Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

А вот моя любовь к старому роддому началась лет так 25 назад, в возрасте когда замечаеш не только куклы в магазие но и окружающий мир!эти ангелочки, балкончики... красивое здание. Впервые попала туда 12 лет назад, условия были еще те.. хотела конечно рожать в новом здании тогда все знали что условия там лучше, но простуда все нарушила, и я об этом не жалею. какие там Люди! во второй раз так же сначала отправляли в новый р.д но на девятом мес. выявилось объвитие и опять я попала в родной старый р.д в 2007 там многое изменилось, но отношение персонала осталось таким же лаского-назидательно-воспитательным, а на третий раз я все таки попала в новый р.д на сохранение, да можно все перетерпеть и столовую и гардероб и что никто ничего не объясняет(процедуры)и т.д но отношение как к очередному инкубатору т.е никакое. через месяц приспичело рожать поехали в новый 20 минут ждали когда к нам спустятся вот выплывает фря -ну что у вас, я ей рожаю,воды отходят, она пробка отошла? я- нет.ууу тут её понесло, вы в третий раз рожаете и н знаете что если воды отходят то и пробка отошла!! я молчу.в конец выдает у вас нет анализа (он был, но на участке я до приема не дотерпела) идите во 2 р.о. Я туда просто полетела выслушали там меня со смехом, успокоили, оказывается просила раз 20 меня туда не отдавать. слышу звонок в приемной-нет-нет куда мы ее отправим? мы ее уже оформили(хотя еще нет) и тут выдохнув я спокойно отдалась в их заботливые руки. так вот выходит что для меня человеческое отношение и внутренний комфорт важнее окружающей обстановки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу 2 р.о. за человечность и заботу!!! зы: я теперь только к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

что там точно у них произошло я так и не поняла но знаю одно что на месте глав врача сейчас совсем другой человек. Молодой мужчина.

 

Главный врач теперь Абрамишвили. Подробно ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не так давно рожала в первом родильном, отношения конечно не очень во время родов, если бы не было мужа рядом с ума б наверно сошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не так давно рожала в первом родильном, отношения конечно не очень во время родов, если бы не было мужа рядом с ума б наверно сошла!

Нормальное отношение у нас к роженицам в роддоме. Рожала одна (без мужа, мамы и др. родственников - подруг), еще до родов 10 дней лежала в отделение, выносила мозг персоналу своими вопросами. Ни одного грубого слова за 2 недели что я там находилась. все внимательны, на все вопросы ответят, успокоят. В родовой всегда кто нибудь находился из персонала.

одна не оставалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим мнением о нашем втором родильном, я недавно писала на форум перед родами и очень боялась идти рожать. Вообщем легла я 13 февраля во второе родильное(старый роддом), на сроке 40 недель, матка была не готова к родам вообще, я думала мне начнут стимуляцию делать(в старом роддоме не вызывают роды, там ждут когда сама начнешь), капельницу эту страшную поставят, не очень то приятно лежать с капельницей во время схваток. 15 февраля мне дали капсулу, я ввела её и к вечеру у меня начались схватки. Родилась дочка 16 февраля в час ночи назвали Софья)))))). Отношение врачей просто как с ребенком, хотя врач что роды принимала очень строгая, но чесно я не ожидала что врачи и акушеры так с тобой обращаются, все над тобой трясутся,вообщем я довольна очень!!!! А в соседней родовой девочка рожала, она орала на врачей, материла, но они отнеслись конечно хорошо к ней, тон был повышен и все, сказали чтобы она больше к ним не приходила с таким настроем. Кстате мне даже в женской посоветовали идти в старый роддом, там сказали лучше отношение чем в новом,девочки которые там лежали все хвалили персонал, да и попасть туда стало сложнее, мест совсем не стало, по крайней мере в то время что я пролежала мест не было. Так что девочки по идее отношение врачей к тебе зависит от того как вы сами себя ведете на родах.

 

девочки кому нужен феррум-лек прописывают беременным,у меня есть 2 пачки могу отдать.

 

Если не отдали то я возьму :vinovat: мне сегодня прописали в женской, у меня после родов дефицит железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой незнаю, незнаю столько информации я в 2004г. рожала в бериках, все было в идеале потому что роды у сестры подруга принемала да и муж был рядом там понятно все в норме, а в 2007г. рожала одна тоже в бериках это просто пипец со мной девочка одна рожала первого она даже не кричала вобщем вела себя хорошо, даг на нее так акушерка орала я ей бы этой окушерке сама вдарила, а у меня вообще уже ребенок в родовые пути пошол а я на полу до сих пор, а эти .... чаи распивают, ладно в тот момент со мной эта бедная девочка в родовой была она на них довай орать ну че там сидите тут уже роды, короче жопа полная палат платных нет, стены в род доме поносного цвета, штукатурка сыпеца, и действительно вот по туалету и душу вообще беда реально один на всех. А из за стен поносного цвета у ребенка стали брать кровь на билирубин все в норме, но эта тварь просто 11 дыр нам на руке оставила мы когда домой приехали я ох... и ребенок у меня два месяца после роддома тресся, а говорят они ничего не чувствуют вот так бывает. Но вот чудо нынче в 2012г. мы рожали в соликамске и поверте мне есть с чем сровнить, уход, контроль, качество обслуживания, вообще предратся не к чему я довольна. У кого есть возможность езжайте в соликамск поверте мне не пожалеете.П.S. Мама со стажем. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой незнаю, незнаю столько информации я в 2004г. рожала в бериках, все было в идеале потому что роды у сестры подруга принемала да и муж был рядом там понятно все в норме, а в 2007г. рожала одна тоже в бериках это просто пипец со мной девочка одна рожала первого она даже не кричала вобщем вела себя хорошо, даг на нее так акушерка орала я ей бы этой окушерке сама вдарила, а у меня вообще уже ребенок в родовые пути пошол а я на полу до сих пор, а эти .... чаи распивают, ладно в тот момент со мной эта бедная девочка в родовой была она на них довай орать ну че там сидите тут уже роды, короче жопа полная палат платных нет, стены в род доме поносного цвета, штукатурка сыпеца, и действительно вот по туалету и душу вообще беда реально один на всех. А из за стен поносного цвета у ребенка стали брать кровь на билирубин все в норме, но эта тварь просто 11 дыр нам на руке оставила мы когда домой приехали я ох... и ребенок у меня два месяца после роддома тресся, а говорят они ничего не чувствуют вот так бывает. Но вот чудо нынче в 2012г. мы рожали в соликамске и поверте мне есть с чем сровнить, уход, контроль, качество обслуживания, вообще предратся не к чему я довольна. У кого есть возможность езжайте в соликамск поверте мне не пожалеете.П.S. Мама со стажем. :dada:

