Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

на счёт УЗИ согласна, в Бериках его делать бесполезно. Пару специалистов на весь город, постоянно усталые от бесконечной очереди, и оборудование ужасное. Все УЗИ делаю в перинаталке в Перми у одного и того же профессора, мужу всё на экране показывают-объясняют. Один раз ездили на коммерческое 4Д УЗИ, Смотрели всё на большом экране, как кино, сделали диск с записью и фотки! Сын смотрел запись и потом спросил, -"А почему сестрёнку ночью снимали, надо было днём!" И коммерческое (всё удовольствие 1800 руб.) и перинатальное УЗИ полностью совпали по параметрам и показателям.

Подскажите, у кого в Перинатальном центре Перми делаете УЗИ и как туда записаться можно, нужно ли направление от врача? Через пару недель плановое УЗИ предстоит, хотелось бы туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в перинаталку направляют из ЖК, надо записаться (тоже только через ЖК) обычно так и записывают на две недели вперёд, ели есть места... Без направления не принимают. А профессор-мужчина там один (он делает УЗИ всем у кого до 28 недель) не ошибётесь, но фамилию его никак запомнить не могу, глянуть негде сейчас. Очереди правда там обалденные (со всего края пациенты). На УЗИ, если человек 6-8 перед тобой только через пару часов попадаешь... Мы приспособились, занимаем очередь, и едем в ресторанчик или кафе, возвращаемся- заходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перинаталку направляют из ЖК, надо записаться (тоже только через ЖК) обычно так и записывают на две недели вперёд, ели есть места... Без направления не принимают. А профессор-мужчина там один (он делает УЗИ всем у кого до 28 недель) не ошибётесь, но фамилию его никак запомнить не могу, глянуть негде сейчас. Очереди правда там обалденные (со всего края пациенты). На УЗИ, если человек 6-8 перед тобой только через пару часов попадаешь... Мы приспособились, занимаем очередь, и едем в ресторанчик или кафе, возвращаемся- заходим.

Добавлю. По своему времени вы не зайдете, ТОЛЬКО в порядке оереди, т.к. мы можем приехать к назначенному времени, а С Чердыни, Красновишерска нет, поэтому вот так. А на УЗИ да..... вообще караул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам никогда на УЗяку время и не писали, только в очередь... Время назначают к врачу-акушеру, но мы его никогда не соблюдаем, очередь живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорите что Соликамске "облизываю". это только потому что вы деньги платите. заплати в Березниках и тебя тоже оближут. это касается не только роддома, но стоматология, анализы на инфекции при беременности ( из личного опыта). подруга делала операцию ( по женски ) за деньги и тоже "вылизали". Хотите чтоб было все как вам надо ПЛАТИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорите что Соликамске "облизываю". это только потому что вы деньги платите. заплати в Березниках и тебя тоже оближут. это касается не только роддома, но стоматология, анализы на инфекции при беременности ( из личного опыта). подруга делала операцию ( по женски ) за деньги и тоже "вылизали". Хотите чтоб было все как вам надо ПЛАТИТЕ!!!

Конечно, я об этом и сказала - рожаем не каждый день, давайте оплатим свои условия, для себя же. Думаю поднимать вопрос о ом что медицина должна быть бесплатной не стоит, она бесплатной уже врядли будет., я то о том что условия в Соликамске человеческие - в сравнении с Березниками, я перед родами столько сайтов изучила и фотки с экскурсии нашего роддома видела - мрак, понимаете - ужас по сравнению с Соликамском, поверьте мне в приятном месте и людям работать приятно, мне кстати там врач неонотолог (мы что-то разговорились с ним) сказал - это мой 6 роддом за время работы и самое приличное место из тех где приходилось работать., не буду спорить для кого-то действительно не важно какой душ... и сколько человек на него претендует.... какие кровати и белье и т.д. Кстати хочу добавить - пока лежала в послеоперационной на 2 этаже рядом родовые были.... ночь ужасно шла, ноги от наркоза отходили, спина немела, просто нестерпимо, так я все роды за ночь прослушала.... и все разговоры врачей и крик женщин и крик детишек, можно сказать морально всех поддерживала так вот, все чинно и спокойно... только бесконечное спокойное и монотонное "Давим,давим, давим, давим, стоп.........." а потом плачь ребенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорите что Соликамске "облизываю". это только потому что вы деньги платите. заплати в Березниках и тебя тоже оближут. это касается не только роддома, но стоматология, анализы на инфекции при беременности ( из личного опыта). подруга делала операцию ( по женски ) за деньги и тоже "вылизали". Хотите чтоб было все как вам надо ПЛАТИТЕ!!!

