Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Ни за что не поверю, что те у кого есть возможность выбора осознанно выбирают березниковский роддом...

Ну я тоже два раза осознанно выбрала наш роддом, и что теперь? При чем второй раз рожала в октябре 2012 года, условия не айс конечно были из-за ремонта, ну и ладно, потерпеть несколько дней фигня, зато дома. Ну не хочу я рожать в Соликамске, принципиально не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

рожала в березниках ,"дома роднее"да и родственники в любой момент могут прийти если срочно что-то надо,а насчет врачей-и здесь и там могут быть и хорошие и не хорошие, профессионалы и не профессионалы, добрые, злые, умные, глупые, так везде хоть роддом хоть больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое и хорошее можно и о Соликамском, и о нашем роддоме рассказать, да и случаи разные привести в пример. Я выбрала - Березниковский Роддом! Рожала летом 2012г., всё хорошо у нас. Как и из любой другой больницы очень хотелось домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подскажет...детей до 16 пускают в палату?

Старшей дочери 13 было, со скандалом, но пустили - в новом роддоме. Тетя, которая внизу пропускает, лично Дашку в палату сопроводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подскажет...детей до 16 пускают в палату?

Дочери 6,5 лет пришли ко мне в роддом. Бабушка спрасила, а можно ребенка пропустить, а то мы по маме соскучились. Дочь сделал грустные глаза, ее снарядили одноразовым халатом, бахилами и маской на лицо и пропустили ко мне в палату (лежала в сервисной на первом этаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Надежда***

ну у нас к подруге хочет пройти моя дочь ей 14 лет

Дочери 6,5 лет пришли ко мне в роддом. Бабушка спрасила, а можно ребенка пропустить, а то мы по маме соскучились. Дочь сделал грустные глаза, ее снарядили одноразовым халатом, бахилами и маской на лицо и пропустили ко мне в палату (лежала в сервисной на первом этаже).

надо попробовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с другой стороны, зачем ребенка вести в палату? Пару тройку дней можно ведь подождать, ничего страшного не случится, если увидит братика или сестренку в день выписки. Я для своей дочери малыша фоткала и она фотографии смотрела, пока мы в роддоме лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожала в середине декабря 2012. Легла еще до родов, поэтому много чего видела. Со всеми обращались хорошо, ни на кого не кричали, не ругались. Да и сама когда рожала ко мне каждые 15 минут акушер заглядывала и врач. Все прошло замечательно, хоть даже и закончилось КС. И врачу и акушерам благодарна.

А вот на втором этаже - жара и палатки маленькие.

Кстати, убирают, моют, меняют постельное белье и ночные рубашки каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожала в середине декабря 2012. Легла еще до родов, поэтому много чего видела. Со всеми обращались хорошо, ни на кого не кричали, не ругались. Да и сама когда рожала ко мне каждые 15 минут акушер заглядывала и врач. Все прошло замечательно, хоть даже и закончилось КС. И врачу и акушерам благодарна.

А вот на втором этаже - жара и палатки маленькие.

Кстати, убирают, моют, меняют постельное белье и ночные рубашки каждый день.

Родила 4 декабря, и не разу постельное и сорочку не поменяли. Лежала в сервисной палате называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в новом роддоме была в 2010. мне в сервисной палате каждый день белье меняли. причем они сами стелили его. и сорочки тоже каждый день чистые)) вообще хорошее впечатление осталось о платной палате. уютно даже было. когда вечером бра включишь )) и телек с пультом тоже приятно удивил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родила 4 декабря, и не разу постельное и сорочку не поменяли. Лежала в сервисной палате называется.

Я тоже родила 4 декабря дочь , только 18 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-нибудь знает часы работы кабинета узи на втором этаже роддома? (зуевой-николовой). срочно нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает часы работы кабинета узи на втором этаже роддома? (зуевой-николовой). срочно нужно!

 

 

Несколько раз была с 8-00 (принимала Зуева), те, кто платно в порядке очереди между записью, Николова после обеда - время можно узнать по телефону справочной: 23-33-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в новом роддоме была в 2010. мне в сервисной палате каждый день белье меняли. причем они сами стелили его. и сорочки тоже каждый день чистые)) вообще хорошее впечатление осталось о платной палате. уютно даже было. когда вечером бра включишь )) и телек с пультом тоже приятно удивил))

А у меня наоборот,пол мыли ужасно,бра неработала,просто без провода висела,холодильник тарахтит как запорожец,и телик с 1 каналом =))и ни громче ни тише не деллался=))а по началу вообще положили в палату,холод. не работал,телика нет.но пришли маман и бабан и поставили там всех на место=)поскольку сама не могла роды тяжолые были=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю, что те у кого есть возможность выбора осознанно выбирают березниковский роддом...

Осознано выбрала Березниковский роддом в 2008 с первым ребенком, и не разу об этом не пожалела. Хотя возможность уехать в Солик была. Лежала в старом, и это тоже был осознанный выбор. Роды принимали очень хорошо, ни одного грубого слова. Муж на роды не успел, была одна, он приехал когда уже ребенка взвешивали и замеряли, а меня зашивали, пустили его без проблем (я предварительно акушерке отдала его анализы и флюорографию). Часа 2-3 в родовой были, там же в душ сходила, потом лежала в сервисной палате. Очень устраивало отсутствие соседей, посещения родных (единственный нюанс, что не больше одного в палате), телевизора не было, но я не расстроилась, все внимание было обращено на ребеночка.

Сейчас со вторым хожу, тоже хочу в Березниках остаться (все родные рядом, в любое время прийти могут, а в Солик за 10 минут не доберешься), но муж настаивает на Соликамске, говорят, что в связи с ремонтом здесь напряженка с палатами, даже бесплатными, и качество упало. Но я надеюсь, что к концу июня ремонт закончится и у меня будет возможность остаться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, что там с ремонтом никто не знает? а то мне срок в начале мая ставят..куда там в старом роддоме всех размещают? ...уж надеюсь не в коридоре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда там в старом роддоме всех размещают? ...уж надеюсь не в коридоре....

я рожала в октябре 2012, 1 родильное сейчас размещено в патологии (старый РД, правое крыло 1 этаж) и частично на 2 этаже (сервисные палаты и все та же патология), 2 РО тоже на месте))) места маловато, но в коридоре никто не лежал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...