Право слово, когда подобные посты разбираю, всегда линеечка в статусе Екарной Бабайки вспоминается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой незнаю, незнаю столько информации я в 2004г. рожала в бериках, все было в идеале потому что роды у сестры подруга принемала да и муж был рядом там понятно все в норме, а в 2007г. рожала одна тоже в бериках это просто пипец со мной девочка одна рожала первого она даже не кричала вобщем вела себя хорошо, даг на нее так акушерка орала я ей бы этой окушерке сама вдарила, а у меня вообще уже ребенок в родовые пути пошол а я на полу до сих пор, а эти .... чаи распивают, ладно в тот момент со мной эта бедная девочка в родовой была она на них довай орать ну че там сидите тут уже роды, короче жопа полная палат платных нет, стены в род доме поносного цвета, штукатурка сыпеца, и действительно вот по туалету и душу вообще беда реально один на всех. А из за стен поносного цвета у ребенка стали брать кровь на билирубин все в норме, но эта тварь просто 11 дыр нам на руке оставила мы когда домой приехали я ох... и ребенок у меня два месяца после роддома тресся, а говорят они ничего не чувствуют вот так бывает. Но вот чудо нынче в 2012г. мы рожали в соликамске и поверте мне есть с чем сровнить, уход, контроль, качество обслуживания, вообще предратся не к чему я довольна. У кого есть возможность езжайте в соликамск поверте мне не пожалеете.П.S. Мама со стажем. :dada:

не в тему: а правила русского языка повторить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:netnet: :netnet: :netnet: их повторять в данной ситуации - гиблое дело... это обратно в школу надо. Первый класс, где буквы учат, можно пропустить, а вот второй и последующие - милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:netnet: :netnet: :netnet: их повторять в данной ситуации - гиблое дело... это обратно в школу надо. Первый класс, где буквы учат, можно пропустить, а вот второй и последующие - милости просим!

А для чего вы человека оскорбляете? Вам нравится? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оскорбляю?Упаси меня Бог, я сама корректность...Просто когда читаешь чье-то высказывание, хочется понять его смысл (да, вот такие у меня причуды), а после прочтения поста Надин у меня (и не только у меня) это не получилось... Но Вы правы,это не в той теме обсуждаться должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 2004г. рожала в бериках, все было в идеале потому что роды у сестры подруга принемала да и муж был рядом там понятно все в норме

 

так кто рожал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка :cy: :ax: :ay:

Во-о-о-т, чтобы понять хотя бы одну фразу, втроем пришлось разбираться. А там еще сколько осталось? А вам, Снежка, я страшную тайну открою ( только ш-ш-ш, никому [-X )- у меня даже диплом филолога :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала "Я", а роды принимала "подруга сестры", наверно, как то так

теперь понятно )

О, Великий и Могучий, какой же ты двусмысленный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный у нас роддом... внимания маловато, но... в целом я осталась довольна... уходя обещала вернуться)) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мамочки настоящие и будущие! Пыталась найти необходимую инфо тут,но пока не нашла.Спрошу просто - 1.Сколько стоит родить в Соликамске?(говорят платно) и сколько там стоит платная палата?

2. Сколько стоит платная палата у нас в Березниках?

 

Ребеночек первый,сами понимаете,что ко всему отношусь боязно,особенно после того,что рассказывали мои подружки-мамочки,родившие в нашем роддоме!

Роды в Соликамске бесплатные. Платно-личный врач. Цена-6000 руб. Я рожала в мае платно у Бондаренко. Со мной рожали 2 девочки бесплатно, разницы никакой не было. Отличие-он дал свой номер тел., можно было звонить для консультации, и присутствовал бы на родах, даже в свой выходной.

Платная палата в Соликамске 1000 руб/сутки. Лежишь одна. Туда пускают родственников, хорошо, когда кесарево будут делать, тогда ребеночка сразу приносят, а не через сутки. В бесплатной палате душ, туалет, еду также приносят, процедуры все в палате. Лежат, в основном, по 3 человека.

 

Главный врач теперь Абрамишвили. Подробно ЗДЕСЬ

Абрамишвили-хороший врач, жаль роды не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вы человека оскорбляете? Вам нравится? :-k

А это им просто завидно.....

 

теперь понятно )

О, Великий и Могучий, какой же ты двусмысленный ))))

По проще будте..))

отличники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это им просто завидно.....

По проще будте..))

отличники...

Завидовать неграмотности :shock:

это все неграмотным надо подтягивать свой уровень :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, завидно...я в садике в двух словах 2 ошибки не делала, а мама со стажем может...Мы с вами, Мармеладка, что-то упустили в этой жизни :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проще будте..))

Слушайте, ну правда, старайтесь хотя бы элементарные правила русского языка соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...