Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

.Начиталась я вас и вспомнилось мне как я сама рожала.31 июля 2012г.утром у меня отошли воды и я поступила в роддом(новый)он только только переехал в старый на первый этаж,я была там первая роженица.Лентьев А.А. меня осмотрел и отвёл в предродовую,нагуливать схватки.Через 3 часа повели в родзал и через 20мин.на живот положили мою крошку-доченьку.Всё прошло замечательно,акушерка мне очень помогала,и подбадривала.Лежала в общей палате на 2 человека,не жалею об этом нисколько,в связи с переездом не больно то и пускали в сервис.палаты,так что я не много то и потеряла.На четвёртый день нас выписали,и сейчас нам 6,5 мес.Спасибо большое врачу Леонтьеву А.А. и акушере Леонтьевой(к сожалению не могу вспомнить её имя и отчество)

 

Ольга ее зовут,очень хорошая кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

девушки, у кого впереди роды)))) я так активно готовилась, но у меня было КС, поэтому с удовольствием обменяю на килограмм конфет - чулки компрессионные и 2-е трусиков сеточки, все новое, один чулок только мерила чтобы размер посмотреть))) пишите в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самый суперский был анестезиолог. все время со мной разговаривал. и контролировал как проходит Эпидуральная анестезия.

Анестезиологи все время разговаривают :lol: Чего только не несут, и не потому что они все такие клевые, а чтобы за нашим состоянием следить :lol: На какой стадии вырубания или врубания находится пациент :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анестезиологи все время разговаривают :lol: Чего только не несут, и не потому что они все такие клевые, а чтобы за нашим состоянием следить :lol: На какой стадии вырубания или врубания находится пациент :lol:

а я то думала, ну надо же какой мужик - шуточки шутит чтобы меня трясти перестало)))) у меня ему муж даже отдельный пакет презент готовил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анестезиологи все время разговаривают :lol: Чего только не несут, и не потому что они все такие клевые, а чтобы за нашим состоянием следить :lol: На какой стадии вырубания или врубания находится пациент :lol:

ну я бы так не сказала. по тому что я была в сознании. на меня особо не подействовала эпидуралка. схватки болезненые так и были. единственное : состояние как пьяная что ли. не знаю как описать то состояние. еще анестезиолог разговаривает при эпидуралке,т.к. ставится в позвоночник. Лично я ее больше не буду ставить. слишком опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ее больше не буду ставить. слишком опасно

девушка, чей пост обсуждается, вобще то про роды путем КС рассказывала, там уж выбирать не приходиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, чей пост обсуждается, вобще то про роды путем КС рассказывала, там уж выбирать не приходиться))))

Я имею ввиду то что перед тем как идти рожать дорогие мамочки, почитайте про эпидуральную анестезию. её ставят многим. я не чего не знала про нее вот и согласилась. а на счет КС тоже странно получается. уменя на данный момент подруга на сохранении лежит, дак вот из отделения на КС отправили 4 мамочки. КС не плановое. почему отправляют не понятно. а сегодня или вчера (точно не знаю) отправили на КС в 35 недель из-за того что при взятии мазка что то повредили. то ли воды отходят, то ли кровотечение началось. не знаю. мамочка написала заявление на эту медсестру. правильно сделала. я бы тоже написала.

 

подскажите пожалуйста доплер у нас делают платно?меня направили платно.

в центре здоровье делают дорого, но на флешку запишут видео и фото. сейчас проходит еще какая то акция не знаю точно. выйдет около тысячи руб. за то память какая останется. видео малыша в животике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду то что перед тем как идти рожать дорогие мамочки, почитайте про эпидуральную анестезию. её ставят многим. я не чего не знала про нее вот и согласилась.

Здесь полностью согласна. Правда у меня во вторые роды было экстренное КС , частично отслоилась плацента, благо во время обнаружили и все хорошо, но выбирать мне в данном случае тоже не пришлось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь полностью согласна. Правда у меня во вторые роды было экстренное КС , частично отслоилась плацента, благо во время обнаружили и все хорошо, но выбирать мне в данном случае тоже не пришлось))))

если КС во вторые роды то еще не чего. т.к. за третьим малышом сейчас редко кто ходит. а вот если первая беременность закончилась КС, то и второй раз КС.( по крайней мере мне так сказали., конкретно утверждать не буду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я интерессовалась в нашем роддоме№ 1 мне сказади. что на усмотрение врача это естественно и по желанию самой роженицы пустят в самостоятельные роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы так не сказала. по тому что я была в сознании. на меня особо не подействовала эпидуралка. схватки болезненые так и были. единственное : состояние как пьяная что ли. не знаю как описать то состояние. еще анестезиолог разговаривает при эпидуралке,т.к. ставится в позвоночник. Лично я ее больше не буду ставить. слишком опасно.

