Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

А нас из роддома выписали в гнойничках на голове и стафилокком :eu: типа так и должно быть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Потом все хотела до глав.врача дойти и спросить почему платно и на руки?

А с меня вообще ничего не взяли, хотя поставили укол длительного действия (обезболивание до 24 часов), анестезиолог Николай Иванович, вообще хороший такой дядечка, всё шутил, подбадривал и меня, и мужа в коридоре))) Спасибо ему огромное! Врач зав.отделением Надежда Александровна тоже очень хорошая, шов аккуратный сделала, и после родов приходила, интересовалась как у нас дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня вообще ничего не взяли, хотя поставили укол длительного действия (обезболивание до 24 часов), анестезиолог Николай Иванович, вообще хороший такой дядечка, всё шутил, подбадривал и меня, и мужа в коридоре))) Спасибо ему огромное! Врач зав.отделением Надежда Александровна тоже очень хорошая, шов аккуратный сделала, и после родов приходила, интересовалась как у нас дела)))

Ситников Николай Иванович-врач от Бога и ооочень позитивный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с меня вообще ничего не взяли, хотя поставили укол длительного действия (обезболивание до 24 часов), анестезиолог Николай Иванович, вообще хороший такой дядечка, всё шутил, подбадривал и меня, и мужа в коридоре))) Спасибо ему огромное! Врач зав.отделением Надежда Александровна тоже очень хорошая, шов аккуратный сделала, и после родов приходила, интересовалась как у нас дела)))

ой, а нам с вами, если судить по линеечке, в один день 14.02 делали кесарево, одни и те же люди))) Вы во 2 родильном рожали? Вроде в 1 я одна с плановой операцией была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а нам с вами, если судить по линеечке, в один день 14.02 делали кесарево, одни и те же люди))) Вы во 2 родильном рожали? Вроде в 1 я одна с плановой операцией была

да я во 2 родильном в 10 часов утра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, начиталась ужасов, я рожала в новом роддоме в Березниках 2,5 года назад. В роддом приехали на скорой в 3 часа ночи. Врач посмотрела меня и начала ругать что у меня многоводие!!!! За 38 недель беременности ни разу об этом не говорил никто. Дальше КТГ. Я все ждала схваток, а их нет. Потом пришла уже другая тетя, сказала что надо делать капельницу. Перевели в другую родовую, положили, поставили капельницу и тишина. Ни схваток ни врача. Часов в 9 утра приходит ещё одна тетя и говорит - вам надо делать эпидуральную анестезию (ПЛАТНО!!!) или вы потеряете ребенка, я ее спрашиваю - это единственный вариант, она мне "да". Сделали мне анестезию, 2 тысячи руб. анестезиолог сказал отдать на руки а не через кассу. Долго мучилась, так как после анестезии не чувствовала живот вообще не могла нормально тужиться, вся разорвалася, а они стоят и говорят - ты убиваешь своего ребенка, я уже реву, вокруг стоят пять человек и смотрят на меня. Потом оказалось все до банальности просто - они просто разрезали и ребенок пулей вылетел, Ну можно было это сразу сделать? Ребенка достали а она вся синяя и не подает признаки жизни, я чуть с ума не сошла. Потом ей грушей прочистили ротик и она закряхтела. Её завернули и положили на столе, глянула на неё - боже, маленький папа! Потом все хотела до глав.врача дойти и спросить почему платно и на руки? Да не до этого было, плюнула. Отношение на самом деле - конвейер. Нас в этот день человек 10 рожало. Правда потом девочки медсестры помогали с ляльками, пеленали, так как я первые сутки вообще встать не могла, отвечали на все вопросы. Да как то все это уже забылось. За вторым когда соберусь, буду мониторить все близстоящие роддома.

 

я вас так понимаю,подобная ситуация была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в сентябре 2010 года. Врач была Шварева Е.А., акушерка Вера Александровна. Роды прошли нормально, правда до попы разрезали. Рожала одна в 1.20 ночи. Врач и акушерка не спали, не ругались, ощущение было такое что на этаже только мы втроем, все тихо спокойно, но когда я родила сразу столько народу пришло человек 6 было в родовой. Акушерка все время шутила, говорила что любит мальчиков принимать. Я все схватки пролежала под капельницей или на КТГ это было тяжело. После еще 2 часа лежала в родовой ко мне часто подходили и акушерка и врач и детские медсестры. Вобщем ничего плохого не было только положительные эмоции. Спасибо большое Вере Александровне и Евгении Александровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня вообще ничего не взяли, хотя поставили укол длительного действия (обезболивание до 24 часов), анестезиолог Николай Иванович, вообще хороший такой дядечка, всё шутил, подбадривал и меня, и мужа в коридоре))) Спасибо ему огромное! Врач зав.отделением Надежда Александровна тоже очень хорошая, шов аккуратный сделала, и после родов приходила, интересовалась как у нас дела)))

