frend Опубликовано Суббота в 14:04 Опубликовано Суббота в 14:04 1 час назад, Караванщик Али сказал: Вам стало обидно за давнишнего дедушку? Так он сам, сволочь, нарывался и получил по заслугам.. Разве нет?
Караванщик Али Опубликовано Суббота в 14:27 Опубликовано Суббота в 14:27 22 минуты назад, frend сказал: "Птичку жалко!" Эту? 1
Караванщик Али Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 1 час назад, Техрук сказал: у Шапочки Техрук: Я ей говорю: «Ну ты хоть встань с постели, яичницу по-человечески приготовь…» (це "День радио") 1
Техрук Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад Караванщик: Купил ей крем для ухода, а она не уходит!
Караванщик Али Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад Техрук: Зато я подарил ей пудру для прихода! Приход был впечатляющим!
Техрук Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад Понятно кому ты пудру подарил. Это явно не Шапочка была. Наша Шапочка за ЗОЖ!
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Да причем тут йа? Прямая речь от твоего имени написано, тебе и в дальнейшем за "пудрой" бежать ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти