Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А наши так умеют...? :D

Что то скачивает, открывает. а там белиберда. Это у одного меня так??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте! .txt удалить надо :D

 

На видео работа регулировщика на оживлённом перекрёстке в час пик.

 

ЗЫ. Кто помнит сигналы регулировщика? :)

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, нарпимер я управляю тонированым автомобилем по доверенности. Тонировку я снять не могу, т.к. не являюсь хозяином автомобиля. Но для того что бы не нарушать ПДД опустил передние стекла. Останавливают сотрудники и пытаются наказать. Насколько правомерны их действия?

 

ЗЫ. Кто помнит сигналы регулировщика? :)

Я помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте! .txt удалить надо :lol:

 

На видео работа регулировщика на оживлённом перекрёстке в час пик.

 

ЗЫ. Кто помнит сигналы регулировщика? :D

Всё верно! Сорри :) что переименовать надо забыл сказать!

Да кстати не все знают сигналы регулировщика и в Перми :lol: Регулировщик работал около получаса и каждые 5 минут находились такие авто которым регулировщик отвлекаясь сам лично подходя к машине выехавшей на середину перекрёстка объяснял как и что :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, нарпимер я управляю тонированым автомобилем по доверенности. Тонировку я снять не могу, т.к. не являюсь хозяином автомобиля. Но для того что бы не нарушать ПДД опустил передние стекла. Останавливают сотрудники и пытаются наказать. Насколько правомерны их действия?

Тонировка есть? Есть. Вопрос исчерпан...

ЗЫ. Сыну выписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте! .txt удалить надо :D

 

На видео работа регулировщика на оживлённом перекрёстке в час пик.

Что то нифига не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нифига не получается :)

переименовываешь Работа_ГИБДД_Пермь.mp4.txt убераешь .txt вместе сточкой и остаётся Работа_ГИБДД_Пермь.mp4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в свойствах включено "скрывать расширения зарегистрированных файлов". Открой любую папку, нажми (сервис - свойства папки - вид) и убери галочку на (скрывать расширения для зарегистрированных файлов). После этого увидишь, что скачанный файл имеет концовку в названии mp4.txt

вот .txt надо стереть.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp4 файлы сюда надо выкладывать, переименовывая в mpg, т.е. тупо в расширении меняем 4 на g всё. И форум примет, и большинство нормальных плейеров без проблем проиграют такое видео с "неправильным" расширением, т.е. скачавшему, обратно менять не придётся.

Работа_ГИБДД_Пермь.mpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка есть? Есть. Вопрос исчерпан...

ЗЫ. Сыну выписали?

Никому не выписали. Я в целом интересуюсь. Если стекла опущены, следовательно я правил не нарушаю, за что штраф то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не в теме, но... Оценить светопропускаемость можно только на стационарном посту, на стании ТО. А если талончик ТО в порядке, то какие претензии?

З.Ы. Не тонирован, сильно не пинайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не в теме, но... Оценить светопропускаемость можно только на стационарном посту, на стании ТО. А если талончик ТО в порядке, то какие претензии?

З.Ы. Не тонирован, сильно не пинайте :)

Несколько машин (ДПС) укомплектованы переносными тестерами светопропускаемости. Могут и в городе проверить. Затонировать можно и после прохождения ТО. :D

 

ЗЫ. _Дима_ тонировку спереди снял, видать ТО проходит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили бы мы в большом городе, типа Москвы или Засранска какого нибудь, с населением хотя бы в 500 тыс, то ещё можно было по сопротивляться, по борзеть. А в Березниках то чего пальцы гнуть. Не понимаю, почти каждый день встречаются одни и те же патрули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не выписали. Я в целом интересуюсь. Если стекла опущены, следовательно я правил не нарушаю, за что штраф то?

Точнее спросить - за что остановили то? Явного нарушения не видно, а в городе какбэ за нарушения останавливать могут. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже стёб на гаишниками, они тоже нынче не дураки пошли, борзые, дерзкие. Скажут "Дурак что ли? Подними окна!" И что тогда ответишь? "Нет, не буду!" с гордо поднятой головой. Да и дело не в том что опустить можно стёкла, а дело в том что теперь перед каждой машиной ДПС стёкла опускать? :D Это ваще пиZDец какой то :lol: :lol:

 

Я тонированным уже больше года езжу. За тонировку мне около 10 раз всего штрафы выписывали, может даже чуть меньше. Проблемы в этом деле я как бы вообще не наблюдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в свойствах включено "скрывать расширения зарегистрированных файлов". Открой любую папку, нажми (сервис - свойства папки - вид) и убери галочку на (скрывать расширения для зарегистрированных файлов). После этого увидишь, что скачанный файл имеет концовку в названии mp4.txt

вот .txt надо стереть.

Спасибо, теперь все получилось :lol: :)

З.Ы. Век живи, век учись :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь все получилось :) :dada:

З.Ы. Век живи, век учись :wink: :lol: :)

да не за что. Что по компу надо будет - спрашивай в личку, чем смогу помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу передать привет начальнику гаи :dada:

 

1. Снять-поставить на учет машину в разумные временные рамки никак не получается.

Просто великая проблема.

Потеряли субботу в очередях, машину с учета так и не сняли.

.... пипец какой-то....

 

2. Никак не могу понять - для кого ночью работает светофор возле камских зорей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...