ну "вылижут" как вы сказали... а условия?? Березниковский роддом - кошмар по условиям!!! унитаз за шторкой выпадывающие у кроватей розетки, матрасы толщиной с простыню и многое и многое. да пофиг на отношение - закрылись от этого в конце концов, но условия!! а специалисты и у нас отличные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть унитазов вообще не будет, лишь бы малыш родился здоровым! Кто то дома сам рожает, а кто то в роддоме за деньги не может родить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что за заморочки. сейчас все избалованы. раньше рожали и не задумывались где. было главным родить. мне знакомая рассказала как рожала ее бабушка: пошла стричь овец, а пришла с ребенком в подоле и не чего. сама пуповину перерезала. я конечно не говорю что все в сарае рожать шли. просто вы уж слишком избалованы.

Почему вы так говорите? Если мне государство оплачивает мой комфорт (ведь все хотят в комфорте) почему бы мне и не выбирать , где я хочу родить! А еслиб все рассуждали так как и вы. То зачем тогда вообше роддома. Да и смертность бы у нас былабы высокая. Если вы считаете, что мы такие сейчас избалованые, мне очень интересно да и не только мне, многим наверное кто читает эту тему узнать где вы та рожали????? или только может собираетесь?))))))

 

вот говорите что Соликамске "облизываю". это только потому что вы деньги платите. заплати в Березниках и тебя тоже оближут. это касается не только роддома, но стоматология, анализы на инфекции при беременности ( из личного опыта). подруга делала операцию ( по женски ) за деньги и тоже "вылизали". Хотите чтоб было все как вам надо ПЛАТИТЕ!!!

вы ккакбудто жизнью недовальны! все у вас както не та. Всем недовольны!!! Необязательно платить. Я вот ни копеечки не потратила и осталась очень довольна перенатальным центрам в Соликамске. и я такая не одна! А из вас какойто негатив прёт(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так говорите? Если мне государство оплачивает мой комфорт (ведь все хотят в комфорте) почему бы мне и не выбирать , где я хочу родить! А еслиб все рассуждали так как и вы. То зачем тогда вообше роддома. Да и смертность бы у нас былабы высокая. Если вы считаете, что мы такие сейчас избалованые, мне очень интересно да и не только мне, многим наверное кто читает эту тему узнать где вы та рожали????? или только может собираетесь?))))))

Да бесполезно спорить на эту тему))) Вот смотрите,у меня 2 Б с патологией была (у меня заболевание = риск для ребенка + истончение шва на матке от первого КС) али направление в ЖК в перинатальный в Пермь, ездила туда много раз, последний раз с вещами, а толку ноль, отправили домой, говорят появятся признаки - приезжай!!! Ага, рванула я со схватками до Перми, послала там всех в попу и приехала домой. Там мы не нужны, палаты переполнены. Соликамцы тоже отказались, оооооо, патология, идите к себе рожайте или в Пермь, нам статистику портить не надо. Пришла в наш новый РД, Маланин принял, анализы, узи, доплер за один день и сказал пошли рожать. Так вот, Пермь и Солик отказались, а у нас все в лучшем виде (я про врачей, да бывают исключения, но где их нет?) А по поводу бытовых условий Лежала в платной, за такие деньги могло быть и получше, но для меня было важно присутствие мужа. Считаю, что можно потерпеть неудобства 4-5 дней, понятно, что неприятно унитаз или душ, но терпимо. Кстати 7лет назад душа вообще не было, только на первом этаже напротив дверей, но никто грязный не ходил, да и не первом этаже не мылся, все в платый блок ходили. И еще некоторые с Солика к нам едут рожать, но с патологией. Вообщем РД надо выбирать по врачам, а не по унитазам.

