Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Фамилию врача в студию)))

а вот это для меня загадка,ну ей летт 30,35..вся такая типо из себя,на справках потом смотрела,ни где не указана=(

потом знакомые девчонки сказали что помойму это Шварёва..

точно незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Шварева ,если Вы ей не платите деньги,вообще за людей вас не считает.За беременность и роды берет 35 тысяч! Одевается в бутиках,у нее пудра за 2 тыс.нехило для врача?муж ,кстати тоже врач.А в ординаторской детей наших называют выродками и кильками! я лично это слышала,когда была на практике!

 

ой,пардон-это было давно-мне написали что уже 50! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно Шварева. Я как-то к ней на прием ходила, так она вся такая из себя, типа самая умная, в общем, не понравилась мне ее манера разговора. И потом, когда КТГ в роддоме делали, то слышала, как она с роженицей разговаривала, унижая ее. Но она же мне делала КС, вот тут ничего плохого про нее сказать не могу, шов хороший, осложнений не было, с ребенком все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пишет мне qwerty 2011? или как там его(ее). Вы не были на практике,раз такое говорите-конечно не была,так,мимо заходила!ага!У вас нет красоты и ума,а только зависть!да,конечно. дальше перечисляет ,какие машины Ожиганова,Аккузиной и Зуевой-вообще капец!Вы наверное-и есть та самая Шварева,раз так хорошо осведомлены о машинах сотрудников род.дома-и в личку гадости писать не старайтесь.Что же так вас это взволновало-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пишет мне qwerty 2011? или как там его(ее). Вы не были на практике,раз такое говорите-конечно не была,так,мимо заходила!ага!У вас нет красоты и ума,а только зависть!да,конечно. дальше перечисляет ,какие машины Ожиганова,Аккузиной и Зуевой-вообще капец!Вы наверное-и есть та самая Шварева,раз так хорошо осведомлены о машинах сотрудников род.дома-и в личку гадости писать не старайтесь.Что же так вас это взволновало-то?

Мне тоже она в личку писала. Вот хотелось бы узнать, почему не в теме, пусть бы защищала ее здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю,мимо проходила

 

если будут продолжаться оскорбления,я озвучу некоторые фамилии ее пациенток,с которых она брала эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в наше время деньги не берёт, я вас умоляю...............

Правильно все пишите , вот только некоторые денежки берет , а ведет себя , как "за бесплатно". ( К мадам , о которой написано выше не относится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я рожала в нашем роддоме, правда платно! Все понравилось, за исключением детских врачей... А роды прошли замечательно. Никаких денег не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я рожала в нашем роддоме, правда платно! Все понравилось, за исключением детских врачей... А роды прошли замечательно. Никаких денег не жалко!

Извините,а платно за вас кто то другой рожал что ли?Мне вот например смешно стало когда врач предложил роды за деньги, как будто он вместо меня ляжет, денег мне не жалко ,но за что?Кстати роды прошли тоже замечательно-но бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а платно за вас кто то другой рожал что ли?Мне вот например смешно стало когда врач предложил роды за деньги, как будто он вместо меня ляжет, денег мне не жалко ,но за что?Кстати роды прошли тоже замечательно-но бесплатно.

 

Я рада за вас, что у вас все хорошо прошло! Я просто наслышана о родовых травмах и т.д. По этому заранее побеспокоилась о выборе личного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада за вас, что у вас все хорошо прошло! Я просто наслышана о родовых травмах и т.д. По этому заранее побеспокоилась о выборе личного врача.

Хотя если учесть ,что в нашем роддоме есть такая врачиха ,я бы наверно тоже лучше бы выбрала платные роды,пока лежала в патологии много плохого о ней слышала, а после родов вообще ни одного доброго слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Мне очень понравилась Кучук Марина Ефимовна из 2-го родильного. О ней только самые лучшие воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Минихузина Надежда Александровна! Само спокойствие и здравый смысл.

именно меня она вела второй раз, и делала кесарево вместе с Ладой Жуковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы как думаете?если мне и Невидимке пишет в личку гадости и угрозы,называя нас малоумными.Обсуждалась Шварева,после нескольких постов начали сыпаться оскорбления.Ну кто еще будет ее защищать -только она или сотрудники те же.Причем в сообщениях были медицинские термины и подробности,которые не врач просто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле от того , каким характером обладает врач , не исчисляется его профессионализм. Но соглашусь , что если супер профи будет еще и приветливым и вежливым , то отношение к нему будет в разы лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что профессионализм и характер разные вещи, но никто же не требует, чтоб на приеме облизывали с головы до ног. Просто хотелось бы от врача нормального, вежливого отношения. Ведь по каким признакам здесь Швареву опознали? Не по профессионализму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что профессионализм и характер разные вещи, но никто же не требует, чтоб на приеме облизывали с головы до ног. Просто хотелось бы от врача нормального, вежливого отношения. Ведь по каким признакам здесь Швареву опознали? Не по профессионализму....

по мединским терминам-жаль сообщение удалила-эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...