Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говорил - помогало ;)

Ну да, последний раз было когда водку- пиво вместе жрали!

 

Дык если ты иск вчиняешь, то зачем тебе в УСБ, КПО и прочие структуры МВД?

Вот и мне интересно зачем? Но страну советов никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3. не повезли в 6 корпус(сказали заберем машину)

Вобщем беспредел(сказали что полковые) стоит ли идти аппеляцию писать?

И вообще,может какой адвокат захочет за энную сумму посудиться с ГАИ?

Без мед освидетельствания думаю будет невозможно что-то доказывать. Адвокат вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,муж судился на счет лишения прав...лишили. Правда на маленький срок(1,5 года!!!) Гаишников не было. Был свидетель с нашей стороны,слушать даж не стали,судья сразу сказала мол правда не на вашей стороне,Медведев так захотел.А то что гаишники не правы,то мол мы их приструним,вобщем рассмотрим... а вы пока что без прав походите ......А уж если адвоката нанимать,то 20 тыр выкладывайте...А лишался из-за "вобщем типа вождение в пьяном виде",НО

1. не поменяли насадку на аппарате

2. не предоставили документы на аппарат

3. не повезли в 6 корпус(сказали заберем машину)

Вобщем беспредел(сказали что полковые) стоит ли идти аппеляцию писать?

И вообще,может какой адвокат захочет за энную сумму посудиться с ГАИ?

Даже без вопросов! Надо подать! Не забудьте ,что это надо всё сделать в десятидевный срок! Насчёт суммы- тут примерно правильно всё огласили! И свидетели обязательно! Со своей стороны! А такие отмазки типа Не повезли в 6 корпус в суде даже рассматриваться не будут! ИМХО! судьи до последнего будут стоять на стороне ГИБДД,это как пить дать! Надо бы какую-то существенней замутить отмазку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч, дык возмись типа. А мы с интересом понаблюдаем. В случае чего даже готовы войти в службу поддержки. На полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,муж судился на счет лишения прав...лишили. Правда на маленький срок(1,5 года!!!) Гаишников не было. Был свидетель с нашей стороны,слушать даж не стали,судья сразу сказала мол правда не на вашей стороне,Медведев так захотел.А то что гаишники не правы,то мол мы их приструним,вобщем рассмотрим... а вы пока что без прав походите ......А уж если адвоката нанимать,то 20 тыр выкладывайте...А лишался из-за "вобщем типа вождение в пьяном виде",НО

1. не поменяли насадку на аппарате

2. не предоставили документы на аппарат

3. не повезли в 6 корпус(сказали заберем машину)

Вобщем беспредел(сказали что полковые) стоит ли идти аппеляцию писать?

И вообще,может какой адвокат захочет за энную сумму посудиться с ГАИ?

 

Вашего мужа в/у лишила мировой судья???

А мировые судьи такие же тупые, как и гаишники.

Пишите кассационную жалобу в городской суд (читайте КоАП), потом если что, в областной суд, если отменят постановление, то вчиняйте иск гандо..м-гаишникам. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч, дык возмись типа. А мы с интересом понаблюдаем. В случае чего даже готовы войти в службу поддержки. На полном серьезе.

Да я ,пожалуй,воздержусь! Судился я не так давно с комфортом грёбаным! Полгода! Суд присудил в мою пользу всё! А кто мне деньги за адвоката отдаст? А? Я и так и сяк в минусе получается! Всё ,что судом НАМ,ГРАЖДАНАМ прилагается- хер с государства и их же компаний возьмёшь! А дальше будешь бодаться-то и ваще на свалке окажешься! Просто СССУКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ,пожалуй,воздержусь! Судился я не так давно с комфортом грёбаным! Полгода! Суд присудил в мою пользу всё! А кто мне деньги за адвоката отдаст? А? Я и так и сяк в минусе получается! Всё ,что судом НАМ,ГРАЖДАНАМ прилагается- хер с государства и их же компаний возьмёшь! А дальше будешь бодаться-то и ваще на свалке окажешься! Просто СССУКИ!

Давно пора понять в каком мы беспредельном мире "живём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьи до последнего будут стоять на стороне ГИБДД,это как пить дать!

Вот из-за такого отношения власти к народу и происходят самосуды. Люди не верят судебным органам, не могут получить там защиту, при этом терпят большие финансовые затраты, тратят много времени, пытаясь добиться справедливости, и прибегают к крайним мерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего мужа в/у лишила мировой судья???

А мировые судьи такие же тупые, как и гаишники.

Пишите кассационную жалобу в городской суд (читайте КоАП), потом если что, в областной суд, если отменят постановление, то вчиняйте иск гандо..м-гаишникам. Делов-то.

 

Блин, о каких жалобах может идти речь, если водителем была выпита бутылка пива и стопка водки?