ЗЫ. Кстати в Перми все гораздо навороченней, чем в Солике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожала в августе в Березниках,буквально через пару дней после того как Новый РД переехал в Старый,санитарки еще пару дней не мыли полы-инвентарь свой и зоны ответственности делили...но мне было пофигу!!!самое главное-ребенок здоровый,роды прошли легко,скоро домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Начиталась я вас и вспомнилось мне как я сама рожала.31 июля 2012г.утром у меня отошли воды и я поступила в роддом(новый)он только только переехал в старый на первый этаж,я была там первая роженица.Лентьев А.А. меня осмотрел и отвёл в предродовую,нагуливать схватки.Через 3 часа повели в родзал и через 20мин.на живот положили мою крошку-доченьку.Всё прошло замечательно,акушерка мне очень помогала,и подбадривала.Лежала в общей палате на 2 человека,не жалею об этом нисколько,в связи с переездом не больно то и пускали в сервис.палаты,так что я не много то и потеряла.На четвёртый день нас выписали,и сейчас нам 6,5 мес.Спасибо большое врачу Леонтьеву А.А. и акушере Леонтьевой(к сожалению не могу вспомнить её имя и отчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после КС лежала 6 дней, поэтому для меня было важно наличие собственного душа и унитаза и присутствие родственников. кстати в платной палате еще и телефон стоит, можно по внутреннему вызвать акушерку или врача. а про то что с паталогией не взяли что бы статистику не портить, не спорю - не по людски... типа только со здоровыми готовы работать.... так может и в бериках не взяли бы если вы из другого города приехали, а так как они откажут в Березниках березниковцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так говорите? Если мне государство оплачивает мой комфорт (ведь все хотят в комфорте) почему бы мне и не выбирать , где я хочу родить! А еслиб все рассуждали так как и вы. То зачем тогда вообше роддома. Да и смертность бы у нас былабы высокая. Если вы считаете, что мы такие сейчас избалованые, мне очень интересно да и не только мне, многим наверное кто читает эту тему узнать где вы та рожали????? или только может собираетесь?))))))

 

вы ккакбудто жизнью недовальны! все у вас както не та. Всем недовольны!!! Необязательно платить. Я вот ни копеечки не потратила и осталась очень довольна перенатальным центрам в Соликамске. и я такая не одна! А из вас какойто негатив прёт(

я рожала в новом в Березниках. и все было хорошо. ни кто на меня не орал. все было хорошо. когда надумаем рожать второго, пойду в наш роддом. А жизнью я довольна. У меня растет замечательный сыночек. а отношение врачей еще зависит от поведения роженицы. не надо орать что тебе больно. не ты первая не ты последняя.

 

.Начиталась я вас и вспомнилось мне как я сама рожала.31 июля 2012г.утром у меня отошли воды и я поступила в роддом(новый)он только только переехал в старый на первый этаж,я была там первая роженица.Лентьев А.А. меня осмотрел и отвёл в предродовую,нагуливать схватки.Через 3 часа повели в родзал и через 20мин.на живот положили мою крошку-доченьку.Всё прошло замечательно,акушерка мне очень помогала,и подбадривала.Лежала в общей палате на 2 человека,не жалею об этом нисколько,в связи с переездом не больно то и пускали в сервис.палаты,так что я не много то и потеряла.На четвёртый день нас выписали,и сейчас нам 6,5 мес.Спасибо большое врачу Леонтьеву А.А. и акушере Леонтьевой(к сожалению не могу вспомнить её имя и отчество)

у меня тоже был хороший персонал. к сожалению не помню как их зовут. одна медсестра мне попробовала что то сказать ( когда меня стошнило после укола ), но я ей ответила и она стала как шелковая.

 

я рожала в новом в Березниках. и все было хорошо. ни кто на меня не орал. все было хорошо. когда надумаем рожать второго, пойду в наш роддом. А жизнью я довольна. У меня растет замечательный сыночек. а отношение врачей еще зависит от поведения роженицы. не надо орать что тебе больно. не ты первая не ты последняя.

 

у меня тоже был хороший персонал. к сожалению не помню как их зовут. одна медсестра мне попробовала что то сказать ( когда меня стошнило после укола ), но я ей ответила и она стала как шелковая.

а самый суперский был анестезиолог. все время со мной разговаривал. и контролировал как проходит Эпидуральная анестезия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу обратиться с вопросом может кто-нибудь подскажет номер телефона или иные контакты детского частного (платного) врача педиатра, к которому можно за деньги обратиться в любое время суток и врач приедет на дом. Просто заранее думаю, вдруг что.... новорожденный, да и грудной ребенок не объяснит ведь что болит, а вдруг ночью.... куда бежать.... хочется на всякий пожарный что бы был врач свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу обратиться с вопросом может кто-нибудь подскажет номер телефона или иные контакты детского частного (платного) врача педиатра, к которому можно за деньги обратиться в любое время суток и врач приедет на дом. Просто заранее думаю, вдруг что.... новорожденный, да и грудной ребенок не объяснит ведь что болит, а вдруг ночью.... куда бежать.... хочется на всякий пожарный что бы был врач свой.

вот её страница, напишите. к сожалению не могу тел найти.

http://berforum.ru/user/59533-sunny/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста доплер у нас делают платно?меня направили платно.

да 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста доплер у нас делают платно?меня направили платно.

 

кабинет № 8 в роддоме, с 8-00 в порядке очереди - между записью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста доплер у нас делают платно?меня направили платно.

ага, платно, 300 рублей, мне его сделали во время второго планового УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я доплер в диалоге делала 420 отдала, и у Черепанова дешевле всего (не хуже!!!) меньше 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...