Вы понимаете что ему нужно было следить за вашим состоянием? Сейчас вы в сознании, а через минуты можете и в несознание отчалить. Откуда ж ему заранее знать как на вас подействует, может у вас на какой-то компонент аллергия случится. Анестезия - дело серьезное.

 

а я то думала, ну надо же какой мужик - шуточки шутит чтобы меня трясти перестало)))) у меня ему муж даже отдельный пакет презент готовил))))

Так может он человек хороший ))) Меня анестезиолог тоже веселил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он человек хороший ))) Меня анестезиолог тоже веселил )))

Меня при эпидуралке тоже веселили,как могли-я укола боялась.А поставили так-что и не почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с эпидуралкой рожала, все прошло удачно.После первых родов,которые длились больше суток,я сразу решила рожать только так.Сам укол в позвоночник даже не почувствовала,тк сначала местную анестезию сделали,помню единственное что было безумно холодно... Подруга в Канаде живет,говорит,что у них давно все с анестезией рожают,даже считается дикостью без нее. А у нас куча рисков,последствий и тд.....(к сожалению. Но опять же,это только мое мнение,никого не агитирую и не советую,каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого КС, после эпидуралки, через три месяца начали болеть ноги, потом спина, через полгода все прошло, я носила корсет, врач посоветовала и сказала, что это последствие анастезии. После 2 КС ничего подобного нет, хотя доче скоро год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яконечно и не интересовалась.... не до этого было, а что при КС эпидуральная анестезия? у меня все было экстренно, я даже укол в спину плохо помню, помню только что до последнего за живот держалась и чувствовала что ляля шевелится, ну и в голове комок из мыслей - либо все... либо ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при КС эпидуральная анестезия

а какая? общий наркоз редко делают. Эпидуральная анестезия - это наверное способ, врачи поправьте меня, если что))) А вам разве не в спину укол делали? Мне так в спину, ситуация была как ваша, один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какую то диету для беременных. а то врач сказал ДИЕТА а что в нее должно входить не сказали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какую то диету для беременных. а то врач сказал ДИЕТА а что в нее должно входить не сказали((

1.5 кг зеленых яблок разделить на весь день и ходить их и есть. либо 1.5 л кефира так же разделить на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какую то диету для беременных. а то врач сказал ДИЕТА а что в нее должно входить не сказали((

Всего 1 Раз в неделю ,можно делать разгрузочный день!!!

1.Творожный:

600 г. обезжиренного творога, 60 г. сметаны, 2 стакана чая без сахара на 6 приемов

Вес снижается на 700 г.

2.Молочный:

1 стакан молока или кефира 6 раз в день.

Вес снижается на 700 г.

3. Яблочный:

1,5 кг яблок разделить на 5 приемов.

Вес снижается на 600 г.

4.овощной:

1,5 кг. овощей (капуста,морковь,помидоры,зеленый салат) можно в виде салата.Заправка - раст.масло или кефир (1 ст.ложка).

Вес снижается на 600 г.

Еще раз повторю только 1 раз за НЕДЕЛЮ выбираете любой из 4 видов и кушаете!

Мне очень помогало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 1 Раз в неделю ,можно делать разгрузочный день!!!

1.Творожный:

600 г. обезжиренного творога, 60 г. сметаны, 2 стакана чая без сахара на 6 приемов

Вес снижается на 700 г.

2.Молочный:

1 стакан молока или кефира 6 раз в день.

Вес снижается на 700 г.

3. Яблочный:

1,5 кг яблок разделить на 5 приемов.

Вес снижается на 600 г.

4.овощной:

1,5 кг. овощей (капуста,морковь,помидоры,зеленый салат) можно в виде салата.Заправка - раст.масло или кефир (1 ст.ложка).

Вес снижается на 600 г.

Еще раз повторю только 1 раз за НЕДЕЛЮ выбираете любой из 4 видов и кушаете!

Мне очень помогало!!!!

ага помогло ей)))))) не шути так больше! видели бы вы её беременной))))))) (только не обижайся)

 

подскажите пожалуйста какую то диету для беременных. а то врач сказал ДИЕТА а что в нее должно входить не сказали((

вообше не только беременным но и всем полезна здоровая пища!!!!!!кушайте побольше супчиков , овошей,фруктов, кисломолочного, мясо отворное или на пару,ничего жареного(это очень и очень вредно для вашего малыша. Печенку нужно кушать-это полезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не всегда так. Там смотрят состояние шва на матке, если он в норме и у женщины нет противопоказаний рожать самой (нет "узкого" таза, у окулиста всё в норме и т.д.), то допускаются самостоятельные роды, даже если перед этим было КС.

это редкость. чаще всего не рискуют и делают КС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...