Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

но это же издевательство! а если это как нить на ребенка повлияет, лекарство которое не по назначению - вовред! да и вообще попробуйте кто-нить взрослый есть каждый день обычный анальгин без болей, сомневаюсь, что все будет гуд! а тут маленький ребенок. ужас и сплошная халатность. и ведь не проверишь что можно и что во благо.

 

Да никто ничего плохого не сделает! Лекарства назначают вполне безопасные. А в такую жару например актовегин и эуфиллин только на пользу! Ребенку сразу "дышать" легче будет, да "дополнительное питание" не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а что как -то по другому может быть?

А "Школу для беременных" похоже и не посещала. А зря! Там все очень понятно и подробно рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Школу для беременных" похоже и не посещала. А зря!

И при наличии свободного доступа в интернет ни-че-го-шень-ки не читали, ни на одном мамском сайте небыли... Я в свое время столько читала в интернете, что школа для беременных ничего нового мне не дала.

Серьезнее надо относиться к таким вещам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Школу для беременных" похоже и не посещала. А зря! Там все очень понятно и подробно рассказывают

была на 1м занятии вместе с мужем. потом меня направили в больницу, так что закончить я не успела (4 занятия надо пройти)

 

Жжешь... Кесарево еще может быть. И вообще в родах чего только не бывает! Тебе рожать уже вот вот и такие вопросы...

ну это понятно, просто я тут на форуме тему нашла, там такой бред встретила, что запуталась. )))

 

И при наличии свободного доступа в интернет ни-че-го-шень-ки не читали, ни на одном мамском сайте небыли... Я в свое время столько читала в интернете, что школа для беременных ничего нового мне не дала.

Серьезнее надо относиться к таким вещам...

читала, смотрела, с чего вы взяли, просто в некоторых темах на форуме такое пишут, еще и врачем подписываются, так что запутаться можно)))

да и мама у меня медик, так что в литературе у меня нет проблем, да и в информации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете еще полно и видео родов, тоже интересно посмотреть. Хотя психолог в школе для беременных "Сонатал" (Соликамск) нам не рекомендовала смотреть, так как роды у всех индивидуальны. А занятия мне очень помогли! Мы и роды "репетировали" постоянно

и такой настрой нам создали положительный, на роды шли, как на праздник, никакого страха не было. С нами работала очень хороший психолог! Спасибо ей большое! Кстати занятия у нас были бесплатные.

Страх родов - это от неизвестности, а когда все объяснят, да еще внушат, что роды- это праздник, ничего страшного оказывается нет.

Занятия проходили 2 раза в неделю.

Наверно и у вас в Березниках есть что нибудь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете еще полно и видео родов, тоже интересно посмотреть. Хотя психолог в школе для беременных "Сонатал" (Соликамск) нам не рекомендовала смотреть, так как роды у всех индивидуальны. А занятия мне очень помогли! Мы и роды "репетировали" постоянно

и такой настрой нам создали положительный, на роды шли, как на праздник, никакого страха не было. С нами работала очень хороший психолог! Спасибо ей большое! Кстати занятия у нас были бесплатные.

Страх родов - это от неизвестности, а когда все объяснят, да еще внушат, что роды- это праздник, ничего страшного оказывается нет.

Занятия проходили 2 раза в неделю.

Наверно и у вас в Березниках есть что нибудь подобное.

дак есть, я же писала что одно занятие посетила, но может то что оно первое, или что но мужу не понравилось - скучно говорит, непонятно, почему первое занятие посвящено грудному вскармливанию? нас акушер с ним отправила, сказала это совместное занятие без него типо не пустят с мужем рожать, мы пришли а оказывается ему только на третье занятие надо, но он у меня работает. В выходные бы сделали совмсестноге занятие.

видео родов я смотрела, вполне ничего, знаю теперь что примерно зачем идет. страх родов действительно от неизвестности, рожаю впервые - поэтому решила посмотреть...)))

