Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая, в манду, справка ???

ухахаааааааааааа!

 

Вчера имел встречу с двумя частыми посетителями нашего форума (гостями), сотрудниками ДПС. Неуловимый нас видел, даже ехал между нами. ;)

Сложностей в их работе очень много и не надо чесать всех под один гребень, есть и среди них человеки и их большинство. В конце концов они спасают наши жизни и возможно жизни наших близких, задерживая пьяных водятлов и прочих д@лб***ов.

+стомиллионпятьсот! Я ЗА них на дорогах!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пишите, где сегодня гаишники+приставы стоят.

О! Ещё один приставов не может на месте застать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив защитан)) Так-то много где сегодня стоят, вот приставов чёт не вижу. Ждут, наверное, тебя в офисе. Мало ли что))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив защитан)) Так-то много где сегодня стоят, вот приставов чёт не вижу. Ждут, наверное, тебя в офисе. Мало ли что))

Да блин заплатил я им чо они предьявляли. Понять не могу почему некоторые штрафы, которые я оплачивал, светятся на гаишном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин заплатил я им чо они предьявляли. Понять не могу почему некоторые штрафы, которые я оплачивал, светятся на гаишном сайте.

Серьёзные все. У меня тоже светятся. Все оплаченные ранее по этому же списку. ИМХО, инфа обратно от приставов в ГАИ и дальше в базу тяжело идёт. Если вообще предусмотрена такая процедура.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппазвольте я расскажу вам адну ппаучительную историю (ц) к. Смоллет

Намедни сосед мой после работы подъехал с семейством к магазину в соседнем доме, нето Улыбка, нето Удача (Яська с Михаилом поправят), да и забуксовал там. Посадил значится машину основательно, подёргался, плюнул на всё, накупили съестной снеди, пиваса и отправились домой. Пиво выпито, кино посмотрено и тут вспомнил он поздно вечером, что в бардачке остались документы и наличность, взял только пультик от сигналки и отправился забрать имущество, дабы хуликаны не скомуниздили. Прриходит к машине, пока то да сё подлетают Шерифы, мордой в снег, руки на капот. О! Да ты пьяный и на машине! Вызывают ДПС. Те ессно офрмляют его как вождение в нетрезвом виде, забирают права (зачем дурень отдал им). Он начинает возмущаться, что у него даже и ключей с собой нет, токма за бумажками подошол. Его заламывают и в КПЗ на ночевку :dada:

Машину на эвакуатор и на штрафстоянку. Времянку не выдали, протоколов никаких не подписывал, освидетельствования небыло.

Есть опись вещей изъятых при приёмке в КПЗ, в описи ключи от машины не значатся.

Ждёт теперь повестку к мировым судьям. Я посоветовал взять с собой супругу, чтобы она как свидетель показала, что ключи от машины находились дома. Дело всяко провальное, наверняка протокол оформлен задним числом, вписаны фэйковые понятые с орлинской или усольской пропиской...

Работникам магазина вызвавшим Шерифов желаю неудачной торговли и всяческого зла :lol:

Атсюда мораль - не бросайте машины у магазинов и даже не подходите к ней с "запахом". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппазвольте я расскажу вам адну ппаучительную историю (ц) к. Смоллет

беспредел.

заявление в прокуратуру, не дожидаясь решения мирового судьи.

жалоба на стол начальнику ГАИ и звонок в Пермь по тел.доверия: 261-81-70 (обязательно оставить свои данные, анонимные звонки не рассматриваются)

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспредел.

заявление в прокуратуру, не дожидаясь решения мирового судьи.

жалоба на стол начальнику ГАИ и звонок в Пермь по тел.доверия: 261-81-70 (обязательно оставить свои данные, анонимные звонки не рассматриваются)

Сегодня к юристам собирался идти, наверно так и поступит.

 

ЗЫ. История пересказана со слов патэрпевшего.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадил значится машину основательно, подёргался, плюнул на всё

А как они машину на штраф стоянку забрали? Сами вытащили ее из снежного плена?

Что то мне кажется не договаривает знакомый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они машину на штраф стоянку забрали? Сами вытащили ее из снежного плена?

Что то мне кажется не договаривает знакомый

ну почему же недоговаривает, есть ведь эвакуаторы достаточно мощные, чтобы бо лакше во дворах ездить, да и лебёдки у них длинные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они машину на штраф стоянку забрали? Сами вытащили ее из снежного плена?

Что то мне кажется не договаривает знакомый

Ага, ГАИ совместно с Шерифами выдернулии на эвакуатор запёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начали эвакуаторы работать вместе с гаи? :lol:

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар

Какая то сказка для детей, что то твой знакомый недоговаривает :) походу правда нашкодил по пьяни и теперь отмазывается :dada: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно времени что бы забрать документы из бардачка? - 1минуту

Сколько нужно времени что бы приехала охрана? - минут 5 + время пока сотрудники магазина его заметили

т.е. человек явно не за одними документами приходил, может по пьяне попытался снова выехать и его сцапали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в КПЗ спустили? Он что лишен водительского или у него водительского вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это у него ключей с собой нет, чем он машину тогда открывал? или у него брелок отдельно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у парня недогон был, в магазине начал барагозить, продавцы охрану вызвали, охрана не смогла справится и позвала гаишников! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это у него ключей с собой нет, чем он машину тогда открывал? или у него брелок отдельно что ли?

 

Я брелок тоже отдельно ношу, так и безопаснее и не гремит, когда ключ в замке. Правда потерять ключ легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...