Водитель сам виноват, а тут разговоров на две темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,он вообще то хороший водитель,и остановили его только потому"что он не пропустил гайцев". Они так сказали ему. Просто ты с этим не сталкивалась. Думаю все прекрасно знают,что гаишники в последнее время просто финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я не говорю что твой муж плохой водитель, но раз выпил, хоть даже немного, то уже виноват. И надо это просто признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью начальника ГИБДД г.Березники Алексея Лузина

http://www.beriki.ru/2010/01/29/novyi-gais...-bereznikovtsev

Читаем комментарий к статье

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 165.5. Неповиновение работнику милиции, иному уполномоченному должностному лицу или представителю общественности

Неповиновение, то есть открытый отказ от исполнения, либо иное умышленное неисполнение законного требования работника милиции, иного уполномоченного должностного лица или представителя общественности, выполняющих возложенные на них законодательством Российской Федерации обязанности по предотвращению и пресечению преступлений и административных правонарушений в деятельности предприятий торговли независимо от форм собственности, а равно иных предприятий, осуществляющих реализацию товаров населению, или граждан, зарегистрированных в качестве предпринимателей, -

 

влечет наложение штрафа от трех до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда.

 

Злостное неповиновение, то есть действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, если они выражены в циничной форме либо продолжаются после неоднократно повторенных законных требований работника милиции, иного уполномоченного должностного лица или представителя общественности, выполняющих возложенные на них законодательством Российской Федерации обязанности по предотвращению и пресечению преступлений и административных правонарушений в деятельности предприятий торговли независимо от форм собственности, а равно иных предприятий, осуществляющих реализацию товаров населению, или граждан, зарегистрированных в качестве предпринимателей, -

 

влечет наложение штрафа от двадцати пяти до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда, а при наличии обстоятельств, отягчающих административную ответственность, - административный арест на срок до пятнадцати суток.

Приведенный текст, является цитироавнием устаревшего КоАП. С 2001г. принят ныне действующий КоАП, в котором отсутствует понятие "злостное неповиновение", штрафы зафиксированы в определенных суммах (не в МРОТ), см. ст. 19.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановил тут меня на днях гаец...мл. лейтенант возле аптеки "Виола" на Юилейной...такто они ловили тех кто пешеходов на зебре не пропускает, фиг знает что в голову взбрело меня тормознуть...пока я окно опускал и документы доставал гаец обошел машину - и говорит:

- Из Перми едете?

- нет, с чего вы вызяли?

- а у вас номер задний совсем не видно...

- во дворе когда на обед приезжаю иногда приходится задним бампером вплотную к сугробу вставать..

- понятно...вы номер почистите, ато за это штраф 100р. предусмотрен

- понял..оязательно почищу

- счастливого пути... и ОТДАЛ документы

....блин...еду потом домой и думаю...вот ...был остановлен гайцем и только положительные впечатления от общения. жаль такие гайцы - исключение

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....блин...еду потом домой и думаю...вот ...был остановлен гайцем и только положительные впечатления от общения. жаль такие гайцы - исключение

 

Гы-гы. А если бы задний номер был чистый. Что бы тогда летёха сказал? Типа - багажник откройте?

Это обычный фокус для отлова пьяных за рулем.

Не имеет права останавливать, если нет нарушения не на стационарном посту.

Я всегда интересуюсь причиной остановки. Мне в этом случае говорят: "ой, талончик техосмотра не сразу разглядел". И фсе - "счастливого пути..".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный фокус для отлова пьяных за рулем.

да и побольше бы их отлавливали! :lol: по пятницам вечером уже реально опасно даже по нашему аулу ездить :lol:

ну а фишка в том, что просто ради протокола могли мне выписать "соточку"

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, о каких жалобах может идти речь, если водителем была выпита бутылка пива и стопка водки?

Водитель сам виноват, а тут разговоров на две темы...

Согласен на все 100%. Может человек и хороший, но раз работает водителем должен понимать, что попадись он с запахом - лишится работы. Человек сам сделал свой выбор садясь за руль под "мухой". На этот раз великий авось не прокатил, теперь придётся познать всю ширину и глубину ануса фортуны. Ну ничего, есть много других профессий: каменщик, грузчик, сантехник и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные гаишники, то им взятки дают, водители такие плохие.

Теперь оскорбляют их на дороге, что бы плохие водители не могли себе такое позволить-гаишникам выдадут видеокамеры.

http://gibdd.perm.ru/index.php?newsid=295#comment

 

Только вот будут ли они ими пользоваться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные гаишники, то им взятки дают, водители такие плохие.

Теперь оскорбляют их на дороге, что бы плохие водители не могли себе такое позволить-гаишникам выдадут видеокамеры.

http://gibdd.perm.ru/index.php?newsid=295#comment

 

Только вот будут ли они ими пользоваться?!

Глупости, он щас запишет завтра сотрёт...Надо что бы сигнал сразу на центральный сервер подавался, что бы не было возможности добраться и удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите расписание ГАИ. И может кто знает какие документы нужно иметь при утере ПТС ?

Изменено пользователем alf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...