Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

девушки, кто лежал в платной палате отзовитесь! интересно ваше мнение! мне одной непонравилось или нет?

 

 

Я лежала в платной после родов, когда мы с мужем зашли туда, ничего чисто светло, оглнувшись я увидела, что нет телевизора, (конечно мне в моей ситуации было не телевизор смотреть, но для фона, короче без него под плач чужих детей я бы сошла сума, ) У девушки-санитарки, ответственной за палату, спросила, где телевизор, она - НЕЗНАЮ, в итоге пришлось отбирать телик на посту у Детских сестёр, чем они были крайне не довольны.Вот.

А так, вообще там хоть душ был, чего в обычном отделении нет, хотя на курсах нас уверяли что душ во всех отделениях есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уже писала, поэтому кратко: была в платной. Всё было идеально, особенно внимание медсестёр.

Телек включала от силы раза два за все 5 дней и то ненадолго, потому что либо любовалась лялькой, либо читала, либо отсыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я телек постоянно включала, хотя он мне нужен был просто как фон. За 5 дней прочитала толстенную книжку! Времени было навалом - лялька постоянно дрыхла. А вот дома началась совсем другая история.... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖК врач Мартынова Е.Н. самая лучшая. А вот зав. Жукова Л.В., я умудрилась попасть к ней на дежурство в роддоме, рожала ночью, может она не проснулась.... Беда с ней, никак не хотела роды у меня принимать, дотянула до утра. Пришла Фастхутдинова, спросила какого рожна я еще не родила, поставили капельницу,заставила три раза потужиться и родила я сыночка 4,250 кг, и 57 см росту, знала бы что такой большой не родила бы. Персонал в старом душевный, а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я телек постоянно включала, хотя он мне нужен был просто как фон. За 5 дней прочитала толстенную книжку! Времени было навалом - лялька постоянно дрыхла. А вот дома началась совсем другая история.... :shock:

А я вообще его не выключала. В старом роддоме платные палаты уютнее, чем в новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще его не выключала. В старом роддоме платные палаты уютнее, чем в новом.

А я его на ночь без звука, в качестве светильника использовала...Как-то жутко мне было по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лежала в бесплатной палате, и всё понравилось! Были вдвоём (ещё с одной мамочкой) и с детьми. Наговорились, помогали друг другу присматривать за детьми и хоть можно было посмотреть, сравнить деток. А телевизор может и папочка привезти, но вряд ли он понадобится на 3-4 дня.

 

Поддержу вас, потому что и сама два раза рожала именно у нас. Нормальное отношение. Ну, кормили не очень , так и не персонал в этом виноват. Неонатолог - одна ужасная, фамилии не запомнила, не знаю, работает сейчас или нет. Другая - чудо, все объяснит, расскажет. Но опять же от характера все зависит. Про врачей ничего не могу сказать, потому что, в моем случае врачи сыграли очень небольшую роль. Акушерка - да, повезло разные роды, в разные года, но акушерка была одна. Совершенно чудная Смирнова Марина Юрьевна, где нужно опять же все объяснит, где нужно - прикрикнет, без мата, без оскорблений. Ну, а как вы хотели, они ж не роботы! Мы все, роженицы, разные, требуем каждая того, не знаю, чего. И у них тоже срабатывает человеческий фактор. (это все я об отношении, не о профессионализме). Хотя и здесь как посмотреть. Говорят у каждого хорошего врача есть свое кладбище. Каково с этим жить? (не оправдываю)

Хорошая акушерка! Я запомнила только фамилию, спасибо что подсказали имя отчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телевизор может и папочка привезти, но вряд ли он понадобится на 3-4 дня.

в старом не разрешают в бесплатные палаты телек нести((( говорят что аппаратра может отключится в детсом блоке((( странно только, что можно в платных палатах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старом не разрешают в бесплатные палаты телек нести((( говорят что аппаратра может отключится в детсом блоке((( странно только, что можно в платных палатах((

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в платных палатах - потому что этих палат немного, да и редко им пользуются, как правило.

А если, видимо, телеки в каждой палате платной и бесплатной повключают - аппаратура у них и вырубится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек включала от силы раза два за все 5 дней и то ненадолго, потому что либо любовалась лялькой, либо читала, либо отсыпалась.

[/qu

 

 

Я думаю, что если бы моя ляля была со мной, то мне не телик, не холодильник, не чайник эл. не микроволновка, тем более смена постельного белья (оно у меня было своё), были бы крайне не важны. Девочки, что обсуждаем профессионализм врачей или удобства, которые для каждого свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье, так я того же мнения :shock:

Единственное удобство платных палат в том, что туда можно приходить родным. Для мам, которые родили первый раз - это необходимо. Мне так кажется. Когда (или "если") за вторым пойду, буду в общей лежать, потому что делать в платной палате уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,что-то вы такое страшное про наш роддом пишете.Почитала-волосы дыбом встали."Нас зачем-то мучали капельницами"..."Зачем нужен эуфиллин и пирацетам,это всё не помогает и т.д."А про то,что плацента стареет к 40 неделям,не слышали?Эти препараты малышу дышать помогают,если что.Думайте хоть иногда,что пишите.Ну одна,ну две хамки ,может,и имеются в березниковском родовспоможении,не все же подряд!Вас почитаешь,дак в нашем роддоме и женской работают изощрённые медики-садисты,которые выбрали акушерство и гинекологию только для того,чтобы официально,на рабочем месте,претворять в жизнь свои извращенско-садистские наклонности втыканием палок,никому не нужных капельниц и направлениями на ан.мочи раз в неделю во второй половине беременности.

Включите голову,да подумайте-в медицине,как и везде,жесткая экономия,за все истраченные препараты отчитываются,ФОМС постоянно проверяет истории болезни и целесообразность назначенных медикаментов.Стали бы вам что-то назначать,если бы вы или ваш малыш в этом не нуждались?

Орите.

+МИЛЬОН!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь?

 

 

Да я у них по беременности стою на учете уже 4 месяца, сразу не спросила как зовут, а сейчас уже как-то неудобно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я у них по беременности стою на учете уже 4 месяца, сразу не спросила как зовут, а сейчас уже как-то неудобно 8)

 

 

А что тут, может быть неудобного? Спросить, как Вас зовут, это элементарное правило общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как зовут акушерку Жуковой Лады Викторовны

 

 

Акушерку зовут Ольга Мансуровна. Тоже наблюдалась у неё. Спасибо ей большое, очень внимательная и если какие то проблемы, всегда идёт навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая акушерка! Я запомнила только фамилию, спасибо что подсказали имя отчество.

 

Да, Марина Юрьевна - акушерка супер, профессионал своего дела. она еще брата у моей мамы принимала, и сына у меня. ни одного грубого слова, все время рядом, всё объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девчата, в ЖК кто-нибудь обращался к врачу Громовой?

 

 

Светлана Викторовна? она вела вторую половину моей беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...