Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

блин,рожать через 2-3 недели,а я уже и незнаю где=((...

но вроде хочеца здесь,ведь мама в солик часто ненаездица ведь малоли что понадобица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Главное не переживать, не парьтесь с выбором роддома, рожайте у нас, на худой конец и в сервисную палату можно заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не переживать, не парьтесь с выбором роддома, рожайте у нас, на худой конец и в сервисную палату можно заехать.

дак говорят очередь на платные палаты опупенная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там может быть очередь, если на 5 сутки выписывают? Ну не будет в день родов Ваших платной палаты, дак на следующий день или через день кого-нибудь выпишут и освободится.

ну дай бог что=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала в феврале во втором роддоме, зав.отделением Минихузина Надежда Владимировна очень хороший врач меня оперировала, и отношение хорошее было, все медсестры очень хорошие, нянечка на кухне звала: девочка пойдем кушать, НО... после попала в палату с такой особой(((, что через два дня бегом в платную палату побежала: тишина, одна с ребенком, муж, мама приходят, успокоилась.А сначала и не думала про платную, т.к. 10 лет назад в этом же 2 родильном было все хорошо :) мамочки ночами в туалете не курили...И не беспокойтесь на счет мед.персонала, человеческий фактор везде присутствует, и дай бог всем здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,рожать через 2-3 недели,а я уже и незнаю где=((...

но вроде хочеца здесь,ведь мама в солик часто ненаездица ведь малоли что понадобица..

ещё один плюс соликамскому род.дому - на первом этаже есть аптечный киоск и киоск с "нужностями" (прокладки, еда,кружки,ложки,вышивка, ползунки,распашонки......) - то,что может в больнице понадобиться. можно и не приезжать родным,если нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один плюс соликамскому род.дому - на первом этаже есть аптечный киоск и киоск с "нужностями" (прокладки, еда,кружки,ложки,вышивка, ползунки,распашонки......) - то,что может в больнице понадобиться. можно и не приезжать родным,если нет возможности.

спасибо за информацию=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в Соликамске, в марте этого года, со схватками приехала 9 марта, дак дежурный врач не захотела роды принимать, выходной ведь. Надавала таблеток, сутки промучила, когда пришла другая смена схватки кончились, в итоге ребенку кислорода перестало хватать и провели экстренное кесарево. Все зависит от врача, а не от роддома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1996г. 7 января 7или8 детей уронили с каталки, кто нибудь что-нибудь об этом знает? Хотелось бы знать судьбу этих детей

Про 1996 год не знаю - не путаете? Сама рожала в 1997г. 17 января, сразу после инцидента. Соседка пошла рожать где-то как раз в это время. Ее ребенка на той каталке не было. Говорят выплатили пострадавшим компенсацию. Но рассказывали со слов девочки, чей ребенок там был - травмы серьезные были. По крайней мере на тот момент (спустя где-то пару лет), проблемы со здоровьем так и остались и прогноз был неутешительный. Что конкретно - не знаю. Когда рожала сама - каталок уже не было - разносили на руках по две ляльки в резиновых тапках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1996г. 7 января 7или8 детей уронили с каталки, кто нибудь что-нибудь об этом знает? Хотелось бы знать судьбу этих детей

ужас!!!!!!!!О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак говорят очередь на платные палаты опупенная..

рожала дважды в нашем роддоме, оба раза сразу ложилась в платную палату, без договора заранее и блата))), приехала, родила, сказала, что хочу в платную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не говорит,что зависит от роддома,первые роды были в 2003,потом в 2006 и последние в 2010 году,так все роды принимали почти одни и те же врачи,и до сих пор они так и работают,не дай Бог еще раз к ним попасть!Это я про 2 роддом г.Березники

Так если вам наш роддом так не понравился, зачем же вы в нем последующие разы рожали? Ехали бы в Соликамск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c каждым разом на лучшее надеялась,я сама родилась в Березниках,вот уже 30 лет,как живу тоже в Березниках,в честь какого праздника я должна в какой-то Соликамск ехать?