Ну вам просто укол делали, я правильно поняла? Мне делали эпидуральную анестезию в позвоночник, видимо это другое. Анестезиологов Николаев Ивановичей там два, который постарше тот действительно врач от Бога, я его лет 10 назад узнала, когда мне лапароскопию делали, он мне делал анестезию, а когда рожала, второй, который помоложе был, он то и взял деньги на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам просто укол делали, я правильно поняла? Мне делали эпидуральную анестезию в позвоночник, видимо это другое. Анестезиологов Николаев Ивановичей там два, который постарше тот действительно врач от Бога, я его лет 10 назад узнала, когда мне лапароскопию делали, он мне делал анестезию, а когда рожала, второй, который помоложе был, он то и взял деньги на руки.

Нет мне тоже именно эпидуральную анестезию, но пролонгированного действия (т.е. в течение суток я больше не получала обезболивание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно все это. мне тоже эпидуралку платно ставили. тоже на руки отдавала анастезиологу. а моей подруге бесплатно ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно все это. мне тоже эпидуралку платно ставили. тоже на руки отдавала анастезиологу. а моей подруге бесплатно ставили.

может платно ставят, если это Ваше личное желание по обезболиванию?

у меня было плановое КС, эпидуралка бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпидуральную анастезию мне ставили бесплатно в 2006 и 2012 не пролонгированного действия. правда оба раза раза экстренное КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было экстренное кесарева ставили безплатно.. я и представить не могла ,что надо платить за эту услугу...

За эпидуральную анастезию надо платить, если она не по показаниям, а по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может платно ставят, если это Ваше личное желание по обезболиванию?

у меня было плановое КС, эпидуралка бесплатно

так вот именно что не по моему желанию, мне сказали что это единственный выход, тогда я так понимаю мне должны были бесплатно ее поставить? Тем более что деньги на руки взяли, это уж совсем незаконно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может платно ставят, если это Ваше личное желание по обезболиванию?

у меня было плановое КС, эпидуралка бесплатно

и мне и подруге ставили по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девоньки, только что вернулась с нашего род дома, всё там без изменений, точнее есть но не в лучшую сторону((((( печально((((

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми!

Прошу прощения за офтоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девоньки, только что вернулась с нашего род дома, всё там без изменений, точнее есть но не в лучшую сторону((((( печально((((

мэри, во-первых ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! а во-вторых, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Что там изменилось? а то я всерьез подумываю о втором ребзе, где рожать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с ремонтом новый род дом теперь переехал в старый. Находятся в разных крылах здания, друг другу не мешают, я попала во 2 р.о. На удивление 9 октября было тихо и спокойно и места были в палатах. Зато потом всех прорвало, рожали "пачками". Скажу одно- сервис и питание там оставляют желать лучшего, платные палаты не стоят тех денег, про душ без слёз не скажешь, а вот матрасы и подушки в сотоянии на грани фантастики......А за поздравление спа :er: сибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с ремонтом новый род дом теперь переехал в старый. Находятся в разных крылах здания, друг другу не мешают, я попала во 2 р.о. На удивление 9 октября было тихо и спокойно и места были в палатах. Зато потом всех прорвало, рожали "пачками". Скажу одно- сервис и питание там оставляют желать лучшего, платные палаты не стоят тех денег, про душ без слёз не скажешь, а вот матрасы и подушки в сотоянии на грани фантастики......А за поздравление спа :er: сибки

 

да платные выглядят хуже чем без платные...и пол моют ужасно,полная анти санитария...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да платные выглядят хуже чем без платные...и пол моют ужасно,полная анти санитария...

Это точно, в 2008 г.было то же самое - пыль вообще не вытирают, раковину не чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала год назад в старом роддоме , в платных полатах полы мыли через день пыль вообще не ввтирали постельное за 7 дней прибывания ни разу не поменяли на уколы и капельницу ходила в процедурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...