Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Про несчастный случай узнала из форума.

А наш роддом понравился мне больше по сравнению с пермским. Ночью мне было полохо, со мной постоянно сидели медсестра и врач. Спустили со второго этажа и положили в предродовую (хотя я еще не рожала). В Перми же нас было трое в одной предродовой, медсестры спали пока мы дружно орать не начали. В послеродовой нас тоже было трое, перепутали детей (женщине вместо сына принесли чужую дочь). Поэтому в этот раз решили взять платную палату. Не пожалела. Папа с первых дней с сынулей общается!!! Мне помогал (даже элементарно чай сделать), за дитем присмотреть, когда на уколы ходила. И про отношение медсестер я уже писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Может, потому что первое чем можно поделиться на форуме при регистрации, сильно не вникая в тему, - это своими удачно прошедшими родами? ))

Хотя.. при сильных подозрениях надо все сообщения новых пользователей проглядывать. Тогда точно становится понятно.

Всех не проглядывала, но, например, Ялта, судя по сообщениям на форуме, вполне реальный человек, а не бот, восхваляющий роддом Березников. :zhal:

[/quote

Что плохого, в том что я недавно зарегистрировалсь, и прокоменнтировала тему про роддом? Про березниковский форум узнала совсем недавно, хотя в интернете ползаю уже 4 года, читала разные форумы, вот и решила на "нашем побывать", и не думала что здесь не очень приветствуют новичков. А то что у кого-то сложилось не очень приятное впечатление о роддоме, я не критикую. К тому же что было 3 года назад и что сейчас судя по разговором разные вещи, просто у меня все было хорошо. Конечно тема родов для меня актуальна так как это было совсем недавно, и первым делом на нее и натолкнулась. ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого, в том что я недавно зарегистрировалсь, и прокоменнтировала тему про роддом?

Ничего плохого. Я только "за". Да и остальные, думаю, тоже. Вас, как пример привела, потому удобнее было смотреть ваши сообщения на форуме, они ближе были. А так-то вы совсем и не причем))

 

030, может вы не шибко хорошо относитесь к местному роддому, поэтому любая хвальба кажется подозрительной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, я о другом говорю: почему многие женщины (?), едва зарегистрировавшись на форуме, первым делом пишут о своём отношении к березниковскому род.дому.

Думаю, было бы более странным, если женщины, едва зарегистрировавшись, писали о своем отношении к охоте, рыбалке, автосервисам и тюнингу автомобиля)) Судя по вашим подозрениям, прям глобальный заговор какой-то.

Я рожала в нашем роддоме. Был и позитив, и негатив. В целом нормально, хотя сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, я о другом говорю: почему многие женщины (?), едва зарегистрировавшись на форуме, первым делом пишут о своём отношении к березниковскому род.дому. Вот смотрите: Panterra-tera - дата регистрации на форуме 4.10.2010, Ksanta - дата регистрации 13.10.2010, Мармеладка - дата регистрации вчера (их сообщения идут подряд, одно за другим), Ялта - дата регистрации 5.10.2010. Все отзывы - положительные. Это я просмотрел 20 последних сообщений темы. :zhal:

Нет, есть конечно же и критические высказывания свежезарегистрированых пользователей, если всю тему пересмотреть. Но их меньше. В основном, критикуют форумчане со стажем.

Именно поэтому у меня возникло предположение о том, что похвальные отзывы о нашем род.доме в большом числе случаев - это работа заинтересованных лиц. Тем более, что тема была поднята сотрудницей род.дома, которая в своё время откровенно хамила мне в личку, из-за чего мне пришлось обратиться к модератору.

НЕТ, вы не думайте, что я заинтересована поднимать статус Березниковского роддома. Я также 3 месяца назад решала где рожать. В наш роддом хоть могут приходить в любое время, родственникам удобнее помогать. А про Соликамский и наш роддом знаю много "плохих" рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что мамочки,которые регистрируются на форуме,первым делом идут в "Азбуку". Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что мамочки,которые регистрируются на форуме,первым делом идут в "Азбуку". Вот и все.

Абсолютно согласна!Я тоже по этим темам прошлась первыми,как только зарегалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что мамочки,которые регистрируются на форуме,первым делом идут в "Азбуку". Вот и все.

+100. Я же зарегистрировалась, только лишь из-за детской ветки, а уж потом.. всё остальное.

