Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

я не знаю как сейчас, а вот 3 года назад никакой реанимации в соликамске не было и деток везли сюда, и

И снова неправда: моя жена рожала в Соликамске более 3 лет назад. И реанимация там была и есть. Уж не знаю, кто Вам так виртуозно врёт.

 

знаю девочку у которой не довезли, потому как не у нас не в соликамске оборудованных машин для перевозки новорожденных не было...

это проверенная информация, что не было машин.

только с надписями детская реанимация.

а в соликамске кроме палат отремонтированных ничего больше нет...

возьмите фамилию любого врача-гинеколога-акушера в нашем городе и многие будут его знать. а про соликамских что вы знаете, многие даже имени того врача не помнят после родов, только помнят сколько денег заплатили.

 

наши акушеры примерно 6 лет назад оказали первую помощь женщине после родов у которой открылось кровотечение прямо на родовом столе...

девушка просто потеряла сознание на родовом столе, ее бы не довезли до реанимации.

Простите, всё написанное Вами не соответствует действительности. В общем, не знаете - не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

наши акушеры примерно 6 лет назад оказали первую помощь женщине после родов у которой открылось кровотечение прямо на родовом столе...

девушка просто потеряла сознание на родовом столе, ее бы не довезли до реанимации.

 

Ну у меня на родовом столе началось кровотечение... Помощь оказали прямо на месте, а про кровотечение сказали при выписке. Все просто друг на друга посмотрели, разбежались и вернулись: кто с капельницей, кто с чем, а одна сестра мне зубы заговаривала. Я и понять ничего не успела.

Да, рожала в Соликамске, в ноябре 2008, реанимация детская через дорогу, для женщин - этажом ниже.

Да и фамилию врача отлично помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛУХОВ нет. девочка у которой открылось СИЛЬНОЕ кровотечение сейчас мама 2 прекрасных деток, кстати ждет третьего.....

вторая девочка у которой ребеночка не довезли до БЕРЕЗНИКОВСКОЙ реанимации так и не родила... реальные истории, ни капли лжи!!!! И СЛУХАМИ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ!!!!

И снова неправда: моя жена рожала в Соликамске более 3 лет назад. И реанимация там была и есть. Уж не знаю, кто Вам так виртуозно врёт.

 

 

Простите, всё написанное Вами не соответствует действительности. В общем, не знаете - не пишите.

уж куда мне с вами тягаться, поверте-не все что вы знаете есть правда, о таких случаях, как детскаясмертность вообще не принято говорить...

а везли ребеночка потому как реанимация не оснащена была нужным аппаратом!!!! вот и все!

не говорю, что в березниковской реанимации все так круто как хотелось бы, но на тот момент здесь аппарат был, а там НЕТ! а на скорой близкий родственник работает, и про оборудование в машинах я знаю не по наслышке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж куда мне с вами тягаться, поверте-не все что вы знаете есть правда, о таких случаях, как детскаясмертность вообще не принято говорить...

а везли ребеночка потому как реанимация не оснащена была нужным аппаратом!!!! вот и все!

не говорю, что в березниковской реанимации все так круто как хотелось бы, но на тот момент здесь аппарат был, а там НЕТ! а на скорой близкий родственник работает, и про оборудование в машинах я знаю не по наслышке!!!!

Похоже, только Вы ещё находитесь в неведении, где именно и кем работаю я. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, только Вы ещё находитесь в неведении, где именно и кем работаю я. :wink:

просто говорю, что знаю. врать не люблю, да и не приемлю это качество в других.

я поняла, что вы как-то близко относитесь к этой теме....

 

могу сказать так....

женщины, девушки- рожайте деток... а где? дело каждого.

я лично сделала свой выбор и почти не пожалела,

огорчила только детский врач в род.доме, которая вынесла моему ребенку 5 диагнозов, сказав что почти инвалид. но так сказать материнское сердце не обманешь. я забрала дочь и уехала по специалистам... было это 29-30 декабря!

слава богу здоровый ребенок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, танзания, у Вас... как бы это объяснить, в голове получился винегрет из информации, которую Вы получили через кого-то. Плюс к этому, Вы явно не представляете себе саму "технологию" работы роддома.

Ну, например, кровотечение во время родов. Да, это осложнение. И с этим осложнением успешно борются акушеры-гинекологи прямо в родовой. Но не всегда и не всякое кровотечение требует каких-то супер-пупер мер (ну, там, нахождения пациентки в реанимации, даже переливания крови). То есть, кровотечение кровотечению рознь.

И по поводу аппаратов. В любой детской реанимации есть и кювезы, и дыхательная аппаратура.

В общем, понимаете, Вы информацию преподносите, не зная сути вопроса. Поэтому-то я и говорю: не пишите того, чего не знаете. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие тут обиды, мнения у всех разные.

я лишь высказала свое.

и придерживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нам никто не отказывал... просто здание старое и делать душ накладно наверное, и даже наверно просто не где, скорей всего для этого нужен капитальный ремонт и перепланировка возможно....

Я не говорю что отказывают, а что об этом просто не знают роженицы(что можно проситься и где у них есть работающие душевые). А на счёт перепланировки или того, что накладно - душевая кабинка то есть же установленная, но почему то в очень запущенном состоянии!!! Не поверю, что на обслужевание душевой кабинки требуются какие то нереальные средства.

И вообще я изначально просто написала свой взгляд на старое и новое родильные отделения, т.е. то как там обстоят дела относительно "душевых"(как факт!), т.к. сама недавно родила и это в наше то время в РОДДОМЕ такая картина... В новом родильном отделении с этим дела обстоят лучше: есть душевая на этаже с палатами и пожалуйста иди в любое время и мойся ни у кого не спрашивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле 2011 стоила 735 р./сут....думаю если она изменилась то не очень сильно

 

но в нее положат только после родов, до родов на общих условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Надежда***

в апреле 2011 стоила 735 р./сут....думаю если она изменилась то не очень сильно

 

но в нее положат только после родов, до родов на общих условиях

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле 2011 стоила 735 р./сут....думаю если она изменилась то не очень сильно

 

но в нее положат только после родов, до родов на общих условиях

к

я рожала в феврале 2012 цена таже, а девочка лежала в соседней палате за 2 дня до родов, сказала что специально легла пораньше перед кесаревым, видимо можно и так лечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,5 лет назад лежала в платной в новом роддоме постельное меняли через день, ночную сорочку предлагали менять каждый день, была отдельная кровать для мамы/мужа. Нынче рожала в старом, сервисная палата комната 2*2, постельное не разу не меняли, про ночнушку вообще молчу, а вместо кровати для мамы/мужа обыкновенная сидушка т.е спать на ней нельзя, и очень сильно дуло от окна. Единственный плюс это что посещение родственников ну и одна с малышом. Кстати стоимость 707-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 6 лет назад рожала в старом роддоме, тоже была в сервисной палате. Палата тоже маленькая была (длинная и узкая), но было две кровати и в палате была жарище, ходила в одной ночнушке, а ночью укрывалось только пододеяльником. В последний день мед.сестра подсказала, положить на батарею одеяло, легче будет. А два года назад рожала в новом, тоже в сервисной палате была, там палаты большие. Но посещение родных строго до 20:00 час, если посетитель не выходит значит ночевать будет, раздевалку закрывали. И после 20:00 тоже уже не пускали. А вот в старом муж ко мне ходил в любое время всегда пускали, даже как то пришел в 23:00 с ночевкой и в 6:00 уходил. В новом не балуют. Все строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подруге скоро рожать она так боится

чего уж теперь бояться-то,надо настраиваться на роды,а не паниковать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сейчас практикуются партнерские роды в Березниковском роддоме, в условиях ремонта здания, я слышала что нет! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сейчас практикуются партнерские роды в Березниковском роддоме, в условиях ремонта здания, я слышала что нет! Спасибо.

 

Сегодня рожала моя подруга. Мужа не пустили в родовую, маму тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну сколько уже можно спорить, хаять/хвалить соликамский и березниковский роддомы... Честное слово, только будущих мамочек пугаете)))) Ни за что не поверю, что те у кого есть возможность выбора осознанно выбирают березниковский роддом... Профессионализм врачей конечно главный фактор в этом выборе, но любой врач может ошибиться, и не даст гарантии ни за какие деньги, что у вас при родах все будет хорошо... Так что в большинстве своем выбирая роддом мы все же выбираем условия своего там пребывания, возможность родных/близких присутствовать/приезжать... Поэтому давайте не будем хаять врачей ничего о них не зная... Ну а с условиями я думаю никто спорить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю, что те у кого есть возможность выбора осознанно выбирают березниковский роддом...

Да вот делать в декрете нечего только сидеть да форуме "заливать". Мне наверное за рекламу отчисляют? Думаешь не было возможности в Соликамск уехать? Была. Но меня с моим Коленькой там бы с распростертыми объятьями не приняли, мы бы им статистику попортили, там же роддом образцовый, только здоровых детей рожают. Врачи как видят "ВПР плода" сразу под кровать залезь готовы лишь бы роды такие не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю, что те у кого есть возможность выбора осознанно выбирают березниковский роддом...

 

Ну и не верьте, я вот лично (в ближайшие 2-3 недели) собираюсь ехать именно в наш. Хотя у меня и финансовые. и транспортные возможности очень даже располагают поехать в Соликамск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже целенаправлено рожала в нашем родддоме дважды, в соликамский не тянуло, хотя бывала там и было с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...