сама же боюсь оставаться в больнице, ночевать там.. хотя как я поняла многие считают что это смешно (неужели не у кого нет старых детских страхов??))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама же боюсь оставаться в больнице, ночевать там.. хотя как я поняла многие считают что это смешно (неужели не у кого нет старых детских страхов??))))))

К психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама же боюсь оставаться в больнице, ночевать там.. хотя как я поняла многие считают что это смешно (неужели не у кого нет старых детских страхов??))))))

Я в темноте до сих пор боюсь оставаться. Но с появлением дочки пытаюсь с этим бороться, как-то негоже проявлять свои чувства и тем самым пугать своего ребенка.

 

Все всегда рожали. И вы родите. В больнице. И может даже не один раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может даже не один раз))

надеюсь)))

да и куда я денусь - рожу конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падме,все рожать боятся,и темноты многие боятся,у меня тоже знаешь ,сколько страхов?(а у меня 36 днюха через месяц)Дак вот,в свои пока 35 я боюсь:высоты,темноты,замкнутого пространства,пауков,тараканов!Возможно,страх больницы у тебя навеян не только детскими страхами и переживаниями,но ещё и фантазиями -типа: :shock: кто там за углом? :dada: кто там под кроватью? :dada: вот по коридору едет гроб на колёсиках и говорит:девочка,девочка,отдай мне свою куклу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ещё и фантазиями -типа: :dada: кто там за углом? :lol: кто там под кроватью? :lol: вот по коридору едет гроб на колёсиках и говорит:девочка,девочка,отдай мне свою куклу! :lol:

не точно не это!!! ))) но было бы проще. )))) :lol: =; :lol: :lol: :dada: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!Дуй уже рожать!Телефоны мои возьми в детской ветке,они там на каждом фонарном столбе написаны.Как родишь-свисти,мы тебе поздравлялки писать будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!Дуй уже рожать!Телефоны мои возьми в детской ветке,они там на каждом фонарном столбе написаны.Как родишь-свисти,мы тебе поздравлялки писать будем!

да я сама уже хочу по-быстрее!!!

я все тут волновалась у меня грудь не подавала признаков на развитие (ну кроме как увеличилась с моего 3,5 до 4, 5)))) а тут седня молозиво пошло, сначало струхнула потом поняла - молоко будет!

(я че волновалась - у меня у подруги срок меньше, а молозиво идет)

говорят это верный признак, что скоро. хотя мне срок родов то отодвинули, из-за недоразвитости на 2 недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,значит,уже скоро!

я тоже надеюсь, скорее бы уже увидить нашего с мужем сыночка (я надеюсь узи не врет0 хотя нам все равно - мальчик или девочка. мы ребеночка любим буквально с дня зхачатия...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама уже хочу по-быстрее!!!

Мы уже все хотим!!! :shock: Дайте знать, когда рожать пойдете! Будем кулачки держать зв вас.... Потом орбязательно напишите, как все прошло! Уж очень интересно! Тут на форуме наверно ни за кого так не переживалаи, как за вас! :dada:

Конечно, последние недельки самые трудные, хочется чтобы быстрее все закончилось, но с другой стороны, наслаждайтесь этим временем, отдыхайте, скоро появится столько хлопот.. ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустили домой с боем.

Лечащая врач сказала - сдашь анальзы бдешь ночевать дома, сегодня ее заменяла другая, так она еле отпустила. Ставят ношпу и подаверин, или как то так. выписали актовегин в драже, но мама моя предложила капать. Сегодня выписали гель для раскрытия шеки матки. На что я сказала, вы что меня к родам готовите. да, сказали, типо лучше сейчас разродиться. понять не мог7у ребенок то не развит на положенный срок. под предлогом осмотра достали пробку , глупо - врач показывает часть пробки и говорит - это типо то что там надовила и капиляры полопались... а потом смотрю пробка в туалете почти вся отошла.

