительного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджарил скумбрию. С гарниром опять проблема. Вспомнил о домашних заготовках - лечо достал. Уже готовый овощной гарнир )

_df365daaeac7809831ad0b9b3991f0bb.jpeg

 

Я только до фотки прокрутила (снизу листаю) ещё ник не увидела, уже знала, кто так знатно полакомился! +++

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...