 

Хотя про наш роддом если чессно,вспоминаю в ужасе, а если точнее , то все нехорошие слова которые сей час приходят на ум направляются конкретно сотрудникам роддома(старого)..это и акушер и врач и анастезиолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

030, может вы не шибко хорошо относитесь к местному роддому, поэтому любая хвальба кажется подозрительной))

Не то, чтобы я плохо относился к род.дому... Просто я во всём стараюсь быть максимально объективным. Если внимательно прочесть мои посты в этой теме, едва ли можно увидеть какие-то беспочвенные обвинения в адрес этого ЛПУ.

Возможно, мои мысли отчасти паранойяльны. Хотя, причину подозрений я объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в августе во 2-ом родильном. Были большие сомнения, тк первый раз рожала в Перми. Но у нас мне понравилось больше. Хорошие акушерки, внимательные врачи прибегали по малейшей жалобе. Лежала в платной палате. Мужа пускали в любое время суток.

я тоже в августе во 2м родильном...а вот мужа в платну пускали до 8ми! он как то на работе до 9 задержался так его даже с боем не пустили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в августе во 2м родильном...а вот мужа в платну пускали до 8ми! он как то на работе до 9 задержался так его даже с боем не пустили)))

Я рожала 4 года назад в старом роддоме и тоже лежала в платной палате, так мне наоборот мужа пускали в любое время даже после 23 час. и он у меня даже ночевал, а утром в 6 утра уходил. Правда всех санитарок избаловал, зато у него там были уже свои тапочки и накидка. А вот сейчас с третьем хожу и переживаю, что если попаду рожать в новый роддом, то там таких поблажек не будет, потому что там так и написано что только до 19 час., а про начовку вообще не чего не написано. А помощь то нужна как раз вечером, чтоб в душ сходить и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала 4 года назад в старом роддоме и тоже лежала в платной палате, так мне наоборот мужа пускали в любое время даже после 23 час. и он у меня даже ночевал, а утром в 6 утра уходил. Правда всех санитарок избаловал, зато у него там были уже свои тапочки и накидка. А вот сейчас с третьем хожу и переживаю, что если попаду рожать в новый роддом, то там таких поблажек не будет, потому что там так и написано что только до 19 час., а про начовку вообще не чего не написано. А помощь то нужна как раз вечером, чтоб в душ сходить и так далее.

 

Я в платной палате нового роддома лежала. Ночевал со мной муж без проблем, там даже кровать стоит специально для "ночующих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в платной палате нового роддома лежала. Ночевал со мной муж без проблем, там даже кровать стоит специально для "ночующих".

А правда, что в новом роддоме в платных палатах постельное белье меняют каждый день? Просто это написано в услугах платных палат в новом роддоме сама лично читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,.. сейчас не вспомню, как-то на этом внимание тогда не заостряла. То, что меняли - это точно, но вот как часто - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки лежали в платных,говорили,что каждый день меняют.Бельё новое,цветное.

Я лежала в обыкновенной палате,меняли тоже каждый день.Сестра-хозяйка(очень приятная женщина)специально подбирала мне рубашки по размеру.Если роды плановые или плановое кесарево-то лучше о платной палате договариваться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. И про белье, и про кровать.

 

Да и как белье-то не менять? Там ж после родов всяко бывает - одними прокладками иногда не спасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки лежали в платных,говорили,что каждый день меняют.Бельё новое,цветное.

Я лежала в обыкновенной палате,меняли тоже каждый день.Сестра-хозяйка(очень приятная женщина)специально подбирала мне рубашки по размеру.Если роды плановые или плановое кесарево-то лучше о платной палате договариваться заранее.

Просто я на сколько помню, что у меня каждый день не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки лежали в платных,говорили,что каждый день меняют.Бельё новое,цветное.

Я лежала в обыкновенной палате,меняли тоже каждый день.Сестра-хозяйка(очень приятная женщина)специально подбирала мне рубашки по размеру.Если роды плановые или плановое кесарево-то лучше о платной палате договариваться заранее.

Сестры-хозяйки там уже раз 10 поменялись! они там дольше 3 месяцев не задерживаются! У меня за 8 дней 1 раз белье поменяли и то когда я уже сама попросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки лежали в платных,говорили,что каждый день меняют.Бельё новое,цветное.

