Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вот дали бесплатное направление к Ожиганову, хотя так не хотела, ну да ладно.

Можно было отказаться. Я отказывалась.

 

Если скажет что-то плохое - схожу перепроверю, а так зачем деньги лишние тратить? Лучше фрукты лишний раз поем...

По идее (по моей, не обязательно по вашей))), если собрались заводить ребенка, то должно и на фрукты хватать и на узи, оно стоит всего 280р, это такие мелочи, по сравнению с тратами на ребенка (а фрукты и после родов нужны будут). Я лично (ни в коем случае никого не призываю следовать своему примеру, далеко не всем нравится "мой" узист, это нормально) плачу за свое спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не горячитесь вы. Ну как это ну??? Как вы себе жизнь без врачей представляете?

Без врачей почти никого бы из нас тут не было, т.к. мы конкретно прем против естественного отбора.

Конечно без врачей ни куда) просто не надо во все их страшные диагнозы верить, нужно перепроверять, ведь они тоже люди и тоже часто ошибаются [-X к сожалению. Ещё пример: Ожиганов знакомой девочке поставил замершую беременность, сейчас ей 3 года)

ЗЫ: зато Алёхин хорошо пол определяет. сына в 12 недель, а дочу в 13 :shock: , хотя говорят что девочки прячутся :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было отказаться. Я отказывалась.

 

 

По идее (по моей, не обязательно по вашей))), если собрались заводить ребенка, то должно и на фрукты хватать и на узи, оно стоит всего 280р, это такие мелочи, по сравнению с тратами на ребенка (а фрукты и после родов нужны будут). Я лично (ни в коем случае никого не призываю следовать своему примеру, далеко не всем нравится "мой" узист, это нормально) плачу за свое спокойствие.

А зачем отказываться или не отказываться? Разве сами не можете решить куда пойти, вроде законом не запрещено. В ЖК дали направления на анализы и на узи сказали делать в роддоме а к кому когда вообще не говорили. Мне честно проще вызвать на дом сделать анализы и сходить платно на узи, просто у меня на руках полуторогодовалый ребенок и с ним особо по очередям не насидишься. А еще вопрос можно контакты узиста за 280 р, а то в диалоге сумму назвали почти в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем отказываться или не отказываться? Разве сами не можете решить куда пойти, вроде законом не запрещено. В ЖК дали направления на анализы и на узи сказали делать в роддоме а к кому когда вообще не говорили. Мне честно проще вызвать на дом сделать анализы и сходить платно на узи, просто у меня на руках полуторогодовалый ребенок и с ним особо по очередям не насидишься. А еще вопрос можно контакты узиста за 280 р, а то в диалоге сумму назвали почти в два раза больше.

1 этаж нового роддома. Врач - Ожиганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем отказываться или не отказываться? Разве сами не можете решить куда пойти, вроде законом не запрещено. В ЖК дали направления на анализы и на узи сказали делать в роддоме а к кому когда вообще не говорили. Мне честно проще вызвать на дом сделать анализы и сходить платно на узи, просто у меня на руках полуторогодовалый ребенок и с ним особо по очередям не насидишься. А еще вопрос можно контакты узиста за 280 р, а то в диалоге сумму назвали почти в два раза больше.

К Ожиганову не ходите - нервы свои поберегите! Он врач-настроение, как я поняла. И, если ему человек понравился, он будет хорошо общаться, если нет, то наговорит вам кучу диагнозов неверных! Да и вообще он уже пережил себя. Раньше, может, да, он был самым профессиональным доктором. А сейчас уже все...

 

А контакты узиста за 280 р. - это Дэнс, фамилия Алёхин, тел. 27-80-31. Он датчиком посмотрит за 280 р., и сверху за ту же сумму. И к нему легче попасть. Потому что платный центр - все по записи и организованно! А Ожиганов ходит курить каждый 20 минут, когда у него очередь сидит в 25 человек!

 

Еще Алёхин в семиотажке по-моему принимает. Там у него оборудование лучше.

