Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Да езжайте скорее, нашим легче:br:

 

Тут не все жены олигархов:Р и не все хотят попросту просирать деньги.

Внимательно прочёл. Подумал. Ещё раз прочёл и подумал.

И возник у меня интересный вопрос: подобные реплики и аргументация в защиту... хм... как бы это деликатнее сказать... весьма устаревших средств ухода за детьми и за собой, характеризуют всех, кто рожает в березниковском роддоме? :wink:

Да, кстати, забыл представиться: олигарх. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну да у меня муж тоже в прошлом олигарх, в прошлом, потому что памперсами уже не пользуемся:lol: я про тех у кого с финансами напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочёл. Подумал. Ещё раз прочёл и подумал.

И возник у меня интересный вопрос: подобные реплики и аргументация в защиту... хм... как бы это деликатнее сказать... весьма устаревших средств ухода за детьми и за собой, характеризуют всех, кто рожает в березниковском роддоме? :wink:

Да, кстати, забыл представиться: олигарх. :lol:

Очень приятно =D> , жена олигарха :lol:

Честно, откройте секрет это действительно требования роддома или все-такие, чьи-то не очень адекватные мысли. Я просто боюсь, что до Перми не доеду (первого родила за 5 часов, а пдр на новогодние праздники приходится).

Снежка, не обижайтесь, но мое мнение таково, что рождение ребенка очень ответственный шаг и если нет денег на прокладки и памперсы, то лучше на него не решаться, потому как коляски/кроватки/одежки и кормление подорсшего ребенка обойдутся в разы дороже. Кстати, пересчет стиральный порошок+электричество+амортизация стиральной машины врядли будет не в пользу памперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежка, не обижайтесь, но мое мнение таково, что рождение ребенка очень ответственный шаг и если нет денег на прокладки и памперсы, то лучше на него не решаться, потому как коляски/кроватки/одежки и кормление подорсшего ребенка обойдутся в разы дороже. Кстати, пересчет стиральный порошок+электричество+амортизация стиральной машины врядли будет не в пользу памперсов.

Я бы даже так сказал: о дороговизне памперсов рассуждают вовсе не те, у кого реально нет денег (ну, кроме, буквально, слабоумных и асоциальных женщин, которые рожают вообще не задумываясь о последствиях - так они и слова-то такого, "интернет", не знают), а те, кто неправильно эти самые деньги тратит.

А с учётом того, что сейчас подгузники уже не те, что были даже десять лет назад (это знаю точно), вероятность развития у ребёнка пелёночного дерматита (при правильном применении памперса) очень невелика. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про носки и шапу шерстяные - это вообще шоу. Это специальная разработка именно березниковского роддома? Почему-то в любом другом шапочку трикотажную, без завязок просят только в том случае если ребеночка под лампу ложат.

 

 

гммм...странно. всегда думала что шапочка-носочки - это для массажного эффекта....

 

А уж про то, что тряпки лучше, чем прокладки, ну так это действительно проклятые капиталисты чего удумали, мы ж лучше пододеяльник положем куда как гигиеничнее. Чтоб ничего не прело и швы не опухали подмываться надо и менять прокладку после каждого похода в туалет, а не терпеть когда через края польется и это не только вообще-то в роддоме надо делать, но и в жизни.

все мы знаем правила гигиены... и интимной тоже но спасибо за напоминание :vinovat: :vinovat: :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без эмоций и оскорблений. Оля,пока только предупреждение. Обсуждайте в личке умственные способности. Надеюсь сама отредактируешь сама свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без эмоций и оскорблений. Оля,пока только предупреждение. Обсуждайте в личке умственные способности. Надеюсь сама отредактируешь сама свой пост.

 

сори...эмоции. :vinovat: впредь буду аккуратней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперсы это вешь класная! но целый день в них ходить низзззззззззя)))) :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про памперсы я тоже согласная. В гости, в больницу их можно одеть. Еще я решила на ночь их одевать, чтобы ребенок спал лучше. А то дома холодно, отопления нет... Про дерматит тоже читала статью в журнале, что ничего не будет, если во время менять подгузник. Единственное, да, это привыкание к ним малыша. И с горшком потом могут быть проблемы (опять же не у всех, ведь все деточки разные).

 

Кстати, я хотела узнать, вот отлежала я в патологии, выписали меня сегодня (39 недель). Во вторник пойду на прием, мне опять направление дадут в стационар, но уже на роды? Или же, все таки, можно схваток дома дождаться и приехать на скорой?

И есчо: в патологии капец какие кровати!!!!! После родов, когда с малышом лежишь, условия лучше? В бесплатной палате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я хотела узнать, вот отлежала я в патологии, выписали меня сегодня (39 недель). Во вторник пойду на прием, мне опять направление дадут в стационар, но уже на роды? Или же, все таки, можно схваток дома дождаться и приехать на скорой?

Если нет показаний к госпитализации на данный момент (а иначе зачем нужно направление на госпитализацию :-k ), то можно и на скорой при появлении схваток - проблем никаких. :dada: Только постарайтесь из города никуда не уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет показаний к госпитализации на данный момент (а иначе зачем нужно направление на госпитализацию :-k ), то можно и на скорой при появлении схваток - проблем никаких. :dada: Только постарайтесь из города никуда не уезжать.

