Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

правильно сделали-и это посреди белого дня люди бухают...у меня нет слов

в нашей деревне енто вполне нормально! Я гайцов в последний раз видел в городе больше месяца назад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подтверждаю. Частенько встречаю. Как стоящих так и патрулящих.

А я только лежащих полицейских встречаю каждый день.

 

Чувство что в городе Б дежурит всего одна машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей деревне енто вполне нормально! Я гайцов в последний раз видел в городе больше месяца назад!

не выдумывайте,пожалуйста.Патрулируют и стоят каждый день.

 

А я только лежащих полицейских встречаю каждый день.

 

Чувство что в городе Б дежурит всего одна машина.

если вы ездите по городу раз в пятилетку,не означает,что в городе гайцов нет.Либо ездишь дворами(что вполне вероятно)либо ты слепой

 

Вы если ,что ,т.к. имеете выход на соответствующие органы, сообщите мне - (в личку).

вы личку не читаете...2 часа прошло уже....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы ездите по городу раз в пятилетку,не означает,что в городе гайцов нет.Либо ездишь дворами(что вполне вероятно)либо ты слепой

Да все верно, езжу по дворам, я ж тонированный, мне на улицы нельзя, а то поймают и снимать заставят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно, езжу по дворам, я ж тонированный, мне на улицы нельзя, а то поймают и снимать заставят)))

юмор оценила,5 баллов

И да..я б с удовольствием..отец,брат и муж не пускают.Семейная каста! :es:

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей деревне енто вполне нормально! Я гайцов в последний раз видел в городе больше месяца назад!

нет, бывают частенько.

в основном стоят чуть дальше пешеходных пешеходов, излюбленное правонарушение.

а ещё сегодня видел. ехал за ними по юбилейной. ехали возле магазина рассвет 70 вместо 40. ну а я чё рыжий, ехал так же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, бывают частенько.

в основном стоят чуть дальше пешеходных пешеходов, излюбленное правонарушение.

а ещё сегодня видел. ехал за ними по юбилейной. ехали возле магазина рассвет 70 вместо 40. ну а я чё рыжий, ехал так же :lol:

Правильно ). А то б остановили и спросили: "чего, мол, крадешься сзади" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из форума считают это за стукачество!

Чушь то не пори, все в кучу не смешивай , людей , коней. конкретно кто такое говорил ?

 

Я гайцов в последний раз видел в городе больше месяца назад!

 

Почаще выезжай на дорогу ,стоят регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь то не пори, все в кучу не смешивай , людей , коней. конкретно кто такое говорил ?

кто не помню но говорили, "а че такого после работы пива выпить и потом до дому аккуратно доехать, зачем за это в гаи сдавать"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Почаще выезжай на дорогу ,стоят регулярно.

я с пяти часов утра и до восьми вечера за рулем, подскажи где енто такая дорога я специально съезжу посмотреть на них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с пяти часов утра и до восьми вечера за рулем, подскажи где енто такая дорога я специально съезжу посмотреть на них!

тут все ходы записаны https://vk.com/o059oo59rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все ходы записаны https://vk.com/o059oo59rus

Ха... На месте инспекторов постил бы инфу о том, где пусто... И ждал бы там)))

 

Вот бы удивились прочитавшие "любители чистоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководство гибдд за голову возмется, если увидит, столько нарушений Регламента зафиксировано. Кто и когда, в каких кустах прятался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так любят инспекторов носом в регламенты всякие тыкать, когда сами нарушают. Причем нарушение этих регламентов для общества несет не столь большую опасность, как нарушение ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководство гибдд за голову возмется, если увидит, столько нарушений Регламента зафиксировано. Кто и когда, в каких кустах прятался!!!

А какой они регламент нарушат? Видимо, то что у нас ссат сотрудников ГИБДД и при этом в неадеквате ездят - это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гайцов в последний раз видел в городе больше месяца назад!

походу им активно дыры в рядах полицейских, гдето тут недавно писали что ДПС приехали бомжей с чердака гонять, сегодня наблюдал как машина ДПС во двор заехала и экипаж в подъезд пошел, врятли дтп фиксировать или пьяного водителя из-за руля доставать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так любят инспекторов носом в регламенты всякие тыкать, когда сами нарушают. Причем нарушение этих регламентов для общества несет не столь большую опасность, как нарушение ПДД.

дак нарушение регламентов гибдд и пользы тоже не несет, для общества в том числе. Так план выполнил, и все.

43. При контроле за дорожным движением с использованием патрульного автомобиля, имеющего специальную цветографическую схему, его размещение в стационарном положении должно осуществляться таким образом, чтобы он был отчетливо виден участникам дорожного движения*(53) и имелась возможность для своевременного пресечения правонарушения.

фото в кустах экипажей предостаточно. А потом вопрос возникает:

я с пяти часов утра и до восьми вечера за рулем, подскажи где енто такая дорога я специально съезжу посмотреть на них!

Изменено пользователем нивковод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наблюдал как машина ДПС во двор заехала и экипаж в подъезд пошел, врятли дтп фиксировать или пьяного водителя из-за руля доставать

Есть ещё группа розыска. Выявляют адрес проживания нарушителя и идут к нему в гости. У ГИБДД не одно направление работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё группа розыска. Выявляют адрес проживания нарушителя и идут к нему в гости. У ГИБДД не одно направление работы

не, походу всетаки мой вариант, говорят из того подъезда чуть позже когото в труповозку грузили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

копипаста

 

Во всем Пермском крае невозможно получить права или зарегистрировать машину

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

В Прикамье не работают регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД. В ближайшие дни получить права или зарегистрировать машину будет невозможно.

По техническим причинам подразделения РЭО во всем Пермском крае оказались закрыты. В ведомстве приносят извинения за неудобства. «Регистрация автомоторных средств и выдача водительских удостоверений в подразделениях регистрационно-экзаменационного отдела будет продолжена со вторника 18 октября», – пообещали в краевой Госавтоинспекции.

 

59.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипаста

ну логично, по воскресеньям и понедельникам РЭО не работают. График работы такой. А со вторника (18 октября) работают. То же согласно графика. Я такое сообщение каждую неделю постить могу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично, по воскресеньям и понедельникам РЭО не работают. График работы такой. А со вторника (18 октября) работают. То же согласно графика. Я такое сообщение каждую неделю постить могу

с юр лицами вроде работают по понедельникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...