 

Конечно без врачей ни куда) просто не надо во все их страшные диагнозы верить, нужно перепроверять, ведь они тоже люди и тоже часто ошибаются [-X к сожалению. Ещё пример: Ожиганов знакомой девочке поставил замершую беременность, сейчас ей 3 года)

ЗЫ: зато Алёхин хорошо пол определяет. сына в 12 недель, а дочу в 13 :shock: , хотя говорят что девочки прячутся :wink:

Да уж... еще одни подробности "ЛУЧШЕГО УЗИСТА ГОРОДА"... аха, щаз! Лучший он! [-X

Значит, Алехин нам тем более точно определил дочку в 30 недель))) А то я все сомневаюсь - никто не видел, только он разглядел!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехин в семиэтажке принимает до 13-00,а со скольки не помню,с 8 вроде.И дешевле между прочим,с меня в том году взял 200рэ(узи+доплер+определение пола+несколько фоток).Он фотки вообще всегда бесплатно делает,в отличии от Ожиганова(правда не на специальной бумаге)В 20 недель ходила к Зуевой,она мне такого понаписала,сразу бы в потологию упекли,чуть ли не дауна увидела.Провыла всю смену,пошла к Алехину,ничего не подтвердилось.В ж.к.даже показывать заключение Зуевой не стала.Только им не нравится,что к Алехину ходят,типа он не гинеколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ожиганову не ходите - нервы свои поберегите! Он врач-настроение, как я поняла. И, если ему человек понравился, он будет хорошо общаться, если нет, то наговорит вам кучу диагнозов неверных! Да и вообще он уже пережил себя. Раньше, может, да, он был самым профессиональным доктором. А сейчас уже все...

 

А контакты узиста за 280 р. - это Дэнс, фамилия Алёхин, тел. 27-80-31. Он датчиком посмотрит за 280 р., и сверху за ту же сумму. И к нему легче попасть. Потому что платный центр - все по записи и организованно! А Ожиганов ходит курить каждый 20 минут, когда у него очередь сидит в 25 человек!

 

Еще Алёхин в семиотажке по-моему принимает. Там у него оборудование лучше.

 

Я уже давно научилась фильтровать получаемую информацию от врачей:)

Датчиком - это вагинально? Если так, то на моем сроке туда уже не лазят лишний раз :lol:

А семиэтажка это где? и что? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехин в семиэтажке принимает до 13-00,а со скольки не помню,с 8 вроде.И дешевле между прочим,с меня в том году взял 200рэ(узи+доплер+определение пола+несколько фоток).Он фотки вообще всегда бесплатно делает,в отличии от Ожиганова(правда не на специальной бумаге)В 20 недель ходила к Зуевой,она мне такого понаписала,сразу бы в потологию упекли,чуть ли не дауна увидела.Провыла всю смену,пошла к Алехину,ничего не подтвердилось.В ж.к.даже показывать заключение Зуевой не стала.Только им не нравится,что к Алехину ходят,типа он не гинеколог.

Ага, мне тоже понравилось, что фото напечатал (пусть и не на специальной бумаге), пол сказал, показал где ножки, где ручки с пальчиками :) И все это за 280 р. А в род.доме УЗИ стоит 500 р.+определение пола 150+фото напечатать (не знаю сколько).

Моя врч тоже не очень любит Алёхина. Да мне пофиг, все равно приняла заключение УЗИ от него - куда деваться-то ей!

 

Я уже давно научилась фильтровать получаемую информацию от врачей:)

Датчиком - это вагинально? Если так, то на моем сроке туда уже не лазят лишний раз :lol:

А семиэтажка это где? и что? :oops:

Ага, вагинально. Нее, я просто говорю, что в род.доме, например, датчиком смотрят до 16 недель за 300 р. что ли. А после уже сверху и за 500 р. по-моему. А Алёхин может посмотреть, как удобно женщине. И все за 280 р.

А семиэтажка находится в районе католической церкви. Вторая гор.больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вагинально. Нее, я просто говорю, что в род.доме, например, датчиком смотрят до 16 недель за 300 р. что ли. А после уже сверху и за 500 р. по-моему. А Алёхин может посмотреть, как удобно женщине. И все за 280 р.

А семиэтажка находится в районе католической церкви. Вторая гор.больница.

А накой они датчиком то смотрят :shock: я бы и до 16 не далась, а на 20 тем более всех пошлю.

Так понятно семиэтажка это рядом с домом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накой они датчиком то смотрят :shock: я бы и до 16 не далась, а на 20 тем более всех пошлю.

Так понятно семиэтажка это рядом с домом :lol:

Ну вот такие у них правила в род.доме. Да и видно так лучше, чем сверху.

Но, б...ь, Ожиганов вообще больно шевелит! Как будто специально!!!!

После 16 недель они делают уже по пузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такие у них правила в род.доме. Да и видно так лучше, чем сверху.

Но, б...ь, Ожиганов вообще больно шевелит! Как будто специально!!!!

После 16 недель они делают уже по пузу.

У меня за первый триместр в первую беременность было 3 узи и ни разу не смотрели датчиком, и я честно слышу о таком первый раз, вру второй первый это рассказ об осмотре с датчиком в практике и последующий выкидыш. В Перми точно так нигде не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в род.доме УЗИ стоит 500 р

Вы эту цифру где взяли?