от ношпы немеют руки, кружится голова и мелькают искры перед глазами... думала так и надо, на что мама сказал, что это очень не хорошо и лучше отказаться - не разрешили - типо шейку матки готовят... рожать скорее всего буду на этой неделе... офигеть, ребенок недоразвит, а роды вызывают!!! завтра мама припдет поговорит с врачем выяснит....

первый день весь проплакала, сейчас уже не так только спать вообще не могу ночью... сплю на ктг (1 час) и после капельниц - часа 3и. седня буду отсыпаться)))) а то уже тошно. роды как я поняла скорые програмипррованые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Падме.

Читаю и в ужас прихожу. Предлагала свои услуги как психолога и инструктора по родам. Абсолютно бесплатно и в удобное для неё время. Ждала 2 недели. Падме была так "занята" что за 2 недели не смогла не позвонить не подойти, когда у человека столько тараканов в голове,то тут бегом к специалисту бежать надо, а не инете сидеть. Пардон.

Что можно говорить о беременной которой скучно и неинтересно пройти дородовые курсы для беременных.Курсы для беременных начинают проводится с 30 недель. У Падмачки почти 40, а мы ещё только соизволили пройти 1 занятие.

И что значит скучно мужу, из этого хочется сделать вывод что мужу скучна данная беременность и будущий ребёнок. Т.к. тем мужям кому интересна данная беременность и данный ребёнок с беременной скучно не бывает, поверте моему опыту.

 

Умка, Yasya86 Вы умнички ваши рекомендации были 100% по назначению

 

Никого не хотела обидеть. Просто надоело читать весь бред данной особы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Падме.

Предлагала свои услуги как психолога и инструктора по родам. Абсолютно бесплатно и в удобное для неё время.

??? я хотела узнать относительно правил в роддоме))) а про психологическую помащь мы не говорили, но это ладно))фильмы что показывают на школе длоя беременых я смотрела в нете, а судя по первому занятию там ничего более и не говорят, хотя я вероятнее всего ошибаюсь,

после выхода в декрет (30 недель) я выходила замуж, сдавала сессию и ходила по врачам...

не понимаю ваших ко мне притензий, не нравится отвечать не отвечайте, надоело читать не читайте, спасибо остальным помогли во многих вопросах!))) я вам надоела? но мы с вами не знакомы, на мою просьбу рассказать о роддоме, вы выслалои номер телефона, а сейчас хамите. если не хотите отвечать не наезжайте лучше, заранее спасибо и извинитке, если грубо нервишки пошаливают ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКАЗАЛДИ ЧТО К РОДАМ ГОТОВЯТ, ВЫБИЛА ИНФОРМАЦИЮ БОЕМ. а вы говорите у врачей спрашивайте а не на форуме обсуждайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Падме.

....

Сталинка молодец!

Сами себе невесть, что напридумают, а потом роддом плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталинка молодец!

Сами себе невесть, что напридумают, а потом роддом плохой...

кто сказал что роддом плохой??? между прочим относительно патологии многии врали, там очень хорошие врачи и сестрички, да вообще персонал веселый и доброжелательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Падме....

 

Зачем сейчас то все высказывать человеку за несколько дней до родов, когда она и так вся на нервах...

 

Падме, а Вам бы нужно постараться оградить себя сейчас от всего негативного и настроиться только на роды. Все у Вас будет хорошо!

А во время родов постарайтесь вести себя адекватно, вам нужно помогать родиться ребеночку, поэтому четко выполняйте все, что говорят акушеры. Разговаривайте с ребеночком, ему еще намного хуже чем вам.

 

и еще, хотя я совсем и не религиозна, все таки распечатала себе молитву для беременных, и читала ее перед родами.

если интересно здесь посмотрите - http://www.molitvoslov.com/text44.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что флужу, но мне курсы для беременных дали очень много. Да, первое занятие скучновато было, но я доходила все до конца и не пожалела. Именно на последних занятиях рассказывали весь процесс родов, и как себя в них вести. При этом хочу сказать, что когда посещала эти курсы, на первом занятии была толпа народа, а на последнем остались нас двое рожающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...