Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Я тоже год назад рожала, но в новом роддоме. Так в платной палате пол мыли каждый день, пыль тоже вытирали каждый день. Постельное меняли либо каждый день, либо через день. Капельницу делали в палате, уколы когда как, иногда и в процедурке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я в платной палате лежала, первые сутки после родов проблема помочиться (пардон!) дак я судно в палате поставила, а на утро санитарке говорю унесите мол, а она мне в ответ ВОТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ ПРИДУТ И ПУСТЬ ВЫНОСЯТ И МОЮТ :ev: Я чуть не подавилась от такой наглости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга рожала в 2004 году в новом р.д. полу у нее мыли каждый день и белье постельное меняли каждый день,капельницы и уколы тоже в полате ставили.А в старом токого небыло это меня и возмущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, в 2008 г.было то же самое - пыль вообще не вытирают, раковину не чистят.

гг у меня за время прибывания в роддоме (на сохранение в новом, роды в старом) постельное было в- первом случае свое, во-втором - один раз выдали и все. так же с ночнушкой. а в новом роддоме какие чистить раковины..у нас сороконожки бегали.. у одной девушки в анализах утопилась сороконожка а она целые сутки эти самые анализы собирала. еще в новом роддоме офигительные розетки)))) надомной прямо висела выпавшая. а для девушки апарат по подаче магнезии через удленитель подключали.. аж через всю палату. душевые страшенные. в новом роддоме биде на возвышении!! прямо напротив окна!!!! а в старом душевой вообще нет одно биде за ШТОРКОЙ!!! в коморке у санитарки)))))))весело да? душевые только в родовых и в платном. ужас.позор и унижение женщины. в фильмах ужасов операуионные и палаты сумасшедших даже под слоем искуственной крови выглд\лядят как то уютнее и опрятнее. За что нас так березниковских женщин унижают а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте этого года в нов. РД в платной лежали, полы мыл ежедневно, пыль протирали, а вот раковину мыла сама, постельное меняли по необходимости, кроме выходных, просто в коридор у палаты клали на пол, я после КС, так первые пару дней в палате все инъекции ставили, а потом я сама на уколы ходила в процедурку, ходить-то побольше надо было. Но вот ужас это кровати, ножки на раскорячку, вот-вот упадет, муж с нянечкой мне из подвала потом получше принесли,а вот второй матрас не дали, а он такой тооооненькй, болело все тело. И еще ужас это скрипучие полы, привыкла только на четвертые сутки, поесть негде, стола нет,а на кухоньке в платном блоке не развернешься. Туалеты и душ моют ежедневно, но часто накурено, то ли мужья курили, то ли мамочки. За это "удовольствие" 700 руб\сутки платили. Если честно, то при обычных родах и в бесплатной бы полежала, 5-7 дней неудобства перетерпела бы.

 

гг у меня за время прибывания в роддоме (на сохранение в новом, роды в старом) постельное было в- первом случае свое, во-втором - один раз выдали и все. так же с ночнушкой. а в новом роддоме какие чистить раковины..у нас сороконожки бегали.. у одной девушки в анализах утопилась сороконожка а она целые сутки эти самые анализы собирала. еще в новом роддоме офигительные розетки)))) надомной прямо висела выпавшая. а для девушки апарат по подаче магнезии через удленитель подключали.. аж через всю палату. душевые страшенные. в новом роддоме биде на возвышении!! прямо напротив окна!!!! а в старом душевой вообще нет одно биде за ШТОРКОЙ!!! в коморке у санитарки)))))))весело да? душевые только в родовых и в платном. ужас.позор и унижение женщины. в фильмах ужасов операуионные и палаты сумасшедших даже под слоем искуственной крови выглд\лядят как то уютнее и опрятнее. За что нас так березниковских женщин унижают а?

Согласна, в 2006 роду после КС лежала в бесплатном отделении нов РД, так там душа вообще не было, дверка была-заколочена. На вопрос куда помыться, ответили вниз, в приемном покое, ага говорю щас, только штаны подтяну в марте еще метели были напротив входных дверей за шторкой. Сказала, что пожалуюсь в минстерство здравоохранения, говорят ну ладно иди в платный блок, и даже за ребенком присмотрели.

Кстати биде до сих пор не изменлось, и мамочки через сутки после родов ходят вокруг него и не знают как бы к нему подступиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в платной палате лежала, первые сутки после родов проблема помочиться (пардон!) дак я судно в палате поставила, а на утро санитарке говорю унесите мол, а она мне в ответ ВОТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ ПРИДУТ И ПУСТЬ ВЫНОСЯТ И МОЮТ :ev: Я чуть не подавилась от такой наглости!

 

хахахаха,надо было судном в догонку кинуть=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А на счет ошибочных диагнозов не слышали????

Ошибается. Мне ставили диагноз киста яичника при этом я была в положении срок был 3 месяца, а потом я снова пришла через две недели уже не чего не стало. Так что я не знаю. Мой гинеколог говорила, что через 2 недели она не чего не увидит, потому что матка ведь тоже увеличивается, вот так и получилось.

