Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

слышал я с 18 апреля поднимают штраф за не пройденый ТО и просроченые транзиты. кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слышал я с 18 апреля поднимают штраф за не пройденый ТО и просроченые транзиты. кто что знает?
Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем московские гаишники будут ездить на жигулях ( по мнению создателей промороликов от Philips) ролик ПОДАРОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем московские гаишники будут ездить на жигулях ( по мнению создателей промороликов от Philips) ролик ПОДАРОК.

Фильмы супер просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Березниках на перекрестке центральных улиц произошло несерьёзное ДТП с участием ВАЗ 4-ой модели и автомобиля Тойота-Камри. Работниками местного ГИБДД виновным в происшествии был признан водитель Тойоты, перевозивший на руле своего авто какой-то большой белый пустой мешок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Березниках на перекрестке центральных улиц произошло несерьёзное ДТП с участием ВАЗ 4-ой модели и автомобиля Тойота-Камри. Работниками местного ГИБДД виновным в происшествии был признан водитель Тойоты, перевозивший на руле своего авто какой-то большой белый пустой мешок! :)

:) интересное кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у дома мод был остановлен экипажем ГИБДД на красной ВАЗ 2107.

Прижался и остановился чуть ниже их.

Стою. Документы приготовил, окошко открыл.

Никто не подходит. :) Постоял минуты 3 и уехал дальше. :)

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у дома мод был остановлен экипажем ГИБДД на красной ВАЗ 2107.

Прижался и остановился чуть ниже их.

Стою. Документы приготовил, окошко открыл.

Никто не подходит. :lol: Постоял минуты 3 и уехал дальше. :lol:

 

Месяца 2 назад тот же самый инспектор останавливал меня.

Хотел за тонировку выписать.

Но я говорю ему: "Может ненадо выписывать..." :)

ОН: "Ну дадно, езжай." :)

 

Может и в этот раз он меня узнал и не стал подходить... :D

...а твоё авто не в розыске сейчас :)

может инспектор так занят был... или теперича нам водителям самим к ним подбегать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а твоё авто не в розыске сейчас :)

может инспектор так занят был... или теперича нам водителям самим к ним подбегать :)

Ничем он не занят был. Стоял на обочине и всматривался вдаль... В противоположную от меня сторону.

Второй стоял и с кем-то разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуловимый не пали контору.

 

Хватит уже причитать нормальные у нас Гаишники ...На вас не угодишь.... Суровые взяток не берут .наказывают на нарушение ...так козлы.. добрые...отмазацца можно...значит взяточники ...сколько можно мусолить уже эту тему....не нарушайте ...не будет нарушений не будет взяток...подставы разные в нашем городе так это нонсанс ...это вам не москоу сити..ведите себя по человечески и к вам так же относится будут...Сколько не встечала в нашем городе гаишников ..все вежливые и не разу не хамили. Сами лицо попроще сделайте и люди к вам потянуцца.

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуловимый не пали контору.

 

Хватит уже причитать нормальные у нас Гаишники ...На вас не угодишь.... Суровые взяток не берут .наказывают на нарушение ...так козлы.. добрые...отмазацца можно...значит взяточники ...сколько можно мусолить уже эту тему....не нарушайте ...не будет нарушений не будет взяток...подставы разные в нашем городе так это нонсанс ...это вам не москоу сити..ведите себя по человечески и к вам так же относится будут...Сколько не встечала в нашем городе гаишников ..все вежливые и не разу не хамили. Сами лицо попроще сделайте и люди к вам потянуцца.

Верно Vishenka :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуловимый не пали контору.

 

Хватит уже причитать нормальные у нас Гаишники ...На вас не угодишь.... Суровые взяток не берут .наказывают на нарушение ...так козлы.. добрые...отмазацца можно...значит взяточники ...сколько можно мусолить уже эту тему....не нарушайте ...не будет нарушений не будет взяток...подставы разные в нашем городе так это нонсанс ...это вам не москоу сити..ведите себя по человечески и к вам так же относится будут...Сколько не встечала в нашем городе гаишников ..все вежливые и не разу не хамили. Сами лицо попроще сделайте и люди к вам потянуцца.

Так я тро что и говорю!

Мне тоже все сотрудники ГИБДД нормальные пока попадались, никто никогда не хамил, разговривали вежливо всегда, во отличие от Пермских. Но и там это скорее исключение было, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...а то в последнее время мода пошла..сами нарушат...а потом еще и останавливаюцца давай на телефон снимать...чо в цирке чтоли? мне бытоже на месте гаишника хотелось бы еще в морду зарядить. ( обсуждать отдельные случаи подстав в которых сьемка будет являтся докозательством привышения полномочий не будем.)

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож недавно тормазнули сотрудники ГИБДД, посмотрел документы, чё то поржал про себя, добродушно улыбнулся и пожелал счастливого пути))) только вот мне интересно до сихпор, чего он хихикал? прочём глядел он в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто хихикал может...напарник может анегдод рассказал.ыыы

 

 

все такие подазрительные и мнительные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хватит уже причитать нормальные у нас Гаишники ...На вас не угодишь....

Сама же недавно и раззорялась: "ах какия растакия - не могли простить" - за то что пешиков не пропустила на переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама же недавно и раззорялась: "ах какия растакия - не могли простить" - за то что пешиков не пропустила на переходе.

"Я не злопамятный, поэтому приходится записывать."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...