Из города никуда. А то уж как-то мне не хоцца лежать снова в больнице. Только выписали, хочется еще недельку "погулять" :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже срок 39 недель. Анюта, давайте вместе рожать? :lol:

Давайте))) У меня пока только предвестники идут. Я хочу до 25 августа погулять :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Нас уже трое :dada: Тоже на днях собираюь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с первого дня в памперсах и до года в них были :) И я этому очень рада. Нет лишней стирки, влажности и т. п. В день уходило от 3 до 5 штук. Это примерно 1 тыс. рэ в месяц. Но мы какали раз в несколько дней :? На порошок и электроэнергию столько же уходит. Это было проверено после отказа от памперсов. Стираю исключительно "ушастым нянем". Да же всю семью стала им стирать. Лучше порошка не данный мемент не нахожу. Перепробывала все.

Конечно первые 2-3 месяца меняла чаще. У нас вода из попы лилась :( было от этого раздражение. В то время чаще голожопили. А когда проплемы со стулом прошли всё пошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стираю исключительно "ушастым нянем".
а мне он кажется стремным, пятна некоторые плохо отстирывает. Тайд по мне лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне он кажется стремным, пятна некоторые плохо отстирывает. Тайд по мне лучше.

Ооооо! Вот это да :shock: А у меня Тайд плохо отстирывал. Чесное слово. :-k Поэтому опять вернулась к Ушастому.

Видно у нас пятна разные :D

Сколько людей - столько и мнений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к роддому относится то, чем вы стираете? Чем мне стирать, чтобы все прошло гладко? :lol:

А про памперсы. Вот родите и посмотрите что такое без памперсов не в теории. А потом решите дальше мучатся или надеть памперс и жить припеваючи. Как мама двоих детей решительно заявляю - последние деньги отдам на памперсы, только не тряпочкииииииии неееееет!!! Памперсы наше все.

 

Хм...что-то рано "бум" начался. Обычно он в сентябре бывает, т.к. Новогодние праздники дают о себе знать :wink: .

Год кролика просто.

 

Тут не все жены олигархов:Р и не все хотят попросту просирать деньги.

Ухоха! Вас никто не заставляет покупать Муни или Гуни, есть дешевые варианты либеро и наггисов, если уж все так плохо. На интренет-то у вас деньги нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоха! Вас никто не заставляет покупать Муни или Гуни, есть дешевые варианты либеро и наггисов, если уж все так плохо. На интренет-то у вас деньги нашлись.
Уважаемая, Есения))Где я написала , что именно МНЕ не хватает денег на памперсы?Я вообще считаю, что памперсы это лучшее изобретение:Р к тому же мы ими не пользуемся уже.
чтобы все прошло гладко?
что бы было гладко, нужно подарить утюг акушерке:Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про памперсы я тоже согласная. В гости, в больницу их можно одеть. Еще я решила на ночь их одевать, чтобы ребенок спал лучше. А то дома холодно, отопления нет... Про дерматит тоже читала статью в журнале, что ничего не будет, если во время менять подгузник. Единственное, да, это привыкание к ним малыша. И с горшком потом могут быть проблемы (опять же не у всех, ведь все деточки разные).

 

Кстати, я хотела узнать, вот отлежала я в патологии, выписали меня сегодня (39 недель). Во вторник пойду на прием, мне опять направление дадут в стационар, но уже на роды? Или же, все таки, можно схваток дома дождаться и приехать на скорой?

И есчо: в патологии капец какие кровати!!!!! После родов, когда с малышом лежишь, условия лучше? В бесплатной палате?

 

помоему кровати одинаковые)) кажую перекладинку ребрами чувствуешь)) принесите с собой чтонить подстелить)) жесть кровати)) полностью согласна)

 

 

 

 

Если нет показаний к госпитализации на данный момент (а иначе зачем нужно направление на госпитализацию :-k ), то можно и на скорой при появлении схваток - проблем никаких. :dada: Только постарайтесь из города никуда не уезжать.

 

обычно в женской перестраховываются и отправляют в стационар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Есения))Где я написала , что именно МНЕ не хватает денег на памперсы?Я вообще считаю, что памперсы это лучшее изобретение:Р к тому же мы ими не пользуемся уже.

Из фразы "Тут не все жены олигархов" сам собой напрашивается вывод, что именно у вас на них не хватает. Иначе непонятно почему вас волнуют люди, у которых нет на них денег? Меня вот вообще не волнуют. Обычная среднестатистическая семья вполне может на них заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Вот это да :shock: А у меня Тайд плохо отстирывал. Чесное слово. :-k Поэтому опять вернулась к Ушастому.

Видно у нас пятна разные :D

Сколько людей - столько и мнений :D

 

ущастый нянь - да!!

 

 

вообще наша мама и ушастый нянь - это хорошие фирмы)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ущастый нянь - да!!

 

 

вообще наша мама и ушастый нянь - это хорошие фирмы)

стирала тоже им месяцев до 4-х, плохо стирает, белье желтеет-сереет, перешла на Персил гипоаллергенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...