Просто, если бы мне в первый раз не понравилось в Березниковском, я бы поехала в Соликамский роддом, вдруг там лучше, тем более, что бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рожала в Соликамске в 2001.. Всё понравилось. В 2007 опять туда вернулась. Сама удивляюсь, почему за одинаковую зарплату там отношение человечное, а здесь не очень. Я, правда, у нас не рожала, но патологии и пары походов в местную ЖК хватило, чтобы отдать предпочтение Соликамску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожала в Березниках в 2003 и 2011.Нет никаких нареканий.Все прошло без "приключений".А вообще-то ведь самое главное -это здоровье малыша, а уж мамочке наверно надо немного потерпеть.В конце-концов ведь это всё временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умеют или не хотят наши врачи разговаривать по-человечески...Где-то уже писала,но еще раз повторюсь-со мной разговаривали матом,у ребенка было трехкратное обвитие пуповиной,когда я начала кричать и говорить,что мне очень больно,врач мужского пола сказал мне,а с мужиками спать не больно было?Это при том,что я была в официальном браке и рожала от своего мужа.Вторые роды...Так случилось,что приспичило рожать не раньше-не позже,а 8 марта.У ребенка уже появлялась голова,лежу на кресле,ору врачей-ноль внимания,а они полупьяные спорят между собой,кто из них за очередной бутылкой шампанского пойдет...Думаю достаточно...

Так я потому и удивляюсь, что 3 раза здесь рожали. У меня, например, хорошие впечатления остались от Бер.роддома, поэтому второй раз снова в нем рожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я потому и удивляюсь, что 3 раза здесь рожали. У меня, например, хорошие впечатления остались от Бер.роддома, поэтому второй раз снова в нем рожала.

раз на раз не приходиться разные смены разное отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходиться разные смены разное отношение

Это понятно, что разные, но ведь, когда идешь рожать, то не знаешь какая смена будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что разные, но ведь, когда идешь рожать, то не знаешь какая смена будет

может просто везение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее,я первый раз родила в бер.род.доме и больше туда не вернулась и не собираюсь - только в соликамск и за платно. делить один унитаз со всем этажом и душ так же(в солике это удовольствие в кажд. бесплатной палате).... + в соликамском есть аптека и ларёк в здании - на лифте прокатилась,купила, а у нас лишь пивной ларёк поблизости и ходить с этажа на этаж пешкодрапом. уж лучше я заплачу деньги врачу (уже выбрала) и буду в бесплатной палате с удобствами, чем в березниках... причём,в 2006г когда была у нас - воду горячую откл. - офигенно - ни душа и на унитаз очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее,я первый раз родила в бер.род.доме и больше туда не вернулась и не собираюсь - только в соликамск и за платно. делить один унитаз со всем этажом и душ так же(в солике это удовольствие в кажд. бесплатной палате).... + в соликамском есть аптека и ларёк в здании - на лифте прокатилась,купила, а у нас лишь пивной ларёк поблизости и ходить с этажа на этаж пешкодрапом. уж лучше я заплачу деньги врачу (уже выбрала) и буду в бесплатной палате с удобствами, чем в березниках... причём,в 2006г когда была у нас - воду горячую откл. - офигенно - ни душа и на унитаз очередь!

Так вот, я б тоже не стала, если бы не понравилось

Но я рожала в 2004г., как раз после ремонта в платном блоке, все было чисто, все работало, еду в палату приносили, белье каждый день меняли, пеленок хватало. Отношение мед.персонала тоже хорошее было...

В 2011г. , конечно, условия были хуже, была только одна душевая... Вот что меня тогда взбесило, так это то, что утром перед обходом хотелось привести себя в порядок, душ принять... Так одна роженица, а может и не одна, любила там зубы чистить, умываться,причем так долго, хотя в палате тоже умывальник есть. Все пыталась ее подкараулить, чтоб высказать, но не стоять же под дверью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже год назад рожала во 2 р.о., впринципе всё бы ничего и акушерки-молодцы свою работу на отлично знают, НО вот состояние наших палат и родовых оставляет желать лучшего. Я когда в родовой увидела столы, на которых рожают долго смеялась, а залезала на него со слезами на глазах, а когда тужилась думала сломаю его на**ер. Не говорю уже про туалет без дверей, сижу тужусь, а тут же санитарка подкладные стирает, пришлось "ласково" попросить............ Уж не знаю, как в Соликамске с этим обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонники соликамского роддома на это постоянно и обращают внимание, что там даже в бесплатной палате туалет максимум на двоих-троих. И понятно никакая санитарка там ничего стирать не будет. Ну и родовые столы там современные для всех - и платников и бесплатников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всё девчонки,родила,в нашем новом род доме,акушерка на родах молодец,помогала,но врачиха!!начала мне рассказывать что от таких как я мужья потом на лево ходят(мне разрезали там малость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...