это цена УЗИ на втором этаже, а не у Ожиганова, там аппарат другой новее и дороже из чего и складывается цена, у Ожиганова же что влагалищным, что наружним датчиком - цена одна...

 

а насчет больно: это исключительно индивидуальные особенности...не думали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эту цифру где взяли?

это цена УЗИ на втором этаже, а не у Ожиганова, там аппарат другой новее и дороже из чего и складывается цена, у Ожиганова же что влагалищным, что наружним датчиком - цена одна...

 

а насчет больно: это исключительно индивидуальные особенности...не думали об этом?

 

Цифра эта написана в кассе, я не разбиралась у кого оно столько стоит.

 

Знаете, мне когда Ожиганов сказал, что нужно идти на аборт (причем при моем муже) и таким тоном неприятным, стал навязывать свое мнение, а я стала спрашивать что, почему и как. Он стал ТАК адски крутить этим датчиком, словно хотел, чтобы у меня выкидыш произошел там прямо у него. Ей Богу, не вру! Урод этот Ожтганов! Прямо как вспомню, меня потряхивать начинает! И даже перепроверить ведь не посоветовал! Слава Боженьке, что мы перепроверили, дополнительно обследовались.....

И еще по больно - все мои знакомые говорят, что он действительно больно смотрит! Я пришла потом в центр Здоровье, я даже не почувствовала, как она мне там что-то шевелила! Причем все показала и рассказала. И несколько раз перепроверила замеры этого ТВП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! поделитесь пожалуйста опытом... Собираю сумку в роддом :dada: Не знаю что нужно обязательно взять с собой именно в наш березниковский роддом.. Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! поделитесь пожалуйста опытом... Собираю сумку в роддом :dada: Не знаю что нужно обязательно взять с собой именно в наш березниковский роддом.. Подскажите!

 

Ой, я много чего с собой понабрала, в итоге половины не понадобилось. Просто необходимы средства гигиены, одежда в которой будете там ходить, что-нибудь почитать. для лялика: шапочка (вязаная шерстяная лучше), носочки шерстяные,детский крем, парочку распашонок, можно памперсы, на выходных иногда не хватает пеленок, так как не работает прачечная. А если еще что нибудь понадобиться то всегда можно позвонить родным и попросить принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапочка (вязаная шерстяная лучше), носочки шерстяные

зачем? вроде не зима!

достаточно просто теплых носков (хлопковых, махровых) и трикотажной шапочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? вроде не зима!

достаточно просто теплых носков (хлопковых, махровых) и трикотажной шапочки

 

Нам в роддоме на дне открытых дверей это сам Маланин говорил.Что лучше шерстяные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[-X Вязаные шапочка и носочки надеваются вовсе не для тепла, а для того, чтобы помассажировать кожные рецепторы, которые, в свою очередь, помогут работе лёгких. Требуются именно шерстяные, особенно носочки.

И шапочку тоже шерстяную. Их надевают малышу практически сразу после рождения, ну а потом на память остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, девочки! :dada: А для себя что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, девочки! :dada: А для себя что?

 

В нашем роддоме запретов нет. Всё, что (как вам кажется), вам может понадобиться, можете брать. Только все сложить в пакеты, сумки в роддом не пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шапочку тоже шерстяную. Их надевают малышу практически сразу после рождения, ну а потом на память остается.

надевали обычный трикотажный чепчик и хб носки

было в августе прошлогоднем очень жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! поделитесь пожалуйста опытом... Собираю сумку в роддом :dada: Не знаю что нужно обязательно взять с собой именно в наш березниковский роддом.. Подскажите!

Подкладные(ненужные, чистые тряпки)возьмите,они и во время родов понадобятся,и после.Я покупала дешевенькую сорочку(некоторым дают),рожала в ней,после родов выкинула,чтоб не жалко.Воду-пить во время родов сильно хочется.Рожала в конце августа в прошлом году,было прохладно(в бесплатной палате нет стеклопакетов,дует),мне приносил муж одеялко для ребенка.Себе возьмите халатик потеплее,кружку,ложку,ср-ва гигиены,полотенца.

 

И пеленки обязательно возьмите,когда родите,сначала завернут ляльку в Ваши пеленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкладные(ненужные, чистые тряпки)возьмите,они и во время родов понадобятся,и после.

Может я ошибаюсь, но прокладки гигиеничнее и удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но прокладки гигиеничнее и удобнее...

А какие прокладки? специальные или обычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала обычные, лучше взять ночные(это которые длинные очень), за 4 дня прибывания там (после родов) ушла одна упаковка, так что с собой лучше 2 брать(на всякий пожарный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...