Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Гость МиниМамка

они его держали так...если вашим детям повезло я рада за вас....а девочка месяц страдала

 

Впервые слышу, чтоб во время прививки - ногу ребёнку вывернули! Это как вы себе представляете нужно делать прививку, чтоб это произошло? Бред какой-то несёте!

 

Медицинское заключение для вас не попросить у нее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В роддоме по моему делают только БЦЖ и то в руку. Все остальное делают при маме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МиниМамка

В роддоме по моему делают только БЦЖ и то в руку. Все остальное делают при маме...

 

Мне без разницы я своего ребенка нишим врачам не доверю больше...только платная медицина хоть на что-то способна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они его держали так...если вашим детям повезло я рада за вас....а девочка месяц страдала

 

 

 

Медицинское заключение для вас не попросить у нее???

Попросите конечно, мы все внимательно с ним ознакомимся, может хоть разберёмся в чём всё-таки дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы я своего ребенка нишим врачам не доверю больше...только платная медицина хоть на что-то способна

Это очень спорный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в свои 17 лет уже и зарабатывать научились на платных врачей?

указывать на возрас это низко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МиниМамка

указывать на возрас это низко(((

 

у меня есть муж)

 

Только не забудте что платные врачи это те же бесплатные. Может отношение и лучше, но ОПЫТ тот же.

 

Зато отношение за денежку лучше,ага?

 

Попросите конечно, мы все внимательно с ним ознакомимся, может хоть разберёмся в чём всё-таки дело.

 

Башкой думать надо...у девушки горе...а я приду такая и скажу дай мне справки мне нужно показать каким-то *вполне адекватным мамам с форума*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в открытую показывать своё хамство с матом - очень даже высоко и прилично :roll: .

я про ее мат уже писала.

а про возраст: мне 20 лет, я финансово зависима от мужа, ему скоро 30. кто знает где работает ее муж и сколько ему лет.

сколько бы нам мама не было лет - но хамство в роддоме и в гиникологии - отвратительно!

Мат врачей, недомолвки по поводу диагнозов, маральное давление. Это их работа - как мать я их не понимаю((, а как дочь медика - вполне! НО : РАБОТА РАБОТАЙ, она может приестся, но не стоит забывать о чловечности! [-X :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос № раз: а привику от гепатита в роддоме никому не ставили? Е как раз в ножку делают!

Вопрос № два: викасол тоже никому не ставили? В ножку также

Детям вообще до года все прививки в ножки ставят, кроме БЦЖ, вспомните сами!

 

Про раскрытие... До 6 см никто не подходил... Я до 6 см. вообще не знала, что рожаю! :netnet: Спасибо Соликамску, еще раз, они знали, правда меня утром врач предупредила, что сегодня рожать буду. В родильном оказалась как раз 6 см раскрытие и то пришла акушерка из родильного и сказала пойдем, тебе пора.

Мама моя 28 лет назад рожала также, как девушка пишет: иди отсюда, не рожаешь и т. д. Зато потом ноябре полураздетую с раскрытием 8 см повели из патологии (старый роддом) в родильное, в новый, с потугами. На решение рожать в Соликамске повлияло и это тоже, мама настаивала даже, боясь повторения. А муж взял и увез, сказав: этим "паталогоанатомам" я вас не отдам! А с родами история впринципе как у мамы, только мне никто не говорил иди отсюда и ты еще не рожаешь, а просто молча делали свое дело, контролировали серцебиение малыша, поставили уколы, сделали клизму. Спросишь что и за чем, ответят, не спросишь, сами говорят. Окажись я в Березниках: 100% попала в родовую с потугами. Потому как за неделю до родов врач патологии сказала, что ходить мне еще 2-3 недели, живот еще не опустился. А через два дня, в Соликамске мне сказали что рожу чуть ли не завтра, правда родила через 5 дней.

 

Кто бы что не говорил, какие у нас тут врачи хорошие, тут как повезет к кому и в какую смену.