Я лежала в обыкновенной палате,меняли тоже каждый день.Сестра-хозяйка(очень приятная женщина)специально подбирала мне рубашки по размеру.Если роды плановые или плановое кесарево-то лучше о платной палате договариваться заранее.

Мужа пускали после 8 вечера, тк он заранее договаривался с сестрами, что придет поздно. Поэтому было без поблем. Оставался ночевать, утром уходил на работу.

А белье было простое белое, старое как и ночнушки. Менялось все по личной просьбе.

Вот за пеленки была борьба. Только приносили, как некоторые мамочки не стеснялись брать целыми пачками (пеленки в пачки упаковывают по 10 штук). И плевать , что другим не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа пускали после 8 вечера, тк он заранее договаривался с сестрами, что придет поздно. Поэтому было без поблем. Оставался ночевать, утром уходил на работу.

А белье было простое белое, старое как и ночнушки. Менялось все по личной просьбе.

Вот за пеленки была борьба. Только приносили, как некоторые мамочки не стеснялись брать целыми пачками (пеленки в пачки упаковывают по 10 штук). И плевать , что другим не останется.

Вам еще и ночные рубашки меняли, а мне насколько я помню не чего не предлогали. Я ходила в своей рубашке. Пеленки носили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы более странным, если женщины, едва зарегистрировавшись, писали о своем отношении к охоте, рыбалке, автосервисам и тюнингу автомобиля))
А мне кажется что мамочки,которые регистрируются на форуме,первым делом идут в "Азбуку". Вот и все.

Черт! А я первым делом в автоветку пошла... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражало то, что некоторые мамочки (а их было не мало) бегали курить. Некоторые, не стесняясь, курили прямо в туалете (платный блок).

Причем все это видел мед.персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражало то, что некоторые мамочки (а их было не мало) бегали курить. Некоторые, не стесняясь, курили прямо в туалете (платный блок).

Причем все это видел мед.персонал.

присоиденяюсь, я сама с такими ругалась постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала 4 года назад в старом роддоме и тоже лежала в платной палате, так мне наоборот мужа пускали в любое время даже после 23 час. и он у меня даже ночевал, а утром в 6 утра уходил. Правда всех санитарок избаловал, зато у него там были уже свои тапочки и накидка. А вот сейчас с третьем хожу и переживаю, что если попаду рожать в новый роддом, то там таких поблажек не будет, потому что там так и написано что только до 19 час., а про начовку вообще не чего не написано. А помощь то нужна как раз вечером, чтоб в душ сходить и так далее.

в платной палате можно ночевать и там и там...

а ко мне не пустили...сказали поздно пришел

 

А правда, что в новом роддоме в платных палатах постельное белье меняют каждый день? Просто это написано в услугах платных палат в новом роддоме сама лично читала.

мне во 2м родильном в платной...билье не поменяли ни разу...а наволочек вообще не было)))

 

Вам еще и ночные рубашки меняли, а мне насколько я помню не чего не предлогали. Я ходила в своей рубашке. Пеленки носили.

мне сначала перед родами насильно ее одели, хотя мне мама специально для родов рубаху приносила(она медик), а потом она у меня в крови вся лежала в ведре с грязным бильем(пиленки всякие) до самой выписки...

пиленок хватало)) а подкладных не давали дали три на 5 дней и все((( пришлось самой делать... так как с прокладками швы преют

 

Очень раздражало то, что некоторые мамочки (а их было не мало) бегали курить. Некоторые, не стесняясь, курили прямо в туалете (платный блок).

Причем все это видел мед.персонал.

давно бы решили эту проблему...если уж процент курящих увеличился, может и курилку стоит сделать ...какую нить... блин чтобы в одном помещении не жили курящие - не курящие...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно бы решили эту проблему...если уж процент курящих увеличился, может и курилку стоит сделать ...какую нить... блин чтобы в одном помещении не жили курящие - не курящие...?

КУРИЛКУ В РОДДОМЕ? Это уж точно странно бы было.

Старшего ребенка рожала в старом роддоме.Лежала в обычной палате,давали только пиленки штук по 10-15. Второго ребенка рожала в новом,лежала в платной палате.Постельное белье меняли каждый день рубашки тоже давали каждый день,пеленки давали по 10шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...