Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

Конечно, сделайте)

У нас так вообще в охотку пошли, давно не ели)

 

наверно сделаю к тому же подруга близкая из Перми едет в гости,жду ее скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наверно сделаю к тому же подруга близкая из Перми едет в гости,жду ее скучаю

тоже что ли приехать....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно сделаю к тому же подруга близкая из Перми едет в гости,жду ее скучаю

ну раз гости, тогда - вообще святое дело...)) сейчас фотографии обработаю, выложу) чтобы окончательно развеять сомненья - хотите-не хотите :)

зы: сегодня великоваты у меня, конечно. но очень голодные были, нужно было поскорей. да и вообще, большому куску рот рад :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз гости, тогда - вообще святое дело...)) сейчас фотографии обработаю, выложу) чтобы окончательно развеять сомненья - хотите-не хотите :)

зы: сегодня великоваты у меня, конечно. но очень голодные были, нужно было поскорей. да и вообще, большому куску рот рад :lol:

Вареники и должны быть большими,мама у меня на Украине живет,когда приезжает нам стряпает настоящие с капустой и большие. Ведь вареник э

то вареный пирожок! отсюда и название

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вареники с картофелем и жареным луком.

сметана топпингом не пошла, пошли маринованные огурцы собственного изготовления :)

зы: купила на рынке баранину. думаю что приготовить :)

и фото с второй партии :)

post-59471-0-46364600-1414924151_thumb.jpg

чувствую, до баранины сегодня дело не дойдет...))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала ХЕ из куриных желудков и курицу нажарила,бросила маленько картохи)))

супер!

вот надо же какое совпадение, буквально час назад с дочерью разговаривала о том, что приготовить из куриных желудков и сердечек!))) она и на форум наш сходила, жаль рецепта этого еще не было...)

у нее утро воскресенья сейчас, обед готовит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

вот надо же какое совпадение, буквально час назад с дочерью разговаривала о том, что приготовить из куриных желудков и сердечек!))) она и на форум наш сходила, жаль рецепта этого еще не было...)

у нее утро воскресенья сейчас, обед готовит)

Сама делала первый раз,ооочень вкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама делала первый раз,ооочень вкусно.

если рецептом поделитесь, буду благодарна :)

(я к концу дня как всегда без плюсов сижу. но очень понравилась идея!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто ,желудки помыла ,порезала,обжарила,и тушить 1,5 часика. Затем когда бульон выпарится добавить соломкой лук,морковь,перец болгарский. Все обжариваю ,добавляю чеснок специи и сок лимона . Вкус должен быть кисло сладкий и остренький

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто ,желудки помыла ,порезала,обжарила,и тушить 1,5 часика. Затем когда бульон выпарится добавить соломкой лук,морковь,перец болгарский. Все обжариваю ,добавляю чеснок специи и сок лимона . Вкус должен быть кисло сладкий и остренький

спасибо! а специи какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/next/users/oldri/album/220794/view/833902 А вот это настоящее хе по-корейски!!! Объедение!!! Готовим сами из свежего сазана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex....794/view/833902 А вот это настоящее хе по-корейски!!! Объедение!!! Готовим сами из свежего сазана.

Хе множество вариантов как я посмотрела,есть салат Хе с кальмарами и морковью по корейски. В основном хе идет с рыбой. Так что надо испробовать всякие

 

С утра настряпала с творогом блины

41aac4f2fadb.jpg

 

Недавно смотрела Место встречи изменить нельзя, так прозвучала фраза -" Сейчас бы борща да с потрошками"теперь сижу мечтаю :cz:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас бараньи ребрышки с луком. Вся это красота выкладывается на кусочки лаваша и поедается покуда дышать можешь...:)

Как узбеки, чес слово) Только что чалмы (иль тюбетейки) не хватает и зеленого чая с кусочками айвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азу в горшочках, харчо и апельсиновый кекс. Фоток нет. Кекс умяли за один присест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У Меня сегодня КАПУСТКА!!!!

мы тоже посолили сегодня. мамик исключительно по фен-шую (т.е. лунному календарю сие действо приемлет. ну мы люди подневольные :) )

+ вчерашние ребрышки доедали + думляму сделали и частично опробовали + сметанные калачики к вечернему чаю.

эххх... еще бы дня 4 выходных...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже посолили сегодня. мамик исключительно по фен-шую (т.е. лунному календарю сие действо приемлет. ну мы люди подневольные :) )

+ вчерашние ребрышки доедали + думляму сделали и частично опробовали + сметанные калачики к вечернему чаю.

эххх... еще бы дня 4 выходных... :)

 

Я тоже лучшую луну ждала)))) всегда звоню к знакомой и она мне говорит где луна и когда солить. Капустка исключительная получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лучшую луну ждала)))) всегда звоню к знакомой и она мне говорит где луна и когда солить. Капустка исключительная получается

 

а у меня свёкр всегда солит капусту сам и научил меня солить только по новолунию,у них этот нюанс по наследству передаётся.. и у меня тоже по новолунию получается вкуснятинка..

а теперь получается от луны ничего не зависит? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...