 

Помню пришла на прием к врачу в роддом, к геникологу-эндокринологу. Пришла из платной с направлением, брала отгул, по пути решила зайти, может и тут сразу примут. Со справки отправили сразу в кабинет, запись на месяц вперед, спросите, примет ли платно. Заглянула в кабинет, спросила, сказали примут, ждите.

Зашла, деньги не через кассу, кстати. Поспрашивали, карту заполнили, на кресло, пеленку и перчатки давайте. А у меня и нет. Как меня только не назвали и чего я только не услышала, доплатила еще за перчатки и одноразовую пеленку. Диагноз: Чего ты сюда пришла? Детей у тебя не будет, лечить тебя смысла нет, даже если и забеременеешь, то выносишь максимум до 12 недель. Даже и не пробуй!

 

Пока лежала на кресле, ждала осмотра, еще девушка платно попросилась, обгавкали, как могли. Потом сидят: типа я с дежурства, а эти тут еще ходят, привыкли за деньги, что все перед ними прыгать будут, пусть записывются и ждут месяцами и т. д., и т. п.

 

Вышла из кабинета, девушка-то беременная, сидит в слезах. И больше никого, кто же тогда записан? А тоже села, слезы сами текут. Кстати сказать, в ОПБ в 35 недель попала я к этому же врачу. Не поверите, как хотела сказать ей все, что думаю! НО! Молчала и улыбалась, ради ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали клизму...

Это был первый вопрос, котрый я задала врачу в Соликамсом роддоме: "А клизму сделаете?" Почему-то во время второй беременности меня это больше всего волновало))) Но меня там успокоили - обязательно сделаем, если роды не срочные будут))) Мне кажется - это еще один плюс Соликамскому роддому. Не знаю чем в Березниковском роддоме оправдывают неделание клизмы, но ИМХО рожать без клизмы это как-то как минимум неэстетично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот меньше всего хотела, чтоб мне делали клизму...да и зачем не понимаю, ведь во время схваток организм и так очищается самостоятельно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем в Березниковском роддоме оправдывают неделание клизмы, но ИМХО рожать без клизмы это как-то как минимум неэстетично...

они в свое время сделали "равняйсь на Америку (или на запад)" - только не вникли, почему там не делают клизму... а там не делают только из-за того, что эта процедура стоит денег - удешевили процесс (медицина-то там дааавно страховая). ну наши и сделали так же, не вникая в подробности - это не мои домыслы, а со слов приятельницы-акушерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время родов, без клизмы организм будет очищаться на родильный стол каловыми массами (в большинстве случаев), так как во время схваток может и не полностью очиститься. Так что уж лучше пусть клизму сделают, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкой думать надо...у девушки горе...а я приду такая и скажу дай мне справки мне нужно показать каким-то *вполне адекватным мамам с форума*)))

Вот именно "башкой думать надо"...не нужно мамам с форума это заключение. И мухи с котлетами тоже мешать не нужно. Врожденный дефект (косолапие)и вывих вследствие травмы - совсем разные вещи, не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что клизму не делают потому что сейчас за все естественное)) даж не брить то место можно..

кстати даже если вы и прокакаетесь на столе вам ничего не скажут, у них для этого дела тара спец есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что клизму не делают потому что сейчас за все естественное)) даж не брить то место можно..

кстати даже если вы и прокакаетесь на столе вам ничего не скажут, у них для этого дела тара спец есть))

 

Да ну нафиг! Ребенок из стерильных условий сразу, извините, в какашки. Уж лучше клизма. Да и если побрить то место, что швы лучше заживают и обрабатывать их проще. Как при любой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы)) ну какашки то унесут:Р это я к тому что моя знакомая родила на 3 дня раньше меня и вот она врачам на столе и грит " я какать хочу" xD они ей сказали, чтоб сделала дела побыстрей( кстати она больше всего боялась именно этого) Я как то по этому поводу не переживала, слава Богу обошлось)) Моей маме поставили клизму,(пардон за подробности) и собственно испражнения не было, только живот болел :/

Насчет бритья я точно пока не слышала, чтоб роженицы сами себе не сбривали, т. е. фактически все таки там все выбрито))

Я все таки тоже за чистоту и стерильность) но клизму я боюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Солике и то и другое делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...