Прошу прощения, она мне ставила диагноз киста яичника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Кто ходил к Николовой????Какие отзывы..очень нужно...спс..

Я была у нее на узи- была приветливая, вежливая,правильная умная грамотная речь,но когда я у нее рожала я просто офигела над ее поведением:агрессивная,хамка,и как мне показалось мало опыта в самом процессе родов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Кто ходил к Николовой????Какие отзывы..очень нужно...спс..

за время беременности была у нее 2 раза. Первый раз в 13 недель - очень не понравилось, кричала абсолютно на всех женщин, меня грозилась на аборт послать...короче ушла в шоке от нее и ее отношения. Второй раз была перед самыми родами - совершенно другой человек!!!! приветливая, все рассказала, показала, шутила, еще и пол ребенка бесплатно сказала ))) короче в очередной раз я была в шоке! видимо она человек настроения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только соликамск! на экскурсию можно попасть и в солике и в бере. сходите, сравните. если хотите услышать на родах фразы типа "еб*ться не больно было, а рожать больно"- добро пожаловать в местный роддом. да и сама больница жутковата, даже платные палаты(душ и туалет один на несколько палат). цены, кстати, в соликамске приемлемые, кажется платные палаты в бере даже дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда вообще был прикол, мы ее ждали целый час, потому что у ней задержался муж на работе, а ребенка не скем было оставить. Мед. сестра вышла к нам сказала ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда вообще был прикол, мы ее ждали целый час, потому что у ней задержался муж на работе, а ребенка не скем было оставить. Мед. сестра вышла к нам сказала ждите.

это прикол для вас? дай бог,чтоб у вас такого прикола не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, я уже не хочу(((( туда((((( мы с мужем планировали вместе рожать, но чувствую, что его со мной рне будет(((((

все написанное враки!!! врачи очень хорошие .А в Соликамске только половые тряпки импортные---платно-----ЗА ЧТО

 

]не могу ВСЮ ПРАВДУ О ГОВЕННОМ соликамске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все написанное враки!!! врачи очень хорошие .А в Соликамске только половые тряпки импортные---платно-----ЗА ЧТО

 

]не могу ВСЮ ПРАВДУ О ГОВЕННОМ соликамске?

Почему "говённый" то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, я рожала в Соликамске и Березниках. Разница как небо и земля. Но хочу сказать в Соликамске рожала по знакомству (не за деньги), меня облизали с ног до головы. Про детских врачей - стоит желать лучшего. Ребенок на 2 сутки пожелтел, они даже у него кровь на биллирубин не взяли.... сказали если что педиатор участковый назначит. Наша врач естесственно назначила, и мы оказались в ОПН под капильницей...если сразу начали бы лечение, я думаю обошлись бы и без капильниц. Т.е. везде есть и минус и плюс. У меня подруга в Соликамске рожала, она в шоке...лишь раз ни кто не подойдет, переносила 2 недели, врачей это особо не волновало- сказала больше никогда и ни за что в Соликамск не поедет(((( А в Березниках, в родовой смена была ужасная как "собаки с цепи", аггресивные. Хотя я очень "спокойная" роженица, но наслушаласьььььь, пока муж не появился. Вообщем в Березниках только со своим "самоваром")))))) Удачи всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все написанное враки!!! врачи очень хорошие .А в Соликамске только половые тряпки импортные---платно-----ЗА ЧТО

 

]не могу ВСЮ ПРАВДУ О ГОВЕННОМ соликамске?

 

Голословное высказывание, хоть бы подтвердили его фактами. А так только воздух сотрясли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родила больше месяца назад у нас в старом роддоме.Ну что сказать-мне понравилось,даже самой не верится,столько ужасов тут начиталась)). Но воды отошли ночью, под утро, неожиданно,выбирать не пришлось,машины своей нет чтоб в Солик ехать, и нисколько не пожалела.Смена нормальная меня приняла и сдала утренней,всё на позитиве,с юмором.Учитывая что рожала я в первый раз,страшновато было.Утомило КТГ особенно когда схватки вызвали,т.к. их не было.Роды принимала Еремина Т.П. Самое больное было это как ни странно....зашивание,особенно около попы,т.к. там не обезбаливают,порвалась я прилично, и внутри тоже. Детские медсестры все хорошие,особенный респект Марине Васильевне и Ларисе,все подскажут,напомнят,покажут,когда надо и втыку моральную дадут))). Жарко только там очень,было огромное желание ходить голой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого ребенка рожала в новом р.д., родила нормально, но очень не понравилось в послеродовом: первый раз, ничего не знаю, а помочь некому; нянечки вообще грубили. Второго приехала рожать в старый р.д., сначала меня принимать не хотели - анализы идеальные. Но я сказала, что в новый не пойду, и меня оставили (не выгнали же!) Там вообще все понравилось, главное, люди там приветливые, а акушерка в родовую каждые 5 мин. заходила во время схваток. Кстати, оба раза рожала с мужем, может поэтому